Перейти к контенту

EvgeshA

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    200 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О EvgeshA

  • День рождения 11.05.1991

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Город
    Донецк

Недавние посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. EvgeshA

    Народная Солянка 2016

    @InTheFog, я когда то проходил еще году в 2010-11 НС , но сейчас прошел ветки квестов которые написал и дальше квестов нету, но должен был появится квест "найти Клыка" но его не появляется.
  2. EvgeshA

    Народная Солянка 2016

    Хелп! Прошел квесты основного сюжета, поиски пропавшей экспедиции, шактулку и сейф, поиски убийц клыка, нашел призрака , квесты ЧН и нашел ноут архаре. Начал проходить ветку Кота принес пда Француза Захару и все квестов нету( Где искать квесты?
  3. EvgeshA

    Народная Солянка 2016

    Лис уже в Лощину давно ушел, но даже когда он был на кардоне не было диалога отдать пушку. Если его квесты не важны для сюжетов то и ладно. Если надо могу сейв скинуть, только не нашел как тут на форуме фаил прикрепить.
  4. EvgeshA

    Народная Солянка 2016

    @iMac, у Прапора, ни разу не стреляный 100%
  5. EvgeshA

    Народная Солянка 2016

    @re6el33, saps уже давно в рюкзаке но диалога нет(
  6. EvgeshA

    Народная Солянка 2016

    @Murarius, после будут у Лиса какие нибудь важные квесты или можно забить на него?
  7. EvgeshA

    Народная Солянка 2016

    Всем привет, проблема нарисовалась Лис не захотел брать пушку по квесту , а потом ушел на Лощину и все так же ждет какого то человека и говорить со мной не хочет. Прошел уже кучу всего и закончились квесты, висит квест найти ученому системник но Архара еще не заспавнился на агропроме. Так же висит пару квестов один в красный лес, второй Костя отправляет в Старую деревню но переходов туда нету( Можно как нибудь пнуть Лиса чтобы забрал пушку и выдал может какие то еще квесты?
  8. Веселуха, урон у тварей Удалено завышеный какой-то. Иду я такой крутой чел в экзе в лабу х18, выходит сосыч и одного удара лапы меня валит. Так в старой солянке даже когтисмерти не валили. Или в самой лабе две крысы в темноте за несколько секунд уработали чела в экзоскелете, этож сильно не реалистично.
  9. Подскажите как работает ремонт у сидора? Выбрал пуху нажал ремонт, висит заказ 20 минут, нажимаю ремонт и вылетаю на рабочий стол.
  10. ночью , лучше переиграть? имя не увидел но он в берете и вообще безсметрный
  11. Еще вопрос на агропроме вылез из подземки и наткнулся на бессмертного вояку 3 обоймы выпустил в бошку из ака стрелка, а ему хоть бы что. Так и должно быть?
  12. EvgeshA

    БЛОКпост

    спасибо)
  13. Всем привет, залагала жажда. Сколько не пью всегда карасным и уходит выносливость. В опциях не нашел как отключить. Народная Солянка 2016 [OGSR Engine] + патчи от 18 и 19 + фикс за 2020. Подскажите что делать?
  14. а есть оружейный пак только с оружием - без квестов, без монстров и т.д. ?? а то поставил который есть,а на кордоне постоянно вылеты с пустым аргументом. играю на упакованной от 19.04.10+допа 14.08.10+патч 3.09.10 Раньше были оружейные паки 1-4 от Buusty, которые потом легли в основу ООП. Спроси у Buusty в личку, может у него завалялся на винте. Только техническая поддержка тех паков не осуществляется. Мерцающий.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...