Перейти к контенту

Xo3.ToBapbl

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Xo3.ToBapbl

  1. Xo3.ToBapbl

    OGSE - Правки и модификации

    Может кто знает, в паке от WASPa V3+ или от Drakoona откуда в игру тянеться конфиг Desert Eagle ?
  2. Xo3.ToBapbl

    OGSE - Правки и модификации

    @Yuri1957 Спасибо, действительно, буквально со второго вояки на Кордоне выпала. Может кто подскажет из опытных, где в конфигах оружия запрятан Desert Eagle уникальный, под патрон ПБА 9х39 ?
  3. Xo3.ToBapbl

    OGSE - Правки и модификации

    @W.A.S.P. ,спасибо)
  4. Xo3.ToBapbl

    OGSE - Правки и модификации

    @W.A.S.P. подскажи пожалуйста, в твоем паке V3+ есть изменения по тайникам Захарыча? И еще вопрос не совсем по теме, осталась ли в огср аномальная куртка новичка, помню раньше как то в тайниках попадалась, но не помню с кого наводка падает?
  5. Xo3.ToBapbl

    OGSE - Правки и модификации

    @W.A.S.P. Огромное спасибо! В описании не увидел этого карабина вот и решил что его нет в паке.
  6. Xo3.ToBapbl

    OGSE - Правки и модификации

    Ребята, из сторожил кто помнит старый форум ОГСЕ, когда там выкладывался так называемый "Объедененный пак дополнений" ссылка осталась только на playground.ru, но файл пустой, автора не помню( http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_ogse_0_6_9_3_obedinyonnyj_pak_dopolnenij_1_12-118925/ Так вот из этого пака меня очень интересует карабин КО-98, может у кого завалялся?) или автор узнает себя?)
  7. Xo3.ToBapbl

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Ребята, подскажите по какой причине может виснуть война группировок (например играя за нейтралов, перестали спауниться новые отряды с базы, соответственно точки не занимаются и нет дальнейшего продвижения). Можно ли это поправить?
  8. Warwer, спасибо большое за отличный мод! Путем танцев с бубном таки смог пройти сюжет до конца, остался очень доволен) Правда хотел добавить пару замечание: - есть не большие ошибки в конфигах оружия, с параметром, который отвечает за отдачу - при улучшении оружия по данной категории, отдача уходит в отрицательные значения, из-за чего ствол начинает уводить вниз - гранаты в моде это лютый хардкор, который на локациях заброшенный госпиталь и ЧАЭС заставляли мой стул подгорать очень много раз, а именно: 1) НПС кидают грены прямо под ноги. 2) НПС отслеживают попытки ГГ увернуться от гранаты и кидают по траектории прямо под ноги)) 3) Радиус взрыва и урон у гранат огромный, отпрыгнуть и убежать шансов практически нет, либо с полным набором хитов, если оставить любых два пункта из трех, то и хардор останется и нервы будут в порядке) и это при том что использовать гранаты ГГ так же эффективно как НПС не может. 4) Наверное излишне много квестов на поиск предметов, порой этот процесс изрядно надоедает и интереса никак не добавляет, а поиск таких вещей как Диск с ПО для Крота может вообще стать нетривиальной задачей, если вдруг заспауниться в "неудачном" месте (думаю ты понимаешь о каком я месте я говорю) В остальном прекрасная работа, еще раз спасибо)
  9. Отличный сюжетный мод, но увы, моя, уже наверное четвертая, попытка в разные периоды времени, его полностью пройти заканчивается провалом, на этот раз замучили безлоговые вылеты на Агропроме: после подземки вылетало рандомно, а теперь вообще к Клыку на встречу не могу попасть (игра стабильно висит при подходе к точке перехода в подземелья). Очень жаль, что стабильностью мод так и не обзавелся. Может если у кого то будет лишняя минутка, чирканите в ЛС как там сюжет после Лиманска развивается, уж очень интересно) но видимо не судьба узнать самому
  10. Ребята, подскажите кто играет с Оружейным дополнением от Lipkiy проблем не наблюдается? не вносит дополнительных багов и вылетов?
  11. Xo3.ToBapbl

    Sigerous Mod (CoP)

    Ребята, такой вопрос, хотел поменять текстуру прицельной сетки (причем на ту которая идет в папке wpn\crosshairs вместе с модом) но в конфигах к прицелам в поле scope_texture идет название текстуры wpn_crosshair_spec_x, которой в папке gamedata просто нет) более того если поменять значение на любое другое ничего не меняется, как будто бы мод не читает эту строку. Так вот подскажите пожалуйста, где хранятся текстуры прицельных сеток и где файл конфигов который ими управляет (какому прицелу какая сетка)?
  12. Xo3.ToBapbl

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Не знаю по какой причине мой вылет из шапки убран, но решения я так и не нашел, по сему скидываю еще раз лог и добавляю сохранение Вылет на локации "Завод-Росток" при выполнении задания на поиск КПК Долговцев, происходит ровно в момент входа в зону с газом: http://ge.tt/6o1URNf1/v/0?c О причине - тут: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12819&p=841977 <<< aka_sektor @alen_fantom, @aka_sektor, спасибо, вы оказались правы, спустил все на самые минимальные настройке и вылет перестал беспокоить. Все видимо из-за текстуры газа, на минимальных настройках она значительно упрощается.
  13. Ловлю вылет в рыжем лесу от взрыва зомби-камикадзе: если его не трогать соответственно вылета нет, не критично, но довожу до сведения) Перекачай и установи фикс из шапки мода.
  14. Ребята помогите, ловлю вылет не понятный на аграпроме, лог файл заканчивается строчкой: * Log file has been saved successfully! Помогите если могете) вот весь лог и сейф: http://ge.tt/7R3A7at/v/0 http://ge.tt/8FOW7at?c Нужно обязательно отписать: что у тебя и как установлено?
  15. К сожалению не помогло, лебедя так и нет, как бы я не заходил на локу при переходе на саму базу все та же красная строчка и только "гости". С инструментами тоже понять не могу, трансформатор там один разрушенный, все с лупой обходил, а их нет( Может быть кто подкинет сохранение рабочее приблизительно в этом месте сюжета? отличный мод, а пройти так и не удается(
  16. по поводу проблемы с Лебедем в консоли с заходом на локу появляется строчка красного цвета: ! Cannot find saved game ~#i#:wm:return_items[mar_csky_commander(Лебедев)]:not se_npc!!!
  17. Ребята такие дела: висит три задания, поговорить с лебедем и гостями на базе ЧН, найти хорошие инструменты и найти диск с ПО. И по всем проблемы: - сколько раз не переигрывал, Лебедь так и не появляется на базе ЧН, хотя его гости стоят как миленькие. - после разговора с Паком и оплаты в 41у штуку никаких инструментов на армейских складах в разрушенном трансформаторе похоже не заспавнилось, их там просто нет, и искать там особо негде( - ну и Михалыч никаких наводок по поводу ПО не дает. Может кто глянет мою сохранку и подскажет что делать, или где я упорол? может нарушил логику сюжетки в каком то месте из за чего все не так идет? http://ge.tt/4XJjnAc/v/0

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...