Перейти к контенту

lychagin0

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя lychagin0

  1. lychagin0

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Я то же уже не молод, но так как прямые подсказки против правил прозрачно намекну: Дед-благородный воришка и тырит только по ящикам, он ведь не мародёр, что бы покойничков шманать.
  2. lychagin0

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Гектор, Я проверил по Вашей наводке, но эту зону я уже нашёл и она не срабатывает, хотя талисманы есть и есть одна необходимая запчасть. Я запчасть спецом глянул в скрипте. Обычно так не делаю в модах, т.к. сам немного творю (правда для ЗП), но тут не выдержал. Плюс ещё проблемма с локой, если на ней происходит автосохранение все последующие сейвы битые, а логфайл при вылете девственно чист. Так что долго на локе не могу быть. Если не трудно сбросте в ЛС скрин, если это всё таки та зона буду проверять что за беда у меня.
  3. lychagin0

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Извините, но Вы не правы. Методы есть и прекрасно работают даже с Дедом.
  4. lychagin0

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Ещё раз приветствую всех, подскажите в ЛС где всё таки в Лесу зона-2 для оберегов. А то я уже зациклился на поиск и как тот баран снова и снова кружу по лесу. Заранее спасибо.
  5. lychagin0

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем доброго дня. Мод великолепный! Но вот прошу помощи в ЛС, в Лесу не могу найти пси-зону 2 для Оберегов, нашёл все и не по одной, а эту не могу. Необходимые запчасти есть. Талисманы все плюс хребет выползня. Так что должна была сработать, это я не сдержался и подглядел в скрипте. Заранее спасибо.
  6. lychagin0

    Золотой Шар

    Доброго всем дня! Небольшой вопрос: в коде цезаря использовался полный алфавит, или как сейчас принято Ё и Й выкинуты? Заранее спасибо.
  7. lychagin0

    Золотой Шар

    @Полиграфыч,Спасибо, но я его и найти то не могу. Искателей разыскал и их тайники в Баре, а Пулевский так и не нашёл. Не врублюсь в наводкой: "на околотках Бара в закутке", где это? За сеткой всё обшарил, да и внутри тоже. А так и не нашёл.
  8. lychagin0

    Золотой Шар

    Доброго всем вечера. Всякий раз возвращаясь в Бар ищу тайник Пули, потом плюю и ухожу дальше. Опять прошу помощи. И ещё вопрос, задание на инструменты от техника должно появляться в ПДА, или просто в форме диалога? Заранее всем спасибо.
  9. lychagin0

    Золотой Шар

    Доброго всем дня. Находил тайники Коллекционера, Мастер адон, но вот тайник Ушастого поставил в тупик, первый раз прошу подсказку в ЛС, Заранее спасибо.
  10. Добрый вечер. Подскажите как в ЗП определить секцию погоды на данный момент. Я сделал вот так:
  11. lychagin0

    Моделирование в Maya

    Добрый день, решил сделать модель нпс, прискинил меш к костям, экспортирую в object всё нормально, прогнал через сдк, вставил в игру посмотрел недостатки поправил развесовку костей, экспорт в object вылет: приложение обратилось не по тому адресу. Т.е. не правленную модель экспортит, а чуть подправлю развесовку нет. Подскажите что может быть. Заранее спасибо.
  12. Saruman. Добрый день, почему? Разве местоположение объекта оказывает влияние на логику? Сообщение от модератора ColR_iT Не нужно полностью цитировать предыдущий пост.
  13. Добрый день, подскажите как правильна заспавнить стационарный пулемёт через аллспавн, в названии секции указывать mounted_weapon или stationary_mgun, и нужен ли отдельный конфиг. Спасибо.
  14. Приношу свои извинения, вел диалог о БТР, и невнимательно прочитал вопрос. Подумал что речь идёт о юзании дверей и возможности езды на транспорте в ЗП. Ещё раз сори.
  15. Решение есть,называется "транспорт мод" для ЗП,там правленный dll.Кто автор не знаю находил на каких то сайтах,задай поиск.У меня не сохранился удалил. Я от туда вставлял DLL думал бтр шустрей поскачет.Результат ноль.
  16. Clayman,спасибо но должен ездить и получше.Если вспомнить солянку(атака БТР на локе АТП) попробуй поставить соляношный конфиг.
  17. Добавлю к вышесказанному что и всю остальную логику он выполняет : спавн по условию,действия по гибели,стрельба по точкам,предупреждающая стрельба,авто огонь и т.д.Вопрос а Вы путь задавали точно по курсу? Или с отклонением от первоначального положения.Если смотреть движение БТР на ЧАЭС то они едут чётко по прямой линии первоначального спавна,без отклонений хотябы на градус.У меня иногда при удачном спавне он перемещался почти до следующей точки. С уважением. Добавлено через 4 мин.: Если не трудно выложите ph_car.script от ЧН,а то устанавливать не охота.
  18. Уважаемый CoIR_iT,я просмотрел кучу статей и рекомендаций.В том числе и Вашу.Я не ставил себе задачу управления машиной,это сделали до меня пак транспорт с правленным dll,я запустил модель и она работает на ЗП без правки dll,только иногда едет,а иногда нет.Как я уже сказал что я думаю дело в спавне,надо попробовать заспавнить через SDK.Я пробовал и с изменённым dll результат тот же.Я не могу заспанить через SDK комп глючит,запускается только актор эдитор.Но даже без патруля это уже не фоновая декорация.Ещё раз прошу проверить моё предположение по спавну,тех у кого есть возможность и желание. С уважением
  19. Добрый всем день,подробного тутора не нужно,достаточно того что я написал.БТР выполняет все логические установки,кроме патрульного пути,я пробовал вставлять правленный длл всё равно стоит.Но я заметил что иногда при спавне он всё таки перемещается.Пробовал менять места точек пути и спавна и думаю,что его неподвижность связана с некорретным заданием пути.Он всё таки не НПС чтобы довернуться на месте,а так как я спавнил алспавном,добиться точности не смог.У кого есть желание и возможность заспавнить через СДК проверьте.
  20. Я всё сделал стреляет паразит, сейчас взрыв подкорректирую и выложу готовое решение.
  21. Добрый день,подскажите можно ли реализовать в ЗП аттаку БТР без редактирования DLL,для езды на транспорте я понял редактировать нужно,а что бы он просто стрелял и двигался по патрульному маршруту?Если добавить ph_car.script и ph_minigun.script зарегистрировать в modules.script прописать cs_register(object_factory, "CCar", "se_car.se_car","SCRPTCAR" ,"car_s") в class_registrator.script вставить se_car.script будет ли работать? Или требуется ещё какие то скрипты редактировать? Спасибо.
  22. lychagin0

    SAP - новые артефакты

    Добрый день,сразу прошу прощения что вопрос может быть не по теме,я не силён в моделировании но для мода мне нужно готовая модель с текстурами для COP,может у кого завалялась. Ещё раз прошу прщения но перерыл очень много тем Ваша самая близкая,просто не хочется выдёргивать из чужого мода. Зарание спасибо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...