Перейти к контенту

Rygiy

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

2 подписчика

О Rygiy

  • День рождения 18.09.1967

Контакты

  • Сайт
    http://vitaliy.krasnov.1967@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Россия, Тульская обл.
  • Интересы
    Играю в S.T.A.L.K.E.R , читаю любую по теме S.T.A.L.K.E.R

Недавние посетители профиля

1 186 просмотров профиля
  1. Rygiy

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу распаковщик игровых файлов Metro Exodus.
  2. Rygiy

    [SoC] Вопросы по SDK

    Скачивал и устанавливал с сайта stalkerin. Всё делал по инструкции выложенной в базе знаний. Есть ли более свежие ссылки на SDK 0.4?
  3. Rygiy

    [SoC] Вопросы по SDK

    Работает ли конвертер в SDK 0.4 при семёрке? У меня не декомпилируется уровень! В консоли пишет, что не может найти fsconverter.ltx
  4. Восстановление функции рождения артефактов при срабатывании аномалии Каким образом и куда вставлять данные файлы? Увы, у меня нет исходников, а если бы и были, то что потом делать с исходниками? (при слиянии потерялась вторая заметка) Вот то и делать: ставить visual studio, и разбираться, как оно работает. (Если честно, то я это поделие так и не осилил - слишком много окошечек и кнопочек.) dc
  5. Rygiy

    NLC 6 - Long Way Mod

    Можно упаковать всё в один пакет и будет работать. А разбивка сделана для удобства автора, чтобы знать, где что находится. Еще один момент, для компьютера приоритетны последние пакеты, то есть если поместить один и тот же файл в разных xdb, то компьютер выберет тот, что находится в последнем. Пожелание для автора мода: Худ как в ПкИ , однако батарейка с флягой никак не вяжется с данной концепцией. Вместо фляги можно придумать какой-нибудь маркер, который будет показываться, как жажда. Батарейку и вовсе можно убрать, если фонарь не светит, значит кончился заряд.
  6. Rygiy

    NLC 6 - Long Way Mod

    Кстати user.ltx ведь меняется в зависимости от настроек. Кстати вот в скрипте ui_main_menu поменял "self.OnButton_new_master_game" на "self.OnButton_new_novice_game" в том месте, где должен быть новичок при выборе режима игры, и вошёл в игру сохранился, открыл user.ltx, и там соответствующая строчка стоит новичок.
  7. Rygiy

    NLC 6 - Long Way Mod

    Один арт, который спавнится после выброса на весь кардон ( именно столько на мастере ), это достаточно?
  8. Rygiy

    NLC 6 - Long Way Mod

    Лучше бы артов побольше, а то один на всю локацию, потому и в Начало всегда играл на новичке. Ничего, вот вспомню в каком конфиге прописывается количество спавна артов в локациях и будет гораздо интересней, а то рецепты есть и варить не с чего.
  9. Rygiy

    NLC 6 - Long Way Mod

    А если в этой функции поменять мастер на новичка,а узер вообще удалить?
  10. не играют никакой роли, забей на них. Может и не играют никакой роли, мне интересно откуда они берутся, делаю броник со своими визуалами, иконками и текстурами, потому досконально разбераюсь. Если кто сведущ в этом деле помогите пожалуйста. Давно бы пора ознакомиться с шапкой темы, где есть ссылки, по которым те или иные вопросы давно описаны. Зачем засорять тему? Cyclone
  11. @irish_rebel, еще непонятны координаты full_scale_icon = 2,6 из outfits.ltx, что обозначают и откуда их брать?
  12. @Malandrinus, спасибо, у меня была бетта версия программы,скачал 0.6.3 версию, теперь можно сетку настроить и координаты посмотреть.
  13. @irish_rebel, Спасибо за подсказку, иконку в полный рост вставил ( textures\ui\ui_icons_npc), но как подсчитать координаты? Дело в том,что я пользуюсь прогой STALKER Icon Editor, но она заточена под ui_icon_equipment.dds и показывает сетку 50х50 и координаты в этом файле, по-моему, показывает не верно. Считается верхний левый квадрат? @Капрал Хикс, Параметры там конечно же есть, разобраться бы какие и откуда, строго не судите, я новичок в этом деле. .
  14. Привет всем! Хочу себе в мод добавить костюм, есть визуал, текстура, знаю про outfits.ltx, meshes/actors, textures/act, textures/ui/ui_npc_unique, но не хватает знаний: 1. В каких файлах находятся визуал и текстура сложенного броника; 2.Где и как прописывается иконка в инвентаре одетого сталкера.
  15. Rygiy

    Разговоры о модах

    Хочется поиграть в законченный мод от NLC, но "Начало" это удивительная половинка игры, нигде не найду в модостроении как вставить новый сюжет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...