Перейти к контенту

Долгоиграющий

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Долгоиграющий

  1. интересно , возможна ли игра с модом Autumn Aurora 2.1 + Autumn Addon 2.0 в Народной Солянке 2016 ?Сам пробовал установил сверху Аврору на Солянку ,но игра не идет .Может есть или будут какие то адаптации ?
  2. Долгоиграющий

    Lost World Requital

    Что то у меня пропал куда то ученый в зеленом костюме из бункера ученых на Юпитере,хотел сдать ему документы(которые принес с Затона),а его нет,стоит только ученый в красном костюме (не в бункере а ближе к мосту ),Новиков на месте и охрана бункера тоже вся на местах.Подскажите ,куда он мог деться , или может сдох и предстоит переигровка ?
  3. Долгоиграющий

    Lost World: Origin Beta

    Про уровень сложности не писал же,_и как напарника взять если все сталкеры-нейтралы враги_(военные друзья)?_В начале игры в настройках есть пункт за кого начать игру_-_за гражданских или военных,_вне зависимости от того кого выбрал,_всегда идет за военных,_итог_-_сталкеры враги.
  4. Долгоиграющий

    Lost World: Origin Beta

    Начал проходить мод,_за сталкеров не получается проходить,_хотя в начале игры ставлю настройку что мой персонаж "гражданский"._Игра начинается всегда в качестве военного,_что может быть не так ?
  5. Спасибо за подсказки, други! Дико извиняюсь, но как убрать жирный шрифт при написании - не смог, было поздновато, еще раз сорри.
  6. Привет Народу! Подскажите плиз в личку или тут ,где на свалке в депо лежит подшипник по заданию Михася ?
  7. Камрады,привет!Подскажите,как взять тайник в лиманске в тоннеле,в который попадаешь при переходе из красного леса,он лежит в самом тоннеле а достать не пойму как - просто не дотянуться за обломками плит .Чей тайник уже не помню ,ушел далеко и забыл про него,а метка стоит .
  8. Всем привет!Подскажите кто дает тайник лейтенанта в Старой деревне ?По-моему за какой то соляночный квест ?Просто для задания найти для кузнецова именно этот журнал нужен ,все остальные нашел.
  9. Специально попробовал с правленым весом в 950кг-через некоторое время появляются красные надписи в консоли , а значит будут и глюки. Ты если не в курсе, то так и скажи. Красным цветом обозначается вывод кое-какой информации из скриптов и их наличие ничего для юзера не означает. KD87 Я и не говорил что я супер-профи программер.А глюки появляются именно после красных надписей , просто так не писал бы.
  10. Правил вес и выносливость , появлялись глюки выражавшиеся в том что с локации исчезали почти все персонажи(оставался только лис - глюки начинались с кордона), невозможность обыскать любой ящик(схрон), деревня новичков и все блокпосты - пустые ,все исчезли.Без вообще каких либо правок идет все без глюков и красных надписей в консоли .Поэтому и спрашиваю.
  11. Ясно , все таки правки возможны или нет-вылеты гарантированы в случае правок?
  12. Небольшой вопрос:шейдерный кеш удалять как - всю папку целиком или только сам файл , и удалять его перед каждым запуском игры или только один раз при новой игре ? Небольшой вопрос - шейдерный кеш удалять как всю папку или только сам фаил , удалять только один раз при новой игре или перед каждым запуском игры ?
  13. Уважаемые создатели мода !Как понимаю вы сделали по возможности невозможным игру со своими правками веса,бега и прочего ?
  14. как эту сохранку скинуть , не понимаю как , объясните дремучему челу!
  15. Небольшой вопрос - грохнул бандита Стукача (около которого Пуля сидел на входе со Свалки в Темную Долину) , нужен он для сюжета по прохождению (стоит ли переиграть до того как его грохнул) или не обязательно ?
  16. Подскажите ,дошел до агропрома,вынес вояк взял кейс,отнес бармену,в подземке нашел флешку стрелка и хотел отдать ее Кроту по его заданию (найти тайник Стрелка) а Крот флешку не берет - в диалоге только "до свидания" и все .Может надо еще что то найти в подземке или идти дальше по заданиям какие есть ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...