Перейти к контенту

GLASHA

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

5 подписчиков

О GLASHA

  • День рождения 09.12.1981

Информация

  • Город
    Нефтеюганск

Недавние посетители профиля

1 756 просмотров профиля
  1. Знаете почему я играю в Сталкер по сети? Я не просто играю, я получаю удовольствие от игры! Так как там играют мои друзья!!! И это уже сложилось годами. Просто хочу сказать от себя, в начале нас было мало, определенное количество людей мы играли по выходным не смотря на разность часовых поясов, мне меньше всего повезло, у меня разница с запускаемыми серверами +3 часа, что не мешает мне играть... После боя я бывало ложилась спать в 06-00 или 07-00 утра, но наша команда растет день ото дня, и это несомненно радует! Я получаю массу положительных эмоций не только от игры, но и от общения с другими игроками, которые стали мне не просто товарищами по оружию, но и друзьями! И я этим горжусь, что у меня есть не побоюсь этого слова такие ДРУЗЬЯ! Хочу выразить благодарность админам за то, что вы запускаете сервера и предоставляете возможность поиграть игрокам без читов и багов в ущерб своей игре. СПАСИБО ВАМ!
  2. Всем доброго времени суток! Хотелось бы добавить к высказыванию SergeT, играть одно удовольствие, когда за сервером следят, и все играют по правилам! Спасибо ребята за то, что вы для нас их (сервера) запускаете и в ущерб своей игре, следите за сервером, что бы другие могли получить удовольствие от игры!
  3. Всем доброго времени суток! Хотелось бы уточниться, в связи с последними событиями (посвященные знают) работают несколько серверов одновременно… До определенного момента работал какой-то один, и все знали куда им идти играть! Если возникали проблемы у игроков с АМК (пинг, лаги или что-то еще) это все быстро по согласованию решалось в чате игроков, запускался другой серв и все! Сейчас же сложилась ситуация, что не совсем понятно кто где играет, и куда идти когда серверов много… Нет согласованности, нет порядка… У меня на данный момент есть потребность в помощи профессионалов, есть человек который использует читы, но его поймать не могут, я же являюсь простым игроком на данных серверах, не имею возможности его проверить, а хотелось бы… P.S: Очень сложно дается общение на этом форуме, так что заранее простите, если что не так написала…
  4. Спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно!)))

  5. С днём рождения!

  6. Приятно поздравлять даму с днем рождения.Здоровья и удачи на любом поприще!

  7. С Днем рождения! Удачи везде и во всем!

  8. С днём Рождения!

  9. angor76, Спасибо за скрины, и особенно за игру! Надеюсь, вечером продолжим сегодня!
  10. GLASHA

    Наши дети

    Да, дети цветы жизни, но иногда они добавляют родителям много седых волос! Жаль, что мозги включаются только после 25 лет, или когда дети сами становятся родителями, тогда и начинают понимать, что такое быть родителями... Проверено на себе! Хотя я всегда боялась расстроить маму своими поступками, и старалась сделать так, что бы она мною гордилась! Все что я представляю из себя сейчас, это полностью ее заслуга! Надеюсь, что она мной гордится!
  11. После того как принесла тело контролера для изготовления копии головы Сидоровича, начались вылеты на неразведанной земле, особенно, я не могу подойти к лазарету. Игровой набор 1000.6+19.04 + 14.08 + 03.09
  12. GLASHA

    Поздравления

    Позвольте мне поднять бокал за самых нежных на земле, За тех созданий, без которых не представляю жизнь себе. Я пью за добрые глаза, за нежность ласковой руки, За то, что вы на свете есть… за вас, короче, мужики!
  13. GLASHA

    Кто есть кто?

    1. Галя 2. г Нефтеюганск Тюменской обл. ХМАО-Югра 3. уже 29 (декабрей) 4. Инженер Отдела Расследований Разборов 5. Сталкер и Слалкер по по сети, а так же моды к нему.
  14. GLASHA

    Домашние животные

    Зовут его Максик, живет у меня уже 10 лет.... Обожаю этого кабанчика!
  15. А что сетевых баталий больше не проводятся? Жаль, я так по сети играть люблю, не знала что здесь играют.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...