Перейти к контенту

elfog

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О elfog

  • День рождения 15 Июня
  1. elfog

    Sigerous Mod (CoP)

    Здравствуйте! Вопрос такой, никак не могу понять, npc умеют обшаривать рюкзаки, ящики и подобного рода хранилища? Что насчет того же рюкзака, который можно купить у торговцев? Как-то поиск не помог, наверное плохо искал. Нет, не умеют. Можешь хоть посреди Скадовска положить рюкзак с хабаром. (fox6666)
  2. OO1

    С днем рождения!:)

  3. elfog

    Источник энергии

    У меня вопросец: мод совместим с АМК 1.4.1? И предложение: можно использовать арты как батарейки, но в ущерб ихнего состояния... и если возможно то с ухудшением характеристик.
  4. С Новым Годом форумчане :ny_happy: ! У меня созрело пару вопросов ещё со времен первого прохождения ЗП, так вот: можно ли в ТЧ нумеровать варианты ответов в диалогах с НПС'сами 1. ..... 2. ..... 3. ..... и т.д.; И можно ли сделать так, чтобы по окончании загрузки было действие вроде: "Нажмите ENTER чтобы продолжить"? ----------- n6260, спасибо, поискал, но не нашёл. =( З.Ы. Про нумерацию, я имею в ввиду, чтобы можно было управлять нажатиями цифр на клавиатуре.
  5. Избитый вопрос по поводу местонахождения ящика с артефактом. На первом патче он был к югу от атп между трёх кустов, я поставил 6ой патч - в ПДА всё так-же написано что искать к югу от атп, но ни там (в кустах возле блокпоста), ни рядом его нету. Подскажите пожалуйста где бы мне ещё поискать? --- Мужики спасибо вам большое - нашёл там в камнях, возле забора, я просто затупил сильно очень - юг с севером перепутал
  6. elfog

    Техническая поддержка NLC 6.

    Мой пост почему-то удалили Дайте пожалуйста ссылку на 4тый патч НЛС (6.004) а то везде ссылки только на 6ой.
  7. elfog

    Техническая поддержка NLC 6.

    Отсутствуют часы на худе + компас не такой как надо. Разрешение 1980 x 1020 (16:9). Играю на 1.004 патче, да и графический тоже стоит. Всё равно не понимаю, почему все так против "ковыряния" мода.
  8. elfog

    Sigerous Mod (CoP)

    Честно то вопрос не ко мне , я просто высказал возможный вариант. Со сканером - то попробуй поискать таблицу с названием секций всех предметов игры - мода. А вообще не мешало бы найти причину бага, не даром всё таки такое случилось
  9. elfog

    Sigerous Mod (CoP)

    что касается тормозов то на 7ке их даже больше чем на ХР. С защитой баржи у меня тоже самое (тормозит хоть убейся), хотя видеокрта 1 gb , оперативки 4 gb, но процессор слабоват... Core 2 Reaper666, сканер можно либо заспавнить, либо как награду за квест, либо прописать в продажу... в общев вариантов море, хотя появление лишнего сканера может привести к нежелательным последствиям, например к нездаче квеста.
  10. elfog

    Sigerous Mod (CoP)

    Dios, осле обновлений надо игру начинать заново.
  11. elfog

    Sigerous Mod (CoP)

    Добрый день. К вам вопрос... А можно ли с версии 1.6 переходить на 1.7 не ставив на первую фиксы и глобальный апдейт? ----------------------- Спасибо, а то лишних 57 мб по лимитке качать не хотелось.
  12. Здрасте, я уже когда-то задавал вопрос про спавн аномалий во время игры через скрипт. Так вот, была проблема с тем что созданную мною аномалию НПС ы не замечали, хотя после выбросов аномалии исчезают и появляются в разных местах, и при этом НПС обходят их очень успешно. Так вот, можете описать что происходит во время выброса и где можно это посмотреть?
  13. elfog

    Какой ваш компьютер?

    Воть! Операционка: Windows 7 Maximal (64x разрядная) и параллельно на соседнем жёстком диске Windows Xp Professional SP3 (32x разрядная) Виделадаптер: NVIDA GeForce GTS 250 (1GB) кхех а было 256mb. ОЗУ: 4GB CPU: Intel Core 2 (3,6 ГГц) 2 винчестера: на 500 и 400 GB Монитор: Acer x223HQ (1980x1020) Tv tuner - какой не помню
  14. elfog

    Sigerous Mod (CoP)

    У меня вопрос, может уже где-то встревал такой момент (лень читать 64 страницы, хоть это не так уж и много), как исправить полёт гранаты, например как в ТЧ? А то она летит странно, уж больно ГГ ее вверх уводит, особенно чувствуется в дверных проёмах.
  15. max_max_08, за саму идею с таймером спасибо, но я не очень понял, что ты имеешь в виду, под именем таймера? Ты имеешь в виду к чему он привязывается? А можно ли напрямую вызвать выброс, без таймера? ЗЫ. Вопрос по тем же аномалиям, почему созданную мной аномалию все, без исключения, НПС не видят в упор, как будто для них ее нету? Аномалия срабатывает ... хрусь и трупы. Ещё один вопрос, аномалия после выбросов исчезать будет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...