Ukot - AMK Team
Перейти к контенту

Ukot

Проверенные
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Ukot

  • День рождения 29.08.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Ukot

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Как я думаю, всё началось с того, что нужно было закрутить гайки. В таком случае можно просто поднять цену коробка до 2-3 тысяч рублей, но не у каждого сталкера окажется столько денег в кармане(на нормальный коробок спичек), а вот 500 рублей на коробок с парой спичек - вполне. Поэтому набираем у Сидора 10 коробков по 500 рублей и идём в рейд.
  2. Да, он тебя за помощь отблагодарит и ещё квест предложит.
  3. Блин, действительно все темы относящиеся к "Путь и истине" удалены, дело пахнет керосином. Убрали новости и новые квесты, а может скоро релиз?
  4. Ukot

    Народная 2010 разработка

    Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу зависания Сахарова. После захода на локацию, какой бы раз я туда не заходил, Круглов всегда отыгрывает сцену с отдачей результатов замеров, после этого Сахаров начинает их "обрабатывать", а после сейв-лоада может поговорить, Круглов уходит на место и стоит там пока не покинешь локацию. При новом заходе всё начинается сначала.
  5. Так второй скрин это второе место? А я то думал что это такое. Тогда пойду искать, спасибо за помощь.
  6. Дошёл до тайников Альпиниста. Беру тайник на пятом этаже, потом на четвёртом(спрыгиваю туда), а затем прыгаю вниз, выкладываю ящик для артов, встаю на него и забираю тайник с третьего этажа(в прыжке), затем беру на втором, а вот тайника на первом этаже нет. Смотрел в гиде, пробовал несколько раз. В чём может быть проблема? Параметры актора не правил, только сложность сама понизилась, сильно много переигрывал.
  7. Ukot

    [CoP] Вопросы по SDK

    Да в той же теме было написано, в сообщениях 4 и 5, на первой странице. Ну что ж, попробую версию 0.6.
  8. Ukot

    [CoP] Вопросы по SDK

    Возможно пишу не в ту тему, но чего-то подходящего не нашёл. Можно ли в SDK 0.7 сделать мод для ЧН, чтобы он стабильно работал? Если нет, то какие проблемы могут возникнуть? Выбор обусловлен вот чем: 0.5 работает только с мультиплеером(карты), 0.4 отказывается работать у меня, несмотря ни на какие уговоры, остаётся только 0.7, да и уроки для неё есть. Заранее спасибо. Извините, если не в ту тему.
  9. Зачем мучать себя и таскать ящики с ферм, платить коррумпированным военным под мостом? Всё просто! Понадобится болты и немного выносливости. Подходим к тоннелю с электрами(со стороны фермы с плотями), заходим до электры и ждём когда останется одна аномалия, кидаем болт, ждём разрядки и пробегаем. Так и на втором участке пути. Никогда воякам не платил и всякой ерундой с ящиками не занимался. И в тоннеле желательно не рисковать и не торопиться. Хоть этот способ и кажется сложным, но ничего трудного в нём нет.
  10. Ukot

    Тактика в Народной солянке

    Нет, не получится. Воронин просто не даст на это задание.
  11. Долго играю в "Начало", но за всё время не встретил ни одной капсулы, возможно невезучий, а возможно текстура не отображается. Кто-нибудь, дайте пожалуйста скриншот капсулы, чтобы знать как она выглядит.
  12. Поясните пожалуйста, этот лист полностью работоспособен или нет. Я пытался его почитать, но там пусто, а теперь вообще не работает, то есть прочитать его нельзя. Относится вот к этому сообщению.
  13. Нет, видимо, без Доцента квест не работает. Пришёл на болото, а там пусто, только Дезертир сидит и всё.
  14. Подскажите пожалуйста, где искать ПДА Макса Любера? Вариант с обращением к Доценту не предлагать - он ударился головой об стол при спавне и умер, поэтому ищу альтернативный вариант.
  15. Как я понял квест "Первый Хамелеон" в пда не отображается? Дошёл то того места когда нужно прикончить Сумасшедшего на АС, прикончил его и пошёл на Радар(первого Хамелеона не начинал). Также есть задание на спасение учёных. На Радаре появился затык: вхожу в рестриктор, рёв и никто не появляется. Как я понял, квест на спасение учёных это часть квеста Хамелеон? Если я не пойду искать труп учёного у вертолёта, то ничего не испорчу, но при этом загляну в Х-10? А придти после посещения Янтаря и выполнения предыдущих требований по этому квесту. Нужно ли покупать информацию у Лебедева? С Охотником в Баре тоже небольшая проблема: первый раз пошёл ДТ и забыл взять задание на его ружьё, подобрал его просто так, пришёл к нему, взял задание, а оно не сдаётся(ружьё брал в тоннеле, обрез). Это не то ружьё или я опять опережаю события? И ещё,когда надо будет идти на Радар? Ukot - Ну, вот побегали "туристом" по локациям, опередили некоторые события, нарушили некоторые условия для выполнения квестовой линии и дополнительных квестов. Теперь откатывайтесь на ранние сохранения или даже лучше сначала начинайте игру, так как несколько квестов вы уже испортили: "Первый Хамелеон", "Вернуть фамильное ружьё", которое спавниться по факту диалога с квестодателем (а не "огрызок" - обрез который там валяется с начала игры). Да, и прежде чем играть посмотрите хоть ради любопытства в шапке темы некоторые подсказки по прохождению новой сюжетной линии (там просто разных закладках по разному подробно её расписывали), но лучше всего почитать несколько страниц форума (с конца), чтобы сократить время на относительно правильное прохождение.
×
×
  • Создать...