Перейти к контенту

Extasy

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Extasy

  • День рождения 30.03.1994

Контакты

  • Skype
    www.slotkashira.narod2.ru

Информация

  • Реальное имя
    Alexey
  • Город
    Moscow region
  • Интересы
    Music is my life :)

Недавние посетители профиля

1 001 просмотр профиля
  1. Здравствуйте ув. администрация и модераторы! Хотелось бы поменять ник theSlot на ник Extasy. Регистрировался уже довольно давно, да вот, с тех пор быстро всё сменилось, и новый ник тоже прижился, от этого остался только интернет сайт, который в итоге так и не раскрутил (а жаль), а, так-же в связи с youtube. Да и там и в других ресурсах использую его. Большое человеческое спасибо Готово.
  2. Extasy

    Скриптование

    Здравствуйте, ув. мододелы, столкнулся тут с проблемой, весь форум перерыл, но не нашел ответ..(а ведь помню где-то это уже обсуждалось)...вообщем ситуация такова, хочу узнать как записывается уловия ранга... пример, если у ГГ ранг 300, то срабатывает инфопоршень и появляется диалог, если нет, то условие зацикливается.. Могу предположить что, код будет вот такого вида, но честно сказать...не особо понимаю, тут приравнивание ранга идет, как я понял к неписю, а как по той же схеме сделать проверку на ранг ГГ? rank = n_rank --nepis.character_rank () if n_rank == nil then n_rank = math.random(1, 9)*100 end if n_rank <= 300 then db.actor:give_info_portion("cit_fail_first_task1") elseif n_rank <=600 then db.actor:give_info_portion("cit_fail_first_task2") elseif n_rank <= 900 then db.actor:give_info_portion("cit_fail_first_task3") end И ещё непонятно выражение "nil" это что-то по поводу 0?... Буду признателен если поможете Спасибо!
  3. Здравствуйте ув. форумчане и мододелы, уже пару дней разбираюсь с логикой, но никак понять не могу. Задача логики такова, НПС сидит у костра с анимками, которые постоянно меняются, при случае когда НПС видит ГГ, у него срабатывает диалог с зарезервированной строчки "meet" Далее, после того, как мы поговорим, отходим от нпс на расстояние 5 метров, и должна сработать базовая анимация, т.е опять переход в сидячие состояние, с несколькими повторяющими анимациями, в случае выше. Подскажите пожалуйста как бы можно доработать логику? [smart_terrains] none = true [dont_spawn_loot] [logic] active = remark@base combat_ignore = combat_ignore [remark@base] anim = sit combat_ignore_cond = always target = actor meet = meet on_timer = 1000| remark@base [meet] meet_state = 10|guard@wait meet_state_wpn = 10|backoff@threat_weap victim = 10|actor victim_wpn = 10|actor use = true use_wpn = false syndata = backoff@threat_weap [combat_ignore] combat_ignore_cond = always При использовании её она работает, но коряво, т.е чтобы НПС опять сел, нужно выйти за границу допустимого для него осмотра на актёра.
  4. Extasy

    Худ

    Comador, Спасибо. А по поводу выноса картинок группировок, реально реализовать?
  5. Extasy

    Худ

    Здравствуйте. Ребят, не подскажете как изменить меню диалога в плане вида, какие dds используются для этого, все перерыл, не нашёл . И сразу по теме, не в курсе можно ли добавить к меню диалога где имя, картинка НПС (и гг) группировка [отметил на скрине] картинку группировки, соответствующей тестку "Группировка: Бла-Бла-Бла" как в Чистом небе ? http://piccy.info/view3/3349825/2d22019eca...d6ed18c5d551bb/
  6. Extasy

    Сообщество Мапперов

    zitulok, в кратце...импортируешь 2 графа, из одного переносишь в другой локацию, распаковываешь 2 спавна (оригинала, к чему ты хочешь подключить) и единой локации. Переносишь секции спавна из одного спавна в другой. с помощью парса парсишь game_vertex_id. Правишь all.ltx при желании добавляешь секцию актора в спавн. Из старой локации удаляешь...вертексы соответвенно ему меняешь. И компилируешь. На какой платформе все делается?
  7. Extasy

    Сообщество Мапперов

    Здравствуйте. Ребят, а не кто не занимался переносом кордона из ЧН в ТЧ?
  8. Extasy

    Тайные Тропы 2

    antreg, Слушай а как сделать так, что-бы персонажи или монстры стали более легче, не конечно возможно играть...но иногда так добивает, что тебя мочат со второго выстрела? Скорее всего, этот мод не для тебя. Тем более, с таким количеством грамматических ошибок в твоих сообщениях... Добавлено через 34 мин.: antreg, ну все же, подскажи пожалуйста как сделать? Я говорил про уязвимость монстров и врагов по отношению к ГГ... Данная модификация имеет такой балланс неспроста. Всё реализовано так, как представляется наиболее верным вариантом для авторов данного мода. Если что-то не так или что-то не устраивает, то читаем предыдщий комментарий (предыдущее сообщение). На этом полемику и закончим.
  9. Extasy

    Тайные Тропы 2

    _Val_, В смысле заявка на бан?Ну да это я и был с офф. сайта ТТ...правда перепутал малясь буквы.Вы же сами меня направили на данный форум, а вопрос по качанию экрана...исходит же из истоков ТТ2, а не как их создавать...поэтому задал понадеявшись на ответ, а только после написал тут, именно в этой теме...... _Val_, Зачем же сразу говорить "бан тебе" ведь Вы тоже когда-то с этого начинали..да и даже может и не начинали не суть...Я просто только начинаю, и пока не очень осведомлен, что и куда задавать...
  10. Extasy

    Тайные Тропы 2

    У меня стоит Полная финальная версия "ТТ2 + Апдейт + Фикс апдейта_0.2, мне просто нужно, чтоб качание камеры не было, а был стандартовская анимация АМК, при попадании в актера, или при попадании в аномалию... Добавлено через 6 мин.: Cation, спасибо большое...Все как и хотелось...antreg, а тебе спасибо за замечательный мод
  11. Extasy

    Тайные Тропы 2

    Добрый день форумчане.У меня стоит мод "Тайные Тропы 2", и там при попадании в ГГ пуль или попадания ГГ в аномалию, возникает шатание экрана, иногда оружие вылетает из рук.Помогите пожалуйста как это отключить и поставить стандартную АМК'шную анимацию (красные треугольники) Что именно у тебя установлено и с каких ссылок скачено? Полная финальная версия "ТТ2 + Апдейт + Фикс апдейта_0.21" или бета-версия ТТ2 без апдейта? Дикое верчение камеры при попадании в актёра или при телепортации или при других анимационных эффектах это глюк, связанный с широкоформатным монитором и (или) видеокартой. В опциях настройки видео выставь разрешение максимально приближенное к стандарту 4:3 и будет всё нормально.
  12. Добрый день форумчане.У меня стоит мод "Тайные Тропы 2", и там при попадании в ГГ пуль или попадания ГГ в аномалию, возникает шатание экрана, иногда оружие вылетает из рук.Помогите пожалуйста как это отключить и поставить стандартную АМК'шную анимацию (красные треугольники) Тебе сюда: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11039 ColR_iT

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...