Перейти к контенту

Лёха_тц

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Лёха_тц

  1. Лёха_тц

    [SoC] Вопросы по SDK

    Кто знает что за ошибка вылезает ? вылетает при попытке поставить граф поинт на локации ну и вот такое может кому встречалось?
  2. Лёха_тц

    SAP - новые артефакты

    Valerich,ну так для нового мода, новые арты, да и это я просто баловался. Ну кроме пары вариантов конечно, остальные просто на абу, что получится, как видишь прикольно вышло ) а вообще в сдк перегонял, я вот щяс хочу научиться с партиклами хоть чутка работать. По тому как хотелось бы, некоторым артам, уникальные партиклы поставить. За похвалу спасибо, дальше и так буду делать. Нравится мне моделить, но правда мое основное направление, это моделирование предметов, ну или персонажей. А артами ток щяс начал заниматься. По поводу макса 10 да мне лень качать просто =) да и с ним хуже для меня работать толковых плагинов мало мне с 9 легче).
  3. Лёха_тц

    SAP - новые артефакты

    а и вот к последнему забыл добавить ещё один арт он немного похож на тот для которого текстуру выбрать надо)
  4. Лёха_тц

    SAP - новые артефакты

    Помогите выбрать подходящую текстуру ? какую из трех выбрать ? а вот этот не знаю почему но у меня ассоциируется с ухом )) ну а вот этот за 3 мин от безделия просто
  5. Лёха_тц

    SAP - новые артефакты

    Ребят, зацените первая работа, в области артов ) как назвать? пока не знаю, просто от балды делал. Баловался с модификаторами вышло забавно. Ещё один, назвал звездочкой :ny_ph34r_1: А вот этот, уже чуть более сложнее, состоит из 2 сфер.Хочу сделать так, чтобы одна крутилась, внутри другой. Он без текстуры был, я его только моделил, на момент снятия скрина.
  6. Лёха_тц

    Все о партиклах

    Слушай Galil а у тебя не осталось той красоты, что на 40ых секундах показана? а то нам, для реализации одной вещи, в сюжете нужно нечто подобное. Просто интересно получилось. :ny_thumbsup: А и ребят, есть вопрос, никто не желает поработать в команде? а то нам бы не помешал, человек который может сделать нужный партикл. Особенно для новых аномалий.
  7. короче как я понял что через логику но насколько я помню там можно выставлять в виде целей сталкеров,монстров,гг и сразу всех вместе взятых а как мне сделать например: чтобы он не атаковал вольных и долг а всех остальных валил? я вот с этим не понял а как спавнить обычный бтр и верт я знаю просто видел в паре модов фишку с вертами и бтрмами от других группивок вот и задумался над этой темой и решил спросить может кто что подскажет. Строгое предупреждение от модератора Cyclone Не стоит игнорировать предупреждения куратора. Нарушение п. 2.5. Сутки Р/О.
  8. кто скажет мне как можно заспавнить бтр и вертолет принадлежащий определенной группировке а то все никак не могу найти как это сделать. Пиши грамотнее, используя знаки препинания и заглавные буквы. Безграмотные вопросы будут удаляться, а их авторы - наказываться (читаем правила форума!). --/Artos
  9. Лёха_тц

    AI вертолетов

    Короче я попробовал закомментировать 21 строчку в g script игра загрузилась но разговора Сидора я не услышал а при попытке с кем либо заговорить выдает вылет с таким вот логом
  10. Лёха_тц

    AI вертолетов

    Люди выручайте попробовал адаптировать аи вертолетов к своему моду, но при стадии клиент синхронизация выбивает с таким логом: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ....r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:21: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) или может кто поможет с адаптацией? просто я вроде все правильно сделал все совместил где надо и как надо а он выбивает
  11. Вот кто подскажет из за чего вот этот вылет
  12. Ребята выручайте нужна помощь возможно ли заспавнить модель к примеру укреплений из песка переведенную в огф формат ну и соответственно с текстурами если да то как ?
  13. нет мне нужны оригинальные названия не модели просто названия.и не модовских файлов а файлов самой игры.
  14. Кто знает, как называются модели предметов в игре? Я вот искал не нашел мне нужно узнать название вышки как к примеру на арм складах. На которых сидят снайпера, ну можно и другие вышки, а ещё укрепления из песка и контейнеры те, которые похожи на те, которые используют на сухогрузах. Ну и если у кого есть список всех объектов игры или просто знает где найти если подскажете сильно выручите просто решил заняться спаном физ объектов. ps.В заранее огромное спасибо.
  15. Извиняюсь если не в ту тему но более подходящей я не нашел кто подскажет как в игру можно вставить свои модели? Ну вот мне например надо вставить в игру дерево, а как сделать я не знаю. Просто у меня есть модели готовые сделанные в максе с текстурами и со всем чем надо, но как в игру вставить я не знаю, и ещё меня интересует вопрос можно ли потом заспавнить ну то же самое дерево.
  16. короче как я понял мне нужно взять секцию уже готового спавна и просто поставить свои координаты и поставить на нужную локацию но вот проблема я в ал спавне не видел секции с вышками а где искать нез
  17. Просто вещи лучше спавнить через скрипт но только те которые идут для квестов остальные не очень удобно ну по крайней мере это мое мнение.
  18. ColR_iT а мне много не нужно да и при этом их использование мне тоже не особо нужно. Но проблема в том что я не знаю как должна выглядеть функция спавна не подскажешь как она должна выглядеть не например для спавны той же самой вышки. Спустя некоторое время... а через ал спавн нельзя ?
  19. Ребята выручайте подскажите пожалуйста как спавнить статические объекты типа вышек вагонов итд. В заранее спасибо.
  20. Лёха_тц

    Худ

    Кто знает что за вылет и как с ним бороться ?это случилось после того как я поставил новый худ. Expression : 0 Function : CUICellContainer::FindFreeCell File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp Line : 508 Description : there are no free room to place item
  21. Кто знает что это означает Expression : no_assert Function : CALifeStoryRegistry::add File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp Line : 30 Description : Specified story object is already in the Story registry! по моему насколько я понял проблема в story_id но я уже все раз по сто проверил.
  22. Всем привет слушайте кто знает что это может значить.
  23. Кто знает с чем может быть связанна вот такая вещь
  24. Лёха_тц

    SAP - новые артефакты

    Valerich слушай а для этих артефактов же вроде как надо делать новые модели и конфиги а возможно даже и зарегистрировать где либо если кто знает подскажите пож
  25. Лёха_тц

    Сообщество Мапперов

    да нет так называется квестовый нпс на арм складах а что с ним не так не могу понять все проверил вроде все правильно Сообщение от модератора ColR_iT Вопросы задаешь ЯВНО не в ту тему!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...