Перейти к контенту

Shooter

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    644 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Shooter

  • День рождения 15.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 639 просмотров профиля
  1. Привет! При первом заходе в пещеру (сон) чудом добежал до Шахтёра никого не убивая. Теперь думаю, а нужно ли монстрятину убивать? Или при следующем заходе к ним придёт подкрепление и будет ещё хуже? Спасибо!
  2. Приветствую! Если начать играть на сложности Реализм, а потом понять, что погорячился, нужно будет новую игру начинать или достаточно в меню сложность понизить? Я имею ввиду количество зверья и всего остального уменьшится без начала новой игры? Спасибо!
  3. Приветы! Подскажите пожалуйста. Как отключить час ужаса? Надоел до безобразия, всегда не вовремя. Напишите в личку. Спасибо!
  4. Shooter

    Sigerous Mod (CoP)

    Игра не запускается при нажатии на ярлык, выдает ошибку типа: AppName: xrengine.exe AppVer: 1.6.0.2 ModName: xrcore.dll ModVer: 1.6.0.2 Offset: 0001e12e В логе это: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 502 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'cost_wpn_ak74'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace: ЗП v1.6.0.2, SGM 2.1 + фикс от 22.01.12 "AtmosFear 3" + адаптация AtmosFear и Dinamic News Чистый SGM 2.1 с фиксом идет нормально.
  5. Shooter

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Да уже разобрался. Бросил это дело и пошёл за часовым. Смотрю, а эти архаровцы побежали. Давно этот квест не проходил, всё забыл
  6. Shooter

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет! У меня проблема. Не могу закончить квест "Скопление монолита". После исследования конструкции подхожу к своим напарникам, чтобы пойди назад, а они говорят - доделай, что надо и уходим. Что нужно доделать? Я думал надо конструкцию уничтожить, но она как скала, ничего не берёт. П.С. Со мной ещё телохранитель. Может в нём дело? Заранее спасибо. Сталкер 1.6.02 SGM 1.7 + фикс
  7. С днем рождения!!!

  8. Shooter

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет! Сыч не продает наводки на инструменты, только тайники. И у сталкеров нет такого диалога. В v1.6 было. Это нормально? algaloff Вот оно в чём дело. Спасибо.
  9. Shooter

    Техническая поддержка NLC 6.

    Первые впечатления фантастические! Огромное Вам спасибо! К сожалению поймал вылет. Лёг поспать и вместо проснуться: * Saving spawns... * Saving objects... * 18023 objects are successfully saved * Game 02 07.53 - Кордон_нлс.sav is successfully saved to file 'd:\s.t.a.l.k.e.r\userdata_nlc6\savedgames\02 07.53 - Кордон_нлс.sav' sv reject. id_parent [0][actor:single_player] id_entity [47118][NOTFOUND] [268152] FATAL ERROR [error]Expression : assertion failed [error]Function : xrServer::Process_event_reject [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp [error]Line : 12 [error]Description : e_parent && e_entity stack trace: Сейв загрузился. Версия 1.0006 Вылет повторился в таких же условиях. Сейв работает.
  10. Shooter

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Привет. У меня проблема. После сдачи трех велесов иду к Сычу, говорю с ним, он отсылает к Бороде. Борода дает сварог. Потом опять к Сычу за своей долей. Вот здесь и начинается проблемка. Если отказаться говорить с Султаном и потребовать свою долю, Султан становится врагом. Если поговорить с Султаном, принести ему компас, потом принести Бороде, Султан враг. Если отказаться принести Бороде компас и принести его Султану, тогда начинается ксест - работа на Бороду, вроде так, метка указывает на Бороду, но диалога нет. Надеюсь поймете мои каракули) Версия мода 1.6
  11. Shooter

    Голосование

    Отличная игра. Жаль короткая(( 29 лет
  12. Shooter

    Sigerous Mod (CoP)

    Привет, Сталкеры! "Свобода" на Янове стала врагом. В группировки не вступал. Убил одного "свободовца", когда пошел с Долгом к их тайнику, но убил после того, как он стал красным и начал по мне стрелять. После этого было всё нормально. Выполнил квесты на пристройку монолита и спасение Митяя с выносом всех бандитов. Прихожу на Янов и сюрприз. Установлено: Сталкер ЗП v1.6.02 + Sigerous Mod v1.0 + фикс, начинал всё с нуля. Выполнял ли квэсты от Зверобоя - они повышают репу у сталкеров, свободы и долга (про наёмников не знаю). Serg2526 Спасибо за подсказку. Стали нейтралами
  13. Приветствую! У меня вопрос не дающий мне покоя. При такой установке: АМК 1.4.1 + 2 патча + NLC 5.08 + НС3 для NLC + патч №1 для НС3 + аддон от TIREX'a (оружие) + Ранги для NLC+Новый сюжет 3 - не будет ли проблем к середине или к концу игры с какими-нибудь стволами? Если ставить сначала ранги потом оружие от TIREX'a, тогда вылет при взятии ночной звезды для Сидора. Где-то что-то затирается. Сообщение от модератора n6260 А где ты видишь версию рангов под нлс+нс3+стволы Тирекса? Ясно, будет вылетать, ибо адаптировать стволы нужно.
  14. Shooter

    Прохождение АМК

    На этот раз взял только этот квест, деревню до этого не чистил, первый вход на локацию. Может он правда попозже появится. Спасибо за подсказку Странно, на ранних версиях АМК всё было путём, брал все квесты в баре, шёл на АС, брал у Скряги квест, у Лукаша. Выполнял кучу квестов за раз.
  15. Shooter

    Прохождение АМК

    По квесту "Уничтожить логово кровососа" заказанный кровосос возле водонапорной башни не появляется. И так уже три раза. Может он место дислокации сменил?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...