Перейти к контенту

.CAMPER

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя .CAMPER

  1. .CAMPER

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Akello, Та ладно уже, буду учиться на ошибках, начну с нуля ) и буду всё запоминать @Akello, Свою ошибку я всётаки понял, после очередного переноса локации из одного из модов я поудалял не всё смарты и в одном из них была ссылку на cfg\scripts которого нет (ну или он есть а прописанной там логике нет куда подеваться) openxray mixed сразу дал это понять) а обычный выкидывал )
  2. .CAMPER

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Akello, Так в этом и прикол, 2 локации назад было всё хорошо, вырезая их ничего не меняется, пробовал openxray mixed но он засыпает ошибками связанными с текстурами и их расположением, но мне кажется это не из-за этого .
  3. .CAMPER

    [CoP] Вопросы по SDK

    Нет это солянка из много чего, понемногу добавляю в сборку локации, всё вроде бы хорошо но начала через раз выкидывать, не пойму с чем это связано .... Хотелось бы знать где копать ....
  4. .CAMPER

    [CoP] Вопросы по SDK

    Доброго всем времени суток. При старте новой игры спустя несколько секунд вылет. Не въеду из-за чего.. Кому нибудь лог похожего вида знаком?
  5. .CAMPER

    БЛОКпост

    Хмм, сработало, спасибо.
  6. И через зум, и без зума, и с Хогом говорил Баг или чего-то не хватает у меня
  7. волк79, Залажу на крышу, навожусь скрин . Фотографирую, не смещая прицела еще скрин . Ни фото не появляется, ни диалог с Шухером.
  8. На Кордоне по заданию "Убаийцы Пантеры" нужно сфотографировать Фотопистолетом Лагерь новичков согласно карте - стоя на крыше и смотря на подвал. Сколько раз не пытался ничего не выходит. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Чем лечится?
  9. Galil из STCoP Weapon Pack - http://rgho.st/8j6RmQW2n Type 63 (CKC) из мода Arsenal Overhaul 3 - http://rgho.st/6Z5vxMsg8 Винтовка Мосина из мода Arsenal Overhaul 3 - http://rgho.st/6zPxQGQRG Cz-52 из мода Arsenal Overhaul 3 - http://rgho.st/6y7WxFcBY
  10. .CAMPER

    [CoP] Вопросы по SDK

    Всем доброго времени суток.. Проблема. Часто после импорта локаций с 3дс макса в левел эдиторе возникает такая вот ошибка при Validation: *ERROR: Can't find static geometry.
  11. .CAMPER

    [CoP] Вопросы по SDK

    Запуск в режиме совместимости с 7 и от администратора не помогает.. При попытке изменить удалить\добавить объект вылет. Expression : fatal error Function : X:\stalker_addon\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp File : X:\stalker_addon\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 230 Description : <no expression> Arguments : nodefault reached stack trace:
  12. .CAMPER

    [CoP] Вопросы по SDK

    Здравствуйте. При компиляции вёрфинга выскакивает такая ошибка . Как исправить ? http://rghost.ru/47892681.view и ещё... Проблема с СДК на Windows8 При удалении любого объекта или спавн элемента при нажатии клавиши delete сдк зависает и вылетает. Как с этим бороться ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...