Перейти к контенту

0016_dimka

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-2

1 подписчик

О 0016_dimka

  • День рождения 12.03.1999

Контакты

  • Skype
    dima-dimon4ik

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Игры, компьютер, рисование, монтирование и создавание видео.
  1. Нужно сохранение после нахождения системника и документов Свиблому.
  2. 0016_dimka

    Тайные Тропы 2

    @_Val_, с чего бы это, он мне нравится.
  3. 0016_dimka

    Тайные Тропы 2

    , нету там документов, вообще . Что делать не знаю.
  4. 0016_dimka

    Тайные Тропы 2

    Опять проблема: не могу найти документы для свиблова в х10, нашёл системник, а документы нефига.......... Вот сейв: http://yadi.sk/d/sWXrbxxSHbKvq И ещё мне сказали что на разрешении 16:9 предметы будут плохо отображаться, цитирую Вещи будут пропадать и в дальнейшем. Точнее не пропадать, а плохо отображаться. Се ля ви... писал _Val_.
  5. 0016_dimka

    Тайные Тропы 2

    Не могу найти документы для Осведомителя, облазил всю базу в конце концов посмотрел видео, пришёл на место(трансформаторная будка) там смотрел под развалинами не нашёл . Искал с зажатой F не нашёл. Вот сейв http://yadi.sk/d/wtF1iaNwHZ6m7
  6. Ищу сейв где надо искать документы для Осведомителя на базе свободы, тч 1.0004+тт2+апдейт+фикс к апдейту.
  7. 0016_dimka

    Тайные Тропы 2

    Столкнулся с проблемой: не могу открыть меню АМК тыкаю, а оно не открывается! И ещё вопрос как можно поменять текстуру винтореза на другую(такую же винторезную)? К примеру на текстуру винтореза из Сталкера ЗП или на оригинальную ТЧ(шную).Точнее кто заметил винторез на худе виден не полностью как будто выходит из поля зрения экрана, как-то ниже, а АС "Вал" нормально видно и вообщем мне охото то чтобы Винторез было видно как АС "Вал" полностью и я не понимаю что нужно менять текстуру или положение винтореза в худе. Нельзя вставлять полноразмерные скриншоты. Пока устное предупреждение. Valerius.
  8. Столкнулся с проблемой: не могу открыть меню АМК тыкаю, а оно не открывается! И ещё вопрос как можно поменять текстуру винтореза на другую(такую же винторезную)? К примеру на текстуру винтореза из Сталкера ЗП или на оригинальную ТЧ(шную). Не дублируем посты в разных темах! Valerius.
  9. Помогите что ли!Пост 838! Чем помочь? Он возле баков у Тайного входа. Может кто из нпс подобрал. Переиграй ДО взятия квеста на кейсы - для надёжности.
  10. Блин вот незадача вообще не могу найти второй кейс,первый я то нашёл в кустах неподалёку от баков,а вот второй не могу даже через demo_record 1 всё обшарил нету!
  11. Ну так может поможете?! А то как давать советы ты это не сделал, ты то не сделал вы умельцы!Вот что мне сейчас надо делать? К тому же я пытаюсь пройти оба сюжета но основной не получается! Вот как мне с Сахаровым поговорить и продолжить сюжет? Так же и с модовским,да я видел задание надо два кейса принести я 1 нашёл, а вот 2 не получается всё обшарил где нету пси-излучения. Нарушение правил цитирования п. 2.6 Правил форума. +5 баллов. monk
  12. Я что-то не понял сюжеты только до Янтаря оба причём? А то кв поговорить с Сахаровым.Я захожу к нему нажимаю диалог, а нужной строчки нету!И квест пропал!Тупо на строчке в ПДА где должен быть основной кв основного сюжета типа: "Догнать Клыка" нету вообще никакого квеста!Пустая строка! И ещё когда я спустился в подземелье АГРО по основному сюжету там встретил Поводыря, но диалога нету!А в КПК есть квесты: Поговорить в Поводырём на счёт ключа,Поговорить на счёт Положенца, и ещё какойто. Далее почему нету Клыка в подземке АГРО?Должен же вроде быть?И ещё для модовского сюжета нужно выполнять квесты по поиску Наёмников на Болотах и Свалке,и помоч Дерезе кого-то убить? З.Ы. Кв по двум кейсам для Андроса не выполнял.
  13. И ещё когда вот я узнал что Положенец предатель и убил его у меня появился квест встретится с Поводырём.Где он находится?Он же ушёл с болот? Чем с большим количеством людей ты общаешься, тем больше получаешь информации. Не надо торопить события.
  14. Где взять детектор Велес? А то я уже иду на янтарь за ключом от кейса синего, а у меня только детектор Отклик! Тебя наказать за оффтоп в теме или сам угомонишься? Поправил пост. monk
  15. @Voronin,так когда я к примеру захватил вышку.Я говорю с Метким.Далее идём захватывать церковь,захватили.А вот где переход на кордон не хотят захватывать!И как решать проблему с модовским сюжетом,он пропал!Желательно скиньте ссылку на сохранения или в личку напишите! Сюда отпишись: http://ap-pro.ru/forum/37-2661-1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...