Перейти к контенту

-StalkMen-

Проверенные
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

-StalkMen- последний раз побеждал 12 Марта 2015

-StalkMen- - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

159

3 подписчика

О -StalkMen-

  • День рождения 17.11.1995

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

2 120 просмотров профиля
  1. На этот раз мы решили не ограничиваться скриншотами и сняли небольшой геймплейный ролик. На видео показано, что из себя представляют знакомые механики сталкера в реалиях мультиплеера и как работает синхронизация. Местами стоит обратить внимание на нововведения, которых мы не показывали прежде: новые погодные эффекты, партиклы аномалий, звуки окружения и многое другое. В данный момент мы занимаемся заселением локаций и нам очень нужны люди с опытом работы в сталкерском SDK. Если вы хотите принять участие в разработке Ray of Hope - обязательно свяжитесь с нами. Все объяснения и нюансы, связанные с работой на мультиплеерной платформе, мы берем на себя! https://roh-online.com/join [YouTube] Ray of Hope: Beta Gameplay
  2. Команде разработчиков Ray of Hope требуются специалисты. Если вы занимались разработкой игр или принимали участие в создании модов для игры "S.T.A.L.K.E.R.", а также имеете опыт работы в команде, то милости просим в наш коллектив. Нам требуются: - Левел-дизайнеры, - 3D Моделлеры, - 3D Аниматоры, - Программисты: C++, HLSL, Lua, PHP. Присылайте свое портфолио или примеры работ на почту ( work@roh-online.com ) с описанием своих умений и достижений, а также оставьте контактную информацию. Прими участие в разработке и реализуй свой потенциал в действительно амбициозном проекте.
  3. @Malandrinus, Я и не говорил, что будет просто Я к тому, что X-Ray можно распараллелить, но не весь и не за один день Нельзя асинхрнно юзать луа? Значит надо засинхронизировать доступ к lua стейту. Сложно реализовать Распараллеленный расчёт физики в старой версии ODE ? Искать замену.- новая версия или там физиксы всякие. Конечно если "расчёт точки Б связан с координатами точки А", то тут мало что можно сделать. Но ведь так не всегда, Может у нас две пары точек, не связанных межу собой - Можно в два потока посчитать
  4. Ну а зачем сразу размахиваться на неблокирующие алгоритмы Асинхронная физика Асинхронный рендер Асинхронный поиск пути не?
  5. @Дизель, Сесть в машину в мп - пара строк в коде. Ну а дальше синхронизацию и прочие потраха пилить.
  6. @ChelpuS, Можно. А можно просто x64 винду поставить... Будем вам ~3.5 гб на приложение
  7. Сесть и написать "Сделать так, чтоб можно было сесть и поехать" - 5 минут. *Синхронизацию пилить надо, как и логику работы под нескольких клиентов.
  8. @HESH, Одни говорят "чего вы всякое пилите, пилите уже саму базу - кооп", а теперь ещё, "Чего вы только на коопе сосредоточились?! Пилите все фичи подряд!" Кого слушать..
  9. Причём тут гравитация, круглый мир что ли??
  10. Почему нет? Есть вариант inject dll Но суть то всё равно одна. Там, где мы хотим перехватить управление ставим jmp/call на адрес нашего кода, а в нашем коде (в конце) jmp обратно/ret.
  11. Эм... Исполняемые файлы? Ну наверно. Но кто ж так делать-то будет Если репозиторий с интересующей правкой открыт, то в чём проблема сходить туда и сделать Ctrl + C ?.. КПД разработки на asm меньше. Не зря же все более менее большие проекты пишут в средах разработки, а не в "блокноте". Да, мелкиемелочи© (порой очень полезные) делать можно (продуктивно), но мы в 2015 году... Правки аля "прицел, как билдах" или "стопицот коллбеков" уже не катят... *Я занимался ковырянием сталкера аля asm, больше не хочу (и всем светлым головам того-же желаю)
  12. Уж простите, Но использование asm, когда исходникам уже год - мазохизмЪ. Долгая перекомпиляция? Отговорка При грамотной организации работы -
  13. Открыть отладчик и посмотреть? Но скорее всего

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...