Перейти к контенту

Ukot

Проверенные
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Ukot

  • День рождения 29.08.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Ukot

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Как я думаю, всё началось с того, что нужно было закрутить гайки. В таком случае можно просто поднять цену коробка до 2-3 тысяч рублей, но не у каждого сталкера окажется столько денег в кармане(на нормальный коробок спичек), а вот 500 рублей на коробок с парой спичек - вполне. Поэтому набираем у Сидора 10 коробков по 500 рублей и идём в рейд.
  2. Да, он тебя за помощь отблагодарит и ещё квест предложит.
  3. Блин, действительно все темы относящиеся к "Путь и истине" удалены, дело пахнет керосином. Убрали новости и новые квесты, а может скоро релиз?
  4. Ukot

    Народная 2010 разработка

    Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу зависания Сахарова. После захода на локацию, какой бы раз я туда не заходил, Круглов всегда отыгрывает сцену с отдачей результатов замеров, после этого Сахаров начинает их "обрабатывать", а после сейв-лоада может поговорить, Круглов уходит на место и стоит там пока не покинешь локацию. При новом заходе всё начинается сначала.
  5. Так второй скрин это второе место? А я то думал что это такое. Тогда пойду искать, спасибо за помощь.
  6. Дошёл до тайников Альпиниста. Беру тайник на пятом этаже, потом на четвёртом(спрыгиваю туда), а затем прыгаю вниз, выкладываю ящик для артов, встаю на него и забираю тайник с третьего этажа(в прыжке), затем беру на втором, а вот тайника на первом этаже нет. Смотрел в гиде, пробовал несколько раз. В чём может быть проблема? Параметры актора не правил, только сложность сама понизилась, сильно много переигрывал.
  7. Ukot

    [CoP] Вопросы по SDK

    Да в той же теме было написано, в сообщениях 4 и 5, на первой странице. Ну что ж, попробую версию 0.6.
  8. Ukot

    [CoP] Вопросы по SDK

    Возможно пишу не в ту тему, но чего-то подходящего не нашёл. Можно ли в SDK 0.7 сделать мод для ЧН, чтобы он стабильно работал? Если нет, то какие проблемы могут возникнуть? Выбор обусловлен вот чем: 0.5 работает только с мультиплеером(карты), 0.4 отказывается работать у меня, несмотря ни на какие уговоры, остаётся только 0.7, да и уроки для неё есть. Заранее спасибо. Извините, если не в ту тему.
  9. Зачем мучать себя и таскать ящики с ферм, платить коррумпированным военным под мостом? Всё просто! Понадобится болты и немного выносливости. Подходим к тоннелю с электрами(со стороны фермы с плотями), заходим до электры и ждём когда останется одна аномалия, кидаем болт, ждём разрядки и пробегаем. Так и на втором участке пути. Никогда воякам не платил и всякой ерундой с ящиками не занимался. И в тоннеле желательно не рисковать и не торопиться. Хоть этот способ и кажется сложным, но ничего трудного в нём нет.
  10. Ukot

    Тактика в Народной солянке

    Нет, не получится. Воронин просто не даст на это задание.
  11. Ukot

    Тесты для сталкеров.

    Ну вот что я узнал о себе:
  12. Долго играю в "Начало", но за всё время не встретил ни одной капсулы, возможно невезучий, а возможно текстура не отображается. Кто-нибудь, дайте пожалуйста скриншот капсулы, чтобы знать как она выглядит.
  13. Поясните пожалуйста, этот лист полностью работоспособен или нет. Я пытался его почитать, но там пусто, а теперь вообще не работает, то есть прочитать его нельзя. Относится вот к этому сообщению.
  14. Нет, видимо, без Доцента квест не работает. Пришёл на болото, а там пусто, только Дезертир сидит и всё.
  15. Подскажите пожалуйста, где искать ПДА Макса Любера? Вариант с обращением к Доценту не предлагать - он ударился головой об стол при спавне и умер, поэтому ищу альтернативный вариант.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...