Перейти к контенту

udav-0

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    920 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя udav-0

  1. Доброго времени суток. Такая проблема: при попытке перейти в Припять или Зап. Припять - вылет лог: Подскажите как поправить.
  2. Почти такая же ситуация, вначале было два выброса и как отрезало. Кто подскажет как поправить? Автозапуск выброса что предлагал Зандер не работает, при попытке установки - безлоговый вылет.
  3. Доброго времени суток. Народ а кто-нибудь в курсе что с ночниками? Они не включаются из-за недоработки костюмов или же это я туплю с настройками? Патч 5.1.22 управление по умолчанию
  4. А кто сказал что платить надо именно патронами? Разговор о привязке, а так плати артами, да чем угодно, тот же бартер, но любой предмет пересчитывай на патроны. Согласитесь что нынешняя система торговли уж больно несовершенна. Именно об общей куче трофеев и речь,я же говорю эквивалент, а не сами патроны.
  5. Доброго времени суток. Я бы предложил по торговле использовать идею книги. Там эквивалентом цены идут патроны. Поскольку патроны есть у каждого сталкера, то так мне кажется будет естественней. Основную привязку сделать на самый распространенный 5,45x39 и от этого уже отталкиваться. Это не деньги, которых в зоне по определению быть не может, а если и есть то незначительное количество, и уж тем более не некие абстрактные условные единицы.
  6. Добрый вечер, с присядом разобрался. Однако желательно что-то сделать с барменом в 100 рентген, гуляет где хочет. Еле нашел его, обошел всю локу, а он, гад, возле перехода на дикую тусуется. Да и кстати event.script никуда не делся, но там такая каша, что без бутылки не разберешся.
  7. Доброго времени суток. Стоит патч 0.5.1.22 в принципе неплохо, по сравнению с предыдущими. Вылеты по stack trace решаются либо обходом проблемного места, либо выбросом.Все бы ничего, но вот вопрос: куда делся полный присяд? Все-таки без него играть несколько не комфортно. Хотя конечно проведенная работа поражает. Авторам спасибо огромное.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...