Перейти к контенту

brian

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. brian

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Помогите Expression : m_ammoType < m_ammoTypes.size() Function : CWeapon::net_Spawn File : Weapon.cpp Line : 500 Description : [L85] ammo type [75] ammo type size [2] При переходе свалка металлургическая фабрика.
  2. brian

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет всем.Такая беда. Спасаю души. В баре две спас все нормально. А вот 3-я появляется подбираю, а в рюкзаке её нет. Как можно исправить. Может кто подскажет. А ты проверь - в рюкзаке другого ничего не появилось? И еще - ты без звука что-ли играешь?
  3. brian

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет.Может кто подскажет . На заброшеной фабрике дед -западло в записке пишет хабар недостанешь кишка тонка.Облазил все что мог. Хотя бы примерно где искать
  4. Всем доброго времени суток.Вот такой вопрос .Нашел все тайники стрелка но ДОКТОРкоторый в Припяти про последний труднодоступный ничего не сказал .Почему?подскажите.
  5. Доброго всем времени суток .Плиз кто-нибудь хоть намекните где найти коды к дверям.Был везде все перерыл. Перед Лиманском и в х-16
  6. Диалог у пекаря был только про гравикостюм и принести инструменты ,про вано не было
  7. brian

    Тайные Тропы 2

    Люди помогите .Принес муку пекарю взял новое задание а вано нет.Почему он не появился. В этой теме обсуждается ТТ2 с Апдейтом и фиксом 0.21. Если у тебя такая установка, тогда Вано на месте. В диалоге о нём говорит Пекарь после сдачи ему квеста на мешки с мукой.
  8. Всем привет.Принес пять мешков муки пекарю забрал хлеб.взял задание на инструменты .Должен появится ВАНО но его нет,почему,что делать.ПОДСКАЖИТЕ.
  9. brian

    Прохождение АМК

    привет всем. помогите с проблемой не могу найти рабиновича.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...