Перейти к контенту

Mitrofan

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    67 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Недавние посетители профиля

1 146 просмотров профиля
  1. Всем привет. Я, может быть, немного дурацкий вопрос задам, но... Где искать Скупого в Предбаннике?
  2. Mitrofan

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Последняя версия Lost Alpha - 1.4007. Может, есть смысл её установить?
  3. Mitrofan

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Камрады, Сидорович не хочет принимать квест "Найти Шустрого". Просто нет в диалоге такой ветки. И как в этом случае быть?
  4. Был у меня несколько нетривиальный способ решить проблему с этим квестом: сразу после уничтожения отряда Монолита из своего верного Стечкина Кэпу пулю в голову. Да, квест провален, но хотя бы не висит. Срабатывало не всегда: иногда после смерти Кэпа квест не проваливался.
  5. Задам вопросик в этой теме: как поставить мод на Стим-версию игры?
  6. Рюкзак действительно лежит. Под стеночкой
  7. Ну да, это ещё в чистой игре такое. Помнится, долго экспериментировал, пока понял, что к чему.
  8. Дык а кто ж туда (в Путепровод) "голым" суётся, без хороших артефактов? Да хоть где. Они-то, собственно, и дают возможность заполучить артефакты с хорошей защитой.
  9. Mitrofan

    Прохождение АМК

    Вот такой вопрос возник: в какое время происходит смена "дня" и "ночи" у мутантов? А хотел плоть пострелять по заданию Воронина, а стрелять-то и некого. Задание на отстрел взял примерно в 5.20 (на рассвете)
  10. Mitrofan

    Мысли ...

    Достал уже вылет с порченными сейвами: * [x-ray]: economy: strings[4202 K], smem[28222 K] ! Missing ogg-comment, file: d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\anomaly\amk_electra.ogg ! Cannot find saved game ~~~ save file is corrupt burer_normal23369 * Log file has been saved successfully! FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) stack trace: На этот раз в Темной долине. Кто как борется, поделитесь (игру и мод переустанавливал - не помогает).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...