Перейти к контенту

Gilgorn

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,029 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

О Gilgorn

  • День рождения 06.04.1986

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

1 022 просмотра профиля
  1. Вечная память Герою! А такие люди действительно герои, ибо никто не знает сколько нужно сил бороться с болезнью и помогать при этом другим... Вечная память! Спи спокойно, брат Сталкер.
  2. Круто! Теперь ждём Абакан и Вал?
  3. Gilgorn

    Народное творчество

    Вот потому и спрашиваю, реально ли чтобы кто нибудь взялся за это. Ну а нет, дак нет, что уж тут.
  4. Gilgorn

    Народное творчество

    Доброго времени суток камрады сталкеры. Такой вопрос к нашим мододелам - оружейникам. Можно ли реализовать фишку с навесными прицелами как в OGSR? Это когда на ствол можно установить любой подходящий по креплению прицел. Например ввести коллиматор Кобра как отдельный навесной и, дать возможность установить его на тот же Абакан или Вал, например.
  5. Gilgorn

    БЛОКпост

    @Босс_с_АППРО, Благодарствую
  6. @Босс_с_АППРО, как зачем, если есть возможность, обязательно надо модифицировать и посмотреть что получится Хмммм, тогда как адаптировать под 16на9? чтобы отображалось норм.
  7. @Босс_с_АППРО, Доброго времени суток. Заметил, что почти все стволы с одетыми глушаками залезают иконками на соседние клетки, не смертельно конечно, но было бы хорошо, если бы вы могли это поправить. Спас Хантер, после последнего патча, снова отражается в инвентаре без прицела. И ещё такой момент, когда модифицируешь Игломёт, в его иконку влезает приклад от Абакана (походу), не могли бы вы и этот момент поправить? Хотя он думаю корнями уходит глубоко в историю....
  8. Gilgorn

    Народная Солянка 2016

    Камрад @BFG, пролейте свет на ситуацию со Снайперским и Штурмовым Абаканами в финальном патче пожалуйста
  9. @Босс_с_АППРО, хммммм, тогда наверное есть смысл убирать из описания ствола строку про ПБС, чтобы не вводить в заблуждение А на Вальтер почему нельзя поставить ПБС?
  10. Gilgorn

    Народная Солянка 2016

    @vitaly_m67, вот - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13832-narodnaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1258904
  11. Gilgorn

    Народная Солянка 2016

    @vitaly_m67, Камрад BFG писал что уже есть, снайперский на Агро и штурмовой в баре
  12. Gilgorn

    Народная Солянка 2016

    Камрады сталкеры, кто нибудь находил на Агропроме "Снайперский Абакан"? Вроде всё облазил и в упор не вижу.... Скиньте в личку пожалуйста наводочку если кто нашёл, буду признателен
  13. Вместо Сайги Карадана тут есть USAS 12, он конечно потяжелее будет, но тот же зверь в принципе. А Десантник уж дюже читерный ствол был всё таки По моему скромному мнению, если и вводить эти стволы, то куда нить подальше по сюжету, типо в Припять или вообще в сторону Затона Для Босс_с_АППРО, вопрос, а можно ли к карабину Rossi 92 прикрутить прицел, хотя бы с небольшим приближением? Извиняюсь если такая возможность уже реализована, я сам до него пока не добрался, но решил спросить заранее просто.
  14. ИМХО, что бы хотелось видеть обновлённым/новым: Пистолеты - ТТ, АПС, Пернач, всеми любимый Дезерт, Кольт 1911. ПП-шки - как уже говорилось выше Бизон, ПП-19-01 «Витязь» (вроде в ООП видел)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...