Перейти к контенту

GremlinLEE

Проверенные
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя GremlinLEE

  1. На новогодних каникулах решил расслабиться в Сталкере..!

    Побегал в LW Origin, атмосферно, но всё так же пусто.

    Решил опробовать OLR 2.5. Игра тащит! Правда с едой там очень туго.)

  2. GremlinLEE

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Задам вполне технический вопрос. Нигде не нашёл на него ответа, первые три страницы гугл-поиска ничего не дают. Вопрос простой, на что влияет выбор между "spawn mode" 0/1/2/3 в "Опции LA" по F1 ?
  3. Спустя.. 4 года решил вернуться к Старому Доброму Сталкеру - ОГСЕ, и всё к той же 0692, хватает за глаза!

  4. GremlinLEE

    OGSE - Технические проблемы

    Да, играю на допе от Жекана. Проверил, точно- в доп.правке от Жекана под названием "НОВЫЙ-НПС1" как раз идёт замена и файлов фикса для Радара. Тч всё ок, спасибо!
  5. GremlinLEE

    OGSE - Технические проблемы

    Приветствую вас, Сталкеры! Напомните, что даёт фикс Радара на 0692? Решил вспомнить, распаковал старый бэкап с установленным модом и аддоном к нему, настроенным под себя, но увидел что файлы фикса на радар "заминусованы", в общем со всеми правками они у меня тогда не шли, сразу вылет с ними. И не помню почему-то решил что и без данного фикса можно играть. Но не помню почему..
  6. GremlinLEE

    OGSE - Флудилка

    Решил вернуться в Сталкер.. и вернуться к тому, с чего начинал знакомство с ними, с ОГСЕ. Параллельно сталкерю в LA и LWO. Всюду своя атмосфера, но ОГСЕ всё же ближе к "моему" сталкеру.. Такие вот мысли.)
  7. GremlinLEE

    Lost World: Origin Beta

    Приветствую, сталкеры! Напомните, какие локации не заселены? Информацию в свободном доступе не нашёл.
  8. Ещё на счёт меток. Было бы удобно П/ЛКМ выделять метку на карте редактирования меток, где отображается её содержимое и значок, и где тут же можно отредактировать или удалить выбранную метку. Иначе это делается как сейчас- путём "перелистывания" до нужной. Если у вас 100+ меток- это уже проблема.
  9. Планируется ли возможность добавлять свой текст к метке? Частенько делая нычку хотелось бы иметь возможность дать краткое описание что заныкал. Или к примеру читая очередное задание по квесту, на карте делаю соответствующую метку. Здесь, опять же было бы удобно кратко описать суть того что нужно сделать. Ведь если, как понимаю, в аддоне будет множество второстепенных квестов, то было бы неплохо чтобы в них не запутаться делать метки с кратким описанием задания. В тексте диалогов не всегда удобно и возможно прочитать суть квеста.
  10. GremlinLEE

    Lost World: Origin Beta

    Если кто знает подскажите в чём дело.
  11. По-моему вообще классная идея! Действительно добавила бы гибкости в геймплей. + сохраняться у костров бы добавили, самый тот хардорчик будет. Спорное утверждение. Два года в сталкер не играл, вернулся и обнаружил тучу отличных модов, вышедших за это время. Выбор по ряду показателей пал на ЛВО. Кстати, в своё время когда вышел Трупс оф Дум у меня с ним не сложилось- так и не смог завести, какая-то техническая проблема была.. поэтому сталкерил в другие топовые глобальные моды. А вот сейчас всё ок пошло, чему и рад. Но всё же команда ЛВО не одинока во вселенной сталкинг-модинга, отнюдь. Команды "ЛВО" не существует
  12. Lost World: Origin = атмосфера, фриплей и немного хардкора. То что надо!

  13. GremlinLEE

    Lost World: Origin Beta

    Мои пять копеек. Брал двоих, вылет ловил на входе в дугообразный корридор, помогло то что сразу отпускаешь напарников, мол иди, больше не нужен, спасибо за сотрудничество. Кстати, когда неписи в таих закрытых и тесных локациях сами по себе- от них даже больше толку, т.к у них сразу выключаются все ограничения (ваши команды) и они начинают своим перемещением и направлением поиска тактически показывать где находиться враг. В случае с бюрерами в подземельях мне это весьма подсобило. Пока мои бывшие напарники "брали след", я следил и в нужный момент вкладывал решающий урон бюрерам. Так что пресловутые вылеты в подземельях, по-моему, даже способствуют более эффективной тактике продвижения.
  14. думаю что не зря поставил мод "Возвращение Шрама. Часть 1", доволен!=)

  15. Прохождение Возвращение Шрама. Часть 1-я! Кому интересно. Прохожу со всеми подробностями- диалоги, исследую баланс игры и т.д. Впечатления от первой серъёзной стычки, произошедшей на моих глазах- некоторые НПС сущие терминаторы!
  16. о том что Сяк молодец, умеет тонко потроллить фанов)

  17. GremlinLEE

    Survarium

    Igor88.89 page not faund. :ny_sad:
  18. GremlinLEE

    Золотой Шар

    P.S.E.V.D.O.G.I.G.A.N.T., после каждого выброса старые аномалии исчезают, появляются новые в рандомных местах. наверное это и есть система диначических аномалий.
  19. GremlinLEE

    Музыка I

    Обнаружил что в Сталкер хорошо богается под отечественных бардов- Высоцкий, Окуджава, Розембаун. Так же в плейлист поставил Круга и Шуфутинского- немного перчинки в благородные песни бардов не повредит. И знаете, я конечно не старпёр, отнюдь, но слушаю такой наборчик как ностальгический.. всё-таки ж когда-то где-то слушал и шансончик наш и Розембауна и Высоцкого.. вот кроме Окуджавы, он для меня открытие, тем лучше- интереснее. В общем играть стало повеселее- мир Сталкера наполнился поэтическими смыслами за жизнь.)
  20. GremlinLEE

    Фильмы о войне

    В Сети случайно наткнулся на фильм, который вполне может быть интересен как любителям Сталкера, так и вообще военной тематики. Стрелок (2012) http://cinemaxx.ru/2/17301-strelok-2012.html
  21. GremlinLEE

    Интересные случаи из игры

    S.T.A.L.K.E.R. ТЧ 1.0006, мод NLC6 6.008 - "атака клонов" о_О // защита группы Беса от нападения банды.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...