Перейти к контенту

Вурдалак

Проверенные
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,583 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Вурдалак

  1. @ghost0klick насколько я помню, там должна смска быть о том, что нужно к Шахтеру зайти. Но могу ошибаться. Главное, после Красного Леса не к Звездочету на Кордон идти, а проходить Лиманск (ветка поисков Черного доктора). Иначе софтлок на ветках ЧД и Генераторах.
  2. Зашел я, значится, на Затон, в нычку Эльзы... И приятно удивился деталям, которые легчайшим образом можно пропустить. На кровати лежит фотография Сахарова, а на столике рядом - ПДА, на котором идет слайд-шоу с его же фотографиями. Сразу видно, что она скучает. Так душевно, аж на слезу пробило.
  3. @Ixterra видимо, к таким ярым фанатам я себя отнести не могу...
  4. @Ixterra Но всё-таки какой бы она ни была хорошей, проходить одно и то же два раза подряд выглядит как-то.. Не знаю, сомнительно. Будь это 2010 - можно было хотя бы Коллекционера накатить. Или, простите, ЧШ.
  5. @Ixterra но я уже играю в НС2016 Читал описание и пожалел, что начал чистую, а не огср, но не настолько чтобы перепроходить даже четверть игры.
  6. @Platon буквально пару дней назад (и на предыдущей странице писал), что тоже встрял с этим. Как вариант - можешь попробовать откатиться на сохранку, например, где-нибудь на Генераторах, но до починки третьего генератора для ЧД. Но может не сработать. Лично я откатывался на окончание задания по спасению Дениса, прошло всё гладко. Но можно попробовать и более поздний сейв, ключевой момент - до первого захода на Генераторы. В то же время, меня интересует такой момент. Дошёл до начала квестов Молнии и понимаю, что ещё максимум пара недель и всё, Солянка будет пройдена целиком и полностью. Но хочется ещё. Есть ли какие-нибудь квестовые аддоны, не требующие НИ? Или стоит попробовать всякие ОПы и иже с ними? Когда обвешался артами играть уже не так интересно даже на мастере, но всяких хардкорных фич (привет DSH) тоже не хочется.
  7. @Ixterra насколько я вижу, там упоминается только Генераторы/Госпиталь и ЧАЭС/Ломти/мозги. Получается, в других местах сюжетные линейки можно проходить в любом угодном порядке? При переходе с Лиманска в госпиталь - словил вылет, с руганью на какой-то путь непися. Но с автосейва загрузилось нормально. Кот успешно появился на своём законном месте, квест на ЧД выполнен, можно двигаться дальше по сюжетке Клыка. Очередная загадка Зоны разгадана
  8. @Vek Tor Бленд пройден давно, я ему денег дал. Из активных веток сейчас (насколько вспомню) Кот и ЧД, Клык ждет документы Дениса и Воронин отправил в Восточную Припять после ЧАЭС-2. Кажется, всё.
  9. @Vek Tor нет, поэтому и переигрываю до захода на Генераторы. Вопрос не в том, почему застрял сюжет, а в том где найти сообщение форума с описанием ещё двух сюжетных затыков, чтобы не встрять снова
  10. Столкнулся с ситуацией: пришел в Госпиталь после Генераторов, и Кот не появился. Переиграл от задания на включение третьего генератора - в Госпитале появились монолитовцы, но не появился Кот - при этом фанатики хоть и отмечены врагами, но по ГГ не стреляют, можно спокойно пройти. Покурил поиск, переигрываю от момента спасения Дениса и прохожу Лиманск. Суть вопроса: где-то на форуме было сообщение (кажется, от SergeT, но могу ошибаться), со списком мест возможных затыков сюжета. Как раз там описывалась эта ситуация. Не могу найти, подскажите пожалуйста. PS Играю сам, но в гид по квестам иногда посматриваю
  11. Подскажите пожалуйста, возможно ли без ковыряний диалогов получить от Кэпа (или ещё кого-нибудь) сломанный огнемет, если при первой зачистке Барьера случайно выбрал деньги? Хомяк хочет лишний уникальный ствол, но переигрывать... Очень много, я не готов.
  12. Вурдалак

    Техподдержка НС 2016

    Не совсем по теме, но более подходящей темы не нашёл. Могут ли вылезти подводные камни, если я подправлю под себя интерфейс? Конкретно, окна инвентаря (без правок кол-ва слотов под арты), торговли и обыска трупов/схронов. Опыт вроде как имеется, но все-таки.
  13. Снова здравствуйте! Во время игры ко мне пришел кот, своей головой несколько раз прожал квиксейв и я увидел надпись, которую не видел никогда: Это связанно именно с тем, что квиксейв был прожат несколько раз за короткое время (практически подряд), или пора чистить нычки? Заданий в ПДА висит 4-5 штук, арты не варю. До этого были вылеты по памяти или безлога (полагаю, связанные с той же памятью), но после перезапуска всё работало стабильно и дальше.
  14. @Ixterra так я уже разобрался) Потому и написал пост выше
  15. @Platon я в Солянку играю второй раз в жизни. И то, первый раз был года два-три назад, в 2010-ю. И до того, как здесь же спросил кому что продавать - по сусекам наскребал на один только лишь биорадар... Поэтому не сказал бы, что денег килотонны. Если только знать кому что продавать, чего я не знал
  16. Как заработать оочень много денег или как не остаться с носом после Гавра: Для начала затариваемся рюкзаками и замками у Акима, при необходимости маячками Раскидываем по местам замесов (Дикая территория, АТП, Радар, Припять и далее) Один рюкзак обязательно ставим на месте спавна при переходе с Бара на Армейские склады - так, чтобы можно было заглянуть в рюкзак не сходя с места! Заносим в свои нычки весь хабар по мере сражений Пробегаем до Монолита, получаем телепорт Стрелка Собираем весь хабар в один рюкзак (или труп, если не нужно уходить с локации), по завершению перекидываем всё в инвентарь и телепортируемся на Склады Сливаем всё в рюкзак на входе и таким образом забираем хабар из всех нычек Проходим момент ограбления Стрелка Гавром, оставляя того с парой тысяч рублей А теперь можно и продавать - натовские стволы Скряге, советские - Петренко. Бармен почти скупает всё, но очень дёшево! Помним, что Лукашу нужно 300 тысяч по квесту с мозгами, и Биорадар у Сахара тоже не помешает прикупить Не знаю, будет ли кому-то полезно, надеюсь да. Адекватной инфы я не нашел, а про ограбление совсем забыл - теперь придется переигрывать с момента зачистки ЧАЭС, перед тем как продал всё(
  17. @Ixterra об этом я знаю. Проблема была в том, что в любое время суток его не было на месте. Но переигровка всё поправила
  18. @Ixterra ну, это рядом Кстати, проблему с Кузнецовым по итогу решил переигровкой с раннего сейва, который был сделан до правки алайфа - почему-то капитан не агрился, а спокойно сидел себе у костра. Эх, и почему я сразу так не сделал... Несколько часов игры впустую(
  19. @алексий99 насколько я помню, переход выдает Фанат после того как поможете отбиться от наемников. Поправьте, если не прав.
  20. @Ixterra прошу прощения, я их путаю. В любом случае, в списке маячков нет Кузнецова. Разные персонажи есть, но не этот. Ещё вопрос. Только что снял с пояса и выложил в нычку дозиметр, в виду его ненадобности. Нормально ли, что игра думает, что он всё ещё на поясе? Висят так же биорадар, детекторы артефактов и аномалий. Комбез - экзоскелет Монолита.
  21. @Ixterra насколько я помню, первый признак сломанности игры - пропадающий биорадар. С ним всё в порядке. Да и других глюков я не замечал, кроме вылетов по памяти А так, я оббегал весь Кордон, кроме блокпоста вояк - ни его, ни его трупа, обнаружить не удалось. Долговязый на него наводку давать не хочет (наверное, это и не предусмотрено).
  22. Переигрывать с сейва это довольно долго, но не критично... Другое дело, стоит ли оно того? Может, просто прописать финальный диалог условному Сидоровичу, и дело с концом? А вот отключившийся на ЧАЭС-1 таймер меня вводит в ступор. Он ведь отключается только после того как подберешь ПДА Стрелка в Пещере? А тут пробежал через телепорты, попал в Припять, побегал по квестам и всё, нет его. Хотя, здесь ПДА Стрелка вообще в его тайнике в Саркофаге, который я сразу не нашел.. Этот момент переработали по сравнению с Солью 2010?
  23. А ещё такой вопрос. Что это за фиолетовая метка? Уже несколько раз её встречал, с одним и тем же именем, но персонажа с таким именем по ней нет. По какой причине мог пропасть Кузнецов из-под моста? Выполнил для него квест на сумку с компроматом, чтобы он отдал мне трансмутатор - а его и след простыл! Пробовал спать, перезаходить на локацию, спать на другой локации и заходить на Кордон - нет его! Другие вояки как и положено, стреляют по мне ночью и пропускают днем. Единственное что, правил радиус алайфа, как как один из четверки алкашей - сам капитан, с которым нужно было поговорить - на меня агрился, но после прохождения проблемного места вернул как было.
  24. @Dr Zlo. квест на Бизоны пока не брал, Крест ждет от меня 15 артов, донести не могу. Сигареты Гавру уже отдал. А что по артефактам для прочих квестовиков? И что продавать Бармену? Я всё ему относил, а что не брал - то Сидору. Скряга, как я увидел, вообще мало что из моего хабара забирал.
  25. Приветствую! Помнится, во времена прохождения Соли 2010, видел список необходимых для прохождения предметов (того, что будут просить по квестам НПС - всякие аномальные бизоны, сигареты и прочий лут). Есть ли аналогичный список для НС 2016? Хочу распродать хабар из нычки, но не помню что ещё может пригодиться. И в ту же топку ещё вопрос: каким торговцам что продавать? Понятно, что Сахару выгоднее всего арты и части мутантов, но вот со стволами и брониками сложно. Прошел гору сайдквестов и только перед первым заходом на Радар смог накопить на биорадар.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...