Перейти к контенту

lse

Проверенные
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О lse

  • День рождения 12.12.1972

Информация

  • Город
    Мурманская обл
  1. При взятии с трупа монстра Части тела вылет. Причем любой части.
  2. Прошу прощения за вопрос. По установке. Все что я нашел это установка самого мода, но как ставить патчи и фиксы? Я так понял, что последующие фиксы не содержать предыдущие. Устанавливать патч 1 и по очереди каждый фикс, потом патч 2 и каждый фикс по очереди и т.д. Правильно? Нет, не правильно. Всё проще - каждый последующий патч/фикс содержит в себе все предыдущие. Поэтому просто ставь нужный и не морочь .голову себе и людям. Гектор "Кумулятивные" Во-во, забыл это слово йа.
  3. Здравствуйте. На новичков напали несколько военных, положили несколько сталкеров. На одном трупе нашел потертую записку. Потом заглянул в рюкзак и не нашел там никакой записки. Что это за записка, не коллекционера случайно? Что то припоминаю, а где она лежит изначально?
  4. Когда и при каких обстоятельствах начинают работать тайники стрелка старожилы и альпиниста?
  5. Уважаемые сталкеры, не ругайте сильно. Куда переложили Костин тайник в Х10. Телепорта нету, или у меня глюк? Заверши все начатые квесты по х10, тогда появятся телепорты. Лучше до взятия квеста на тайники Кости в х10, сначала все там закончить. Мерцающий.
  6. Доброго всем дня. Что делать? Уже прошел много, бандита с ПДА по квесту "поиски пропавшей группы" нет. Тут АРУ подстрелил, а у него инфа по квесту. Но после как забираю, он исчезает. В ГИДе написано, что квест все равно продолжится, а когда? И что делать с Арой, стрелять его или пока этот квест не выполнять?
  7. Квест Акима из Солянки, живой пример сбалансированного хомячьего квеста (ну если чуток усложнить). Когда наконец получил броник, теперь надо абгрейды искать. Но 10 миниганов, это перебор. Что может быть круче минигана, что стоит больше? Я вот как взял калаш, навесил на него примочек и кучность подправил у мастера. Валю из него всех на раз, НПС в зксзе валится короткой очередью в корпус. Патронов море. Игра на мастере. А вообще в ООП все оружие убойное даже пистолеты. Нет надобности в ремонте, у меня в тайниках куча неизношенных стволов. Зачем снайперки, опять же калаш с оптикой на любое расстояние. Исключение составляют некоторые монстры и то автоматическая гладкоствольная винтовка типа САЙГА, валит всех на ура. Лечение: почти не использую аптечки, арты лечат быстро и качественно (в реале наверно еще и пломбы в зубах ставили) Только одна реальная опасность осталось в зоне это некоторые аномалии, от которых ничего не помогает. Еще один момент, при продаже неписю оружия, он в рюкзак выкладывает свой ствол, в отличном состоянии. и при наличии денег ......... Этот момент надо убрать. ИМХО. А вот с торговлей хорошо все сбалансировано, особо не разбогатеешь.
  8. Здравствуйте Уважаемые форумчане. В чем смысл хомячных квестов? Что дается в награду за них? Не понятно в чем смысл если: 1. Пока сдашь весь хабар, конец игры, а надо ли к тому времени награда. 2. Оружия надо собрать в два раза больше, что бы ремонтировать надо два ствола. 3. Движок и так плохо переваривает все то что напихано в солянку, а тут еще надо весь хабар где то собирать. 4. Некоторый хабар не соберешь, а только можно купить (тут как то просматривал несколько сохранений и был поражен тем как люди смогли насобирать столько хабара и денег в первые 30-40% пройденной игры?) 5. И потом что бы собирать хабар, приходится бегать по локациям, что бы донести хабар до квестодателя, а стандартный переносимый вес не позволяет нести большие объемы. В итоге я просто на "хомячество" забил. Простите никого не хочу обидеть.
  9. Меченый не хочет спать. Проблема описанная в шапке не помогает. ЧУ уже нет три дня. Уже двоиться в глазах. Что делать?
  10. Уважаемые форумчане! Подскажите, что это за военные лаборатории?
  11. На ТД не было. Один нашел в тупике в аномалиях на на свалке. Где еще найти, а то уже надо идти на радар (выполнил все что можно). lse - Прежде чем задавать такие вопросы - прочтите подсказки в шапке темы и несколько последних страниц, где этот вопрос активно обсуждали, там и даются дополнительные подсказки, больше информации вам предоставить не можем.
  12. А где взять арты для Лебедева. С ночной звездой понятно, а вот другие два?
  13. Не понятно. Переустановил сборку. Диалог у Кузнецова появился. Квест ему сдал. До того взял квест на патроны и сигареты. Квуст на сигареты сдал, а вот квест с патронами е идет. Тоесть как только пытаюс заговорить о боеприсах-вылет. И вылет также как толко пытаюсь поговорить о бронитехнике с НПС который стоит в начале локации "свалка". Вот лог:
  14. Решил переиграть. Кузнецов не дает задания и дверь к Сидоровичу закрыта. Почему? lse - Переустанавливай мод, "криво встал".
  15. Ну был я там, убил всех бандосов, включая двух авторитетов. Взял у них пда_смотрящего. А в чем сюрприз? Добавлено через 39 мин.: Нашел Огненного лиса с чемоданом. Спасибо. lse - Просто в этом моде, не надо особо надеяться на "древнее" описание Прибоя, это уже не Прибой Стори версии 1.1, многие задания переделаны, а документы и квестовые НПС - перепрятаны в новые места (Читайте внимательнее задания в своём ПДА, а особенно в тех которые подбираете у убитых врагов, да и у Сидоровича, когда его найдёте - нужно прочесть новый код, от лаборатории на Радаре).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...