Перейти к контенту

lychagin0

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

825 просмотров профиля
  1. lychagin0

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Я то же уже не молод, но так как прямые подсказки против правил прозрачно намекну: Дед-благородный воришка и тырит только по ящикам, он ведь не мародёр, что бы покойничков шманать.
  2. lychagin0

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Гектор, Я проверил по Вашей наводке, но эту зону я уже нашёл и она не срабатывает, хотя талисманы есть и есть одна необходимая запчасть. Я запчасть спецом глянул в скрипте. Обычно так не делаю в модах, т.к. сам немного творю (правда для ЗП), но тут не выдержал. Плюс ещё проблемма с локой, если на ней происходит автосохранение все последующие сейвы битые, а логфайл при вылете девственно чист. Так что долго на локе не могу быть. Если не трудно сбросте в ЛС скрин, если это всё таки та зона буду проверять что за беда у меня.
  3. lychagin0

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Извините, но Вы не правы. Методы есть и прекрасно работают даже с Дедом.
  4. lychagin0

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Ещё раз приветствую всех, подскажите в ЛС где всё таки в Лесу зона-2 для оберегов. А то я уже зациклился на поиск и как тот баран снова и снова кружу по лесу. Заранее спасибо.
  5. lychagin0

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем доброго дня. Мод великолепный! Но вот прошу помощи в ЛС, в Лесу не могу найти пси-зону 2 для Оберегов, нашёл все и не по одной, а эту не могу. Необходимые запчасти есть. Талисманы все плюс хребет выползня. Так что должна была сработать, это я не сдержался и подглядел в скрипте. Заранее спасибо.
  6. lychagin0

    Золотой Шар

    Доброго всем дня! Небольшой вопрос: в коде цезаря использовался полный алфавит, или как сейчас принято Ё и Й выкинуты? Заранее спасибо.
  7. lychagin0

    Золотой Шар

    @Полиграфыч,Спасибо, но я его и найти то не могу. Искателей разыскал и их тайники в Баре, а Пулевский так и не нашёл. Не врублюсь в наводкой: "на околотках Бара в закутке", где это? За сеткой всё обшарил, да и внутри тоже. А так и не нашёл.
  8. lychagin0

    Золотой Шар

    Доброго всем вечера. Всякий раз возвращаясь в Бар ищу тайник Пули, потом плюю и ухожу дальше. Опять прошу помощи. И ещё вопрос, задание на инструменты от техника должно появляться в ПДА, или просто в форме диалога? Заранее всем спасибо.
  9. lychagin0

    Золотой Шар

    Доброго всем дня. Находил тайники Коллекционера, Мастер адон, но вот тайник Ушастого поставил в тупик, первый раз прошу подсказку в ЛС, Заранее спасибо.
  10. Добрый вечер. Подскажите как в ЗП определить секцию погоды на данный момент. Я сделал вот так:
  11. lychagin0

    Моделирование в Maya

    Добрый день, решил сделать модель нпс, прискинил меш к костям, экспортирую в object всё нормально, прогнал через сдк, вставил в игру посмотрел недостатки поправил развесовку костей, экспорт в object вылет: приложение обратилось не по тому адресу. Т.е. не правленную модель экспортит, а чуть подправлю развесовку нет. Подскажите что может быть. Заранее спасибо.
  12. Saruman. Добрый день, почему? Разве местоположение объекта оказывает влияние на логику? Сообщение от модератора ColR_iT Не нужно полностью цитировать предыдущий пост.
  13. Добрый день, подскажите как правильна заспавнить стационарный пулемёт через аллспавн, в названии секции указывать mounted_weapon или stationary_mgun, и нужен ли отдельный конфиг. Спасибо.
  14. Приношу свои извинения, вел диалог о БТР, и невнимательно прочитал вопрос. Подумал что речь идёт о юзании дверей и возможности езды на транспорте в ЗП. Ещё раз сори.
  15. Решение есть,называется "транспорт мод" для ЗП,там правленный dll.Кто автор не знаю находил на каких то сайтах,задай поиск.У меня не сохранился удалил. Я от туда вставлял DLL думал бтр шустрей поскачет.Результат ноль.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...