Перейти к контенту

Viнt@rь

Опытные
  • Число публикаций

    245
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Viнt@rь

  1. Viнt@rь

    Скриптовая база CoP

    И смысл? делать одно и то же кучу раз?) я пару лет назад выкладывал очень гибкую скриптовую базу для модов. К тому же, моя база куда более полная, чем эта и рассчитана не только на скриптеров
  2. Вот от меня сборка, она возможно под любой мод не подойдет, но хорошая база для разработки новых модов. Платформа ЗП, ориентированна на пропатченный двиг с помощью X-Ray Extentions http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12633 Многое есть, в том числе и инструкция внутри архива и в самой теме. В последнем посте темы есть ссыль на обновленную версию(обновил месяц назад).
  3. Viнt@rь

    S.T.A.L.K.E.R. Plot Manager

    @Malandrinus, для SVN тоже кое чего есть - http://www.codeplex.com/ и про клиент TortoiseSVN я думаю тебе не нужно рассказывать И все же считается, что SVN достаточно устаревшая штука, потому пользуются меркуриалом и гитом сейчас более всего.
  4. Viнt@rь

    S.T.A.L.K.E.R. Plot Manager

    @Malandrinus,Bitbucket? ну или Github
  5. Viнt@rь

    Скриптование

    смотри примеры в ПЫС скриптах, реализаций такого дочерта там...
  6. Обновил свою разработку из этого поста(Converter with UI) https://yadi.sk/d/yk87tB0SfiWFw Чего нового: Запоминание последнего пути вывода результата конверта. Конверт из *.omf в *.skls теперь тащит за собой и марки анимаций. Некоторые багфиксы. Тестеры: Scarabay, Johann Ссылка на репу с исходниками: https://bitbucket.or.../xray_re-tools/ Для работы приложения необходимо .NET Framework не ниже версии 3.5. Если нашли ошибку или есть предложение, огромная просьба писать мне в личку.
  7. типа такого: запускаешь двиг, а он как зависший процесс висший процесс в диспетчере задач висит? Написал бы об этом в коммитах на репо))) Не удивлюсь, если сюда и loxotron придет
  8. @Карлан, а ты версировал файлы?? Текст новых файлов при коммите отображаются черным, типа не версированные, и там пкм их версируешь, а потом уже коммитишь.
  9. @Tron, ты решил приобщиться к обществу на АМК?) Как там успехи с х64? И я вот не сильно пойму, зачем ты удалил кучу классов, артефакты там, монстры, кошаки? @HESH, жаль поздно твой пост заметил... Товарищ @Tron уже и так все объяснил, а лично я посоветую тебе, прежде чем что-то говорить, проверить актуальность своих знаний... Я тоже об этом был думал... Однако сомневаюсь, что все так просто там
  10. Viнt@rь

    Utilits Mod

    Давно я обновлял его в последний раз... Многое уже изменилось в коде, много нового добавилось и исправилось... Короче вот, ссылка на обновленный вариант, кому интересно.
  11. В команду Frozen Zone необходим достаточно опытный квестер, для реализации основной и побочных сюжетный веток, а так же, возможно, реализации своих интересных идей/квестов.
  12. Viнt@rь

    Скриптование

    ну, для начала, это не функция, а конструкция... Вот только не путай, ui_main_menu.script - здесь класс окна, и в класс окна передается нажатая клавиша всегда... В отличии времени, когда ты в игре управляешь актором. X-Ray extensions как раз таки реализует отлов клавиш(никакой скрипт отлова не нужен), во время управления актором... Вот еще чего, через скрипты нормально кнопку на команду(действие) ты не забиндишь(как в опциях), то есть, какую в скриптах написал, на такую и нужно будет тыцать... http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=10538 - тема совсем по соседству с этой...
  13. Viнt@rь

    Скриптование

    Для начала посоветую воспользоваться хотя бы X-Ray extentions, там есть правка, которая добавляет новый метод для биндера актора, в который передается текущая нажатая на клавиатуре клавиша. А как это сделать? ну например вот так: if key == DIK_keys.DIK_NUMPAD1 then _s_options.CSpOptions():ShowDialog(true) end @vampirnik77, Можно еще так: Код сохраняет все, что ему дашь, кроме метатаблиц... А так, строки, числа, булева значения, таблицы с под таблицами... все сохраняет. Или можно выполнить сериализацию, как это сделали огсе, правда в пстор тогда будет сохраняться больше(большая длина байт), так как в их случае, это сплошная строка, где даже bool представлено в виде строки(примерно 5 байт для true), а не одного байта(ну двух байт, так как еще идет запоминание маркера сохраняемого типа), как в случае с моим кодом.
  14. В наши времена уже и такой подход нафиг не нужен. Ведь существует целая куча систем контроля версий(VCS). А все пути к внешним либам, к тому же DitrectX SDK, JDK и прочее, более-менее принято задавать в глобальных переменных системы, ну а в проектах уже использовать относительные пути.
  15. На сколько я знаю, Во-первых, Havok платный. Во-вторых, сталкер уже не тот будет, если так хочется такого, то тебе нужен юнити, анрил и прочие. В-третьих, ты задолбешься Havok впиливать в двиг сталкера. При том, что, для начала, надо разобраться как был "впилен" ODE и выпилить его. В общем начинка вычинки не стоит... Но если интересно, то дерзай. Из годных свободных физ. движков: Nvidia PhysX, Bullet Physics Library, а потом уже ODE...
  16. не обязательно, просто потом в каталогах VC нужно добавить пути к либам DirectX SDK
  17. @Дизель, а что за баг со смертью? Мы поигрались в команде с этими фишками и я их вырубил за не надобностью...
  18. @Дизель, спешу тебя утешить))) ты не первый кто это сделал)) это сделал как минимум я и еще пара двигоправов до тебя)) Которые занимаются правками с самого дня слива сорцев)) Вот только у меня оружие ныкалось, двери открывались и руки норм на руле крутились... - бессмысленная трата времени...
  19. Viнt@rь

    Автофлудилка

    Люди, подскажите, а Kia Cerato Koup жесткая? Что бы легче было мне объяснить, можно сравнивать с Kia Rio(2012 седан), Kia Ceed(двух дверная, хечбэк), Daewo Lanos(2008 седан)
  20. Оффтоп Как это? а в группе огсе что тогда?) в теме КБ Разработчиков?
  21. @User_X.A.R26, Собирали, вроде бы, есть же даже репы, с проектами под 2010 студию кажись...
  22. Viнt@rь

    AI Симуляция

    По поводу AI и Симуляции, возможно немного не в тему. Никто не пытался понять либо восстановить реагирование мин и аномалий на НПС, ковыряю в двигле сорцы аномальных зон, там все практически так же, как и в ТЧ, потому никак не могу понять, все же где и каким макаром разрабы ЗП умудрились сломать это?
  23. Пробежался мельком по 2.0, из того, что заметил и листал, помимо измененной структуры проектов(проекта в целом), так же появились и различные конфигурации построения. Еще накопал нашел всякие классы обработки ввода с геймпадов. и код все же значительно отличается от того, который в 1.*.*, возможно не всюду, но например в console.cpp - явно другой код... Так же имеются наброски всяких редакторов(возможно даже ингейм, на подобии "Митровских")
  24. Выставляю на показ и пользование свою очередную разработку UI для конвертера. https://yadi.sk/d/yk87tB0SfiWFw Сейчас это уже не просто оболочка для converter.exe, а полноценный конвертер. На данный момент, реализовано следующее: Наброски немного измененного интерфейса по сравнению с предыдущей UI. Drag`n`Drop на екзешник и на само окно приложения. Конвертирование моделек/анимаций движка в формат SDK(а так же *.dm файлов). Отображение списка анимаций файла omf и возможность выбора анимации для одиночного вытаскивания. Тестеры: Scarabay, Trapper023 Ссылка на репу с исходниками: https://bitbucket.org/ViHtarb/xray_re-tools/ Для работы приложения необходимо .NET Framework не ниже версии 3.5. Если нашли ошибку или есть предложение, огромная просьба писать мне в личку.
  25. @АRХИТЕКТОР, как на счет скооперироваться? вот только написать приложуху на плюсах без использования дотнета? на данный момент у меня есть конвертер игровых моделей/анимаций и вытягивание из них одиночных анимок все это в одном файле, а не просто оболочка GUI вокруг converter.exe User_X.A.R26, было бы неплохо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...