Перейти к контенту

vader29

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

О vader29

  • День рождения 29.05.1974

Информация

  • Город
    Россия
  1. vader29

    OGSR Mod

    Всем привет! Народ подскажите пожалуйста, какую пушку надо Брому принести, а то квест висит выполненным, а самого оружия нет, видимо проскочил (((
  2. Всем привет ! Скажите пожалуйста части каких мутантов надо Акиму отдать ,сколько их ? У меня 18 сейчас , а квест не засчитывается .
  3. vader29

    The Witcher

    Всем привет ! Подскажите пожалуйста - стала исчезать с экрана полоса здоровья и медальон сверху в левой части и внизу меню активных предметов , появляется только в бою , а это очень неудобно ! Игра лицензия в стиме , кто сможет помочь ? Железо играть позволяет и я прошел эту игру и забросил , а вчера обновление официальное было , решил поиграть и во время игры исчезла вся инфа в левой части экрана !
  4. vader29

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Всем привет ! Для меня пока в этой игре минусов пока больше чем плюсов и главный из них темнота ,как ни настраивай - очень устают глаза. Ну и вылеты по поводу и без ,хотя я еще не вышел на свалку. У меня такой вопрос - те персы что Лиса держат ,насколько они важны по сюжету ,после освобождения Лиса? И Волк не дает задание на ключ а бегает через дорогу - я что то проморгал ?
  5. Всем привет и с прошедшими! Сайга Кардана часто встречается у зомбированных в Восточной припяти и Путепроводе .
  6. Всем привет! Вот в такую ситуацию попал - прошел туннель с электрами на кордоне и запрыгнул на плиты около камаза,дабы оценить обстановку. Там всегда крутятся шайка тушканов ,пару стай кабанов и стая плотей. Так вот стою осматриваюсь - животные меня заметили и начали нарезать круги вокруг меня , и пара кабанов сгрудилась на козырьке над выходом - в это время третий кабан разогнавшись врезался в эту пару на козырьке и вся эта троица свалилась ко мне на плиты!!!! Народ скока я прошел сталкеров и модов я такое видел в первый раз :ny_megalol:
  7. Здравствуйте. Играю версию 6.008 и такой вопрос - осталась ли возможность мирного решения стычки группы Крота с военными ? Перс который должен выдавать этот диалог,стоящий на входе в локацию, в контакт не входит и бежит на базу где уже идет бой. Соответственно только силовое решение . Также нет привычной заставки облета места при первом входе на локацию.
  8. С днем рождения!:)

  9. прикладываю сейв - ( http://ifolder.ru/20586656 ) - сборка от апреля 2010 + кумулятивный патч от сапсана от апреля 2010 - система ( MS Windows 7 Ultimate 32-bit Intel Core2 CPU 6400 @ 2.13Ghz 2.0 GB RAM NVIDIA Geforce GTX 260 )
  10. всем привет - вот такая проблемка - вылет при заходе на радар после того как побывал на ЧАЭС - пробовал зайти с разных локаций - у меня соль от 04.2010 и патч от Сапсана от 04.2010 - сам не разбираюсь поэтому выложил весь лог
  11. Leo1968 - спасибо помогло sapsan - спасибо - добавлять в геймдату в скрипты? Добавлено через 9 мин.: sapsan - после добавления скриптов
  12. всем здравствуйте - солянуа от апреля 2010 - получил баг в виде зависшей картинки после разговора и отравления от Гавра - игра работает в меню можно выйти - висит сама картинка - нашел чей то совет что нужно выложить нож - но я не могу его выложить - в инвентаре его нет а с рук он не выбрасывается ( куплен и использован нож морпеха ) - подскажите как это исправить Штырь - по поводу ночи было тоже самое - на свалке лег спать -в 1 ночи прошел выброс - я опять лег спать и в 7 проснулся и наконец то день Строгое предупреждение от модератора C2D Пишем грамотно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...