Перейти к контенту

hee

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. С каких часов на насыпь можно спокойно подойти к Кузнецову? И у меня почему спал.мешок не работает, нажимаю на него 2 раза и ничего. Место рядом с доктором выбрал. Энергетиков не пил. Спальник надо на землю положить . Таули.
  2. Предварительное лого (?) : Нашли на yastalker по адресу http://www.yastalker.com/uploads_admin/stk_logo.png Загружено админом сайта, т.е. может быть официальным... Строгое предупреждение от модератора ZVER Глаза поднять на предыдущий пост лень или всё пофиг? 3 дня Р\О за превышение размера картинки
  3. hee

    Mafia II

    будет еще 3 длц.
  4. hee

    У Костра IX

    SISKIN PISKIN
  5. hee

    У Костра IX

    попросили бы ч0ткий потсанов с браблея, они бы в раз разнесли сайт этот :\ помню атаку на гидку зы пользуйтесь спрутом Строгое предупреждение от модератора assassinDemon Первый пошёл. Начну с 3х дней. Дальше по нарастающей
  6. hee

    Спорт

    :lol3:
  7. hee

    Valve

    gerasim, модельки оружий с кровью сам с ними играю, качественные модели
  8. hee

    Blur

    на моём пеньке пойдет ? AMD Sempron 1.6 ghz ATI Radeon 3600 HD (не давно узнал что это видюшка еще дх 10.1 держит ) 2 ГБ ОЗУ Сообщение от модератора PseudoStalker А требования в шапке для кого написаны? Исходя из них - проц не покатит.
  9. hee

    Blur

    афтор, вот я тыкаю, тыкаю на ссылку под спойлером "скриншоты" и ничего не происходит :\ зы делай кликабельные ссылки 364 :\ Сообщение от модератора PseudoStalker Сделал кликабельным. Аффтару на будущее - под спойлером юзай тэг url для ссылок. Аффтару сего поста - юзай копипаст.
  10. hee

    Какой ваш компьютер?

    AMD Sempron processor 1.6 ghz 2 gb ram 512 mb ATI 3900 HD :rofl2: компу 5 лет 0_0
  11. тов.Solvador можете выложить отдельно Повелитель зоны ? уж очень секси смотрится заранее спс
  12. hee

    Баги и вылеты 4

    Arhara, http://www.sendspace.com/file/vllnyj А редактировать посты? Виталий Зверь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...