Перейти к контенту

[BesT]_MIKELL_2013

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О [BesT]_MIKELL_2013

  • День рождения 11.06.1990

Контакты

  • Сайт
    http://www.ucoz.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

805 просмотров профиля
  1. [BesT]_MIKELL_2013

    Тайные Тропы 2

    Народ скажите где взять спец.Оружые Сахарова для монстров,он не дает мне его я играю с апдейтом версия игры 1.0004,или мне бегать другие скучние квесты виполнять,заранее буду благодарен. Добавлено через 1 мин.: [besT]_MIKELL_2013,Так я не попаду в X-16 и не поговорю с проффесором в X-10 Добавлено через 3 мин.: Если кто то прошол етот мод с апдейтом посоветуйте мне как его пройти или мне стойт качать Спавнер-чит не повлеяет на стабильность игры. Строгое предупреждение от модератора kokkai Дорогой мой, в прямом смысле единственный! Да когда же вы перестанете издеваться над орфографией? Чувствую, мне придётся вскоре издать особый декрет, запрещающий отстрел вас, как злостного двоечника. Даже рука не поднимается карать вас, потому как ясно, что бесполезно сие действие. Добавлено через 22 мин.: [besT]_MIKELL_2013, Сори.
  2. [BesT]_MIKELL_2013

    Тайные Тропы 2

    koshak, Темная Долина чтоли. Добавлено через 6 мин.: Народ подскажите почему мне не дает Сахаров спец.Оружые для меток на монстров,задание я у него взял о оружые не дал,где можно найти заранее буду благодарен.
  3. [BesT]_MIKELL_2013

    Тайные Тропы 2

    koshak, Спс,а он будет вобще то или нет. Добавлено через 1 мин.: koshak, А ти не знаеш где находится труп в подземелье Агропрома а то с апдетом играю так его там нету. Добавлено через 1 мин.: [besT]_MIKELL_2013, У которого должна бить часть по минигану.
  4. [BesT]_MIKELL_2013

    Тайные Тропы 2

    North_Petrol, Убери осень я играю без нее. Добавлено через 8 мин.: Интересно куда подевались некоторие вещи,Армейские Склады не могу найти амулет по скрину видел что он находится в подвале,помню играл без апдейта там все находилось а тут на тебе,не могу найти труп диггера в подземелье Агропром мне как раз надо забрать часть к Минигану и еще взял задание у Сахарова повесить метки на монстров а оружые он мне спец.Не дал,за помощь буду благодарен. Добавлено через 2 мин.: Хотя я всю деревню на АС облазил не нашол там амулета.
  5. [BesT]_MIKELL_2013

    Тайные Тропы 2

    Играю пока на 1.0004 патче с апдейтом, у меня был лишь один вылет, когда я с монолитовцами захватывали базу наемников, пока вылетов не наблюдалось. Люди помогите, не могу найти Амулет в деревне кровососов в подвале, стоит версия 1.0004 и апдейт + фикс, все как надо, заранее благодарен вам.
  6. [BesT]_MIKELL_2013

    Тайные Тропы 2

    Люди помогите что то с вылетом зделать я бигу с клыком чтоб он мне показал тропу на Болота а когда монолитовцы убивают меня нажимаю F7 вылет,за помощь буду благодарен.
  7. [BesT]_MIKELL_2013

    Тайные Тропы 2

    [besT]_MIKELL_2013, Вот Лог вылета FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil
  8. [BesT]_MIKELL_2013

    Тайные Тропы 2

    подскажите пожайлуста установил ТТ2 все как надо зделал поставил апдейт начинаю новую игру вылет. Чтобы найти причину, нужно увидеть твой лог вылета.
  9. Ветеран, Кто может дать ето задание найти Сидоровича Добавлено через 6 мин.: [besT]_MIKELL_2013, и еще я не могу найти Кейс UHSF 2# на Агропроме заместь кейса лежит болт
  10. Поскажите кто знает какой код от первой двери лаборатории X-10 за ранее буду благодарен
  11. Все я уже решил ету проблемму с вылетом,оказуется надо было зделать откат патча с 1.0006 на 1.0004 Добавлено через 60 мин.: Подскажите как вступить в бандиты заранее буду благодарен. Добавлено через 310 мин.: Не могу найти кейс UHSF 2#,заместь его нашол болт обичний подскажите что надо зделать заранее буду благодарен.
  12. volkkk, Я так и зделал ты говориш dll значит мне надо качать архив Dlls. Добавлено через 6 мин.: Я уже скачал 3 архива одним gаmеdata,а инсталлер нужен. Добавлено через 7 мин.: Исталятор обязательно надо качать или одной gamedata три архива,я так зделал но не качал Инсталятор думаю тут нету ошибок. [besT]_MIKELL_2013 - Уважаемый, просто укажите, понятным языкам, что именно и откуда вы скачивали (по каким именно ссылкам)? А главное, в какой последовательности, что у вас установлено? И следите за орфографией, в других темах форума, модераторы на это реагируют более жестко!
  13. Не понимаю когда стойт у меня патч 1.0004 то Военные со мной разговаривают зато некоторые персенажы не разговаривают как только нажму говорить все вылет ето когда с Одиночкой а когда стойт патч 1.0005 то все наоборот виходит,помогите как исправить диалоги с НПС заранее буду благодарен.
  14. Так ты сейчас сначало играеш?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...