Перейти к контенту

serb74

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О serb74

  • День рождения 26.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    473375822

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Страйкбол<br />Сноуборд.<br />Сталкер

Недавние посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. Там в описании "Аврора"! Обратите Внимание!
  2. Геймдата почти 4 ГБ весит! Вряд ли кто-то захочет "это" качать! Буду все сносить, переустанавливать и начинать НИ!
  3. Всем привет! Подскажите пожалуйста! Я тут пару раз писал вопрос как с помощью скрипта/поршня (прошу прощения если привел не правильный пример) и т.д. закрыть квест! Ответа к сожалению не было! Просто если это возможно/невозможно, дайте пожалуйста знать, в личку! Суть проблемы следующая. У меня зависли два основных квеста: №1. Привет от Сидоровича и №2 Старый друг! Насколько я понял эти два квеста подвязаны между собой! Но учитывая как редко я могу себе позволить поиграть! Я уже не могу их завершить! Перелопатил кучу текстовых и видео прохождений! Результата ноль! Дополнительно есть два незакрытых квеста по Артам Стрелка (если они не критичные, то и пусть висят)! Уважаемые игроки! Как мне закрыть вышеперечисленное? Не могу себе позволить откатиться на пол года назад! Версия игры 2.09-2 Установлены незначительные правки: Спавнер Каравана, Аврора, Античит на акторе, Диалог Воронина и Фотки со спутника! Прошу понять и простить как говорится! Сейв: http://rgho.st/6HKzWVFmc p.s. Прошу прощения если я не в тему написал! Обращался в эту ветку и "Ковыряем ОП-2" Ответа не было!
  4. Добрый день, Уважаемые друзья! Подскажите названия инфопоршней на закрытие следующих квестов: "Тайник Стрелка" и "Артефакты стрелка" Версия 2.09-2
  5. Добрый день, Уважаемые друзья! Помогите пожалуйста скриптово закрыть 2 квеста: "Тайник Стрелка" и "Артефакты стрелка"! Намучился и запутался уже с ними (поиграть удается редко, так что прошу помощи)! Сейв http://rgho.st/65pJHZ2lK
  6. Действительно! Не Все убрал из рюкзака! Спасибо! Уважаемый Модератор! Прошу стереть мой пост, чтобы не засорял тему и не вводил в заблуждение других игроков!
  7. Друзья, добрый вечер! Помогите пожалуйста удалить "телепортатор" из рюкзака (через спавнер не удаляется)! Не могу перейти в Мертвый Город! Версия 2.09.-2 (правки - http://rgho.st/6ym9zPddV) Сейв: http://rgho.st/8PksT5Mhh
  8. Может быть попробовать "толкнуть" поршень? Вылет по завершению задания на Неразведанной земле "Упавший с вертолета Ящик с оружием". Может кто подскажет как этот поршень пишется. Попробую через спавнер толкнуть!
  9. А каким образом найти эту правку? Версия игры 2.09-2. Установлена Аврора и правки http://rgho.st/7CsG6K57j
  10. Добрый день, Уважаемые друзья! Прошу Вас помочь победить вылет: Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'wpn\wpn_crosshair_l85_uzi' Я так понимаю, что отсутствует текстура "УЗИ". Скиньте пожалуйста! И куда ее закидывать?
  11. Добрый вечер! Если у кого-нибудь будет свободная минутка, прошу посмотреть сейв (http://rusfolder.com/45286707)! Проблема - не могу сдать квест Калинину на ПНВ (8 штук лежат в рюкзаке, но диалога сдачи нет)! 2.09-2
  12. Установил графический аддон из этого поста: http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=1033153 . Но после установки некорректно отображается миникарта и биорадар (ссылка на биорадар - http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=1031007). Миникарта выходит за пределы радара ( http://i062.radikal.ru/1609/d8/5dc338cefce7.jpg)...Подскажите как исправить. Разрешение 1920*1080 (16:9)
  13. Добрый день, Уважаемые друзья и Модераторы! Подскажите пожалуйста актуальную версию полноценной Авроры для ОП-2. Пробовал качать разные версии с данного сайта. Но это были либо текстуры либо сборники багов. На ОП1 ставил Аврору с заменой папки bin, но ссылку увы не сохранил! Либо вместо Авроры любой другой текстурный пак, с качественными текстурами. Уважаемые модераторы и кураторы темы! Оставьте пожалуйста данное сообщение на пару-тройку часов. Спасибо!
  14. Добрый день! Прошу помощи! Отсутствуют телепорты по заданию Кости в х-10! Вот сейв перед взятием задания на х-10! (http://ifolder.ru/30734128) Переигровки и перезаходы на локации не помогают! ООП+К+МА (патч-4) Больше ничего не ставил!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...