Перейти к контенту

gray-man

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя gray-man

  1. gray-man

    [CoP] Вопросы по SDK

    Скорее всего мой вопрос уже задавался, но 105 страниц... В общем, вопрос про глюк с диалоговыми окнами в СДК 0,7 на Виндоуз 7 (64). Вот такие уроки не помогли:
  2. Monnoroch 1). Спасибо. Жаль. 2). У меня в effectors.ltx вообще нет секции про найтвижн. Есть [bobbing_effector], [monster_attack_effector], [small_monster_attack_effector], [sleep_effector] и [zoom_inertion_effector]. А вообще сам файл .ppe можно как-то открыть? Блокнот выдаёт крякозябры. Сообщение от модератора Halford ppe editor от SmanxX1 Тема
  3. Вопросы по броникам: 1. Как сделать так, чтобы актор в обычном состоянии (в одном свитере) бегал и прыгал нормально, как ему сделали разрабы, но вот когда надевает мой уникальный костюм, чтобы мог бегать-прыгать быстрее-выше или наоборот медленнее-ниже? То же самое насчёт дрожания оптики в режиме прицеливания - без костюма по дефолту, а в надетом костюме настройки изменены. 2. Как сделать у ПНВ другую подсветку, например, красную? Эксперименты со значениями параметров self.base_amplitude, noise_color, self.gray_color и self.base_color никаких результатов не принесли.
  4. max_max_08, большое спасибо - сработало. Но тогда ещё один вопрос - тогда что ли все новые (модифицированные) стволы нужно туда прописывать? 2All Кто-нибудь ответит на мой предыдущий вопрос по поводу личных сообщений?
  5. Пытаюсь сейчас сделать в АМК 1.4.1 уникальный ТОЗ-34. Бармен благополучно продаёт ствол, Меченый его благополучно получает и даже берёт в руки и даже из него может пострелять. Но когда пытаешься выбросить ствол на землю, игра стабильно выбрасывает меня в Виндоуз. Даже если в gamedata\config\misc\unique_items.ltx прописаны всего две строчки: [wpn_toz34_m1]:wpn_toz34 $spawn = "weapons\uniq\wpn_toz34_m1" Что я делаю не так? И что вообще означает вторая строчка? Ни в одной статье про это ничего не написано, но всегда почему-то используется... Кстати, если купить обычный рядовой ствол wpn_toz34, то всё в порядке, всё работает отлично. З.Ы. Уж простите новичка, коли не в ту ветку написали, или ещё что не так. З.З.Ы. В шапке форума висит объявление, дескать, желающим обращаться к WodkaGT в личку. Однако когда я в его персональном кабинете нажимаю на кнопку "Послать личное сообщение", у меня появляется: "Сообщение : Доступ запрещен (#930) Вам не разрешено выполнять это действие." Опять я что-то не так делаю? Или мне персонально запрещено писать личные сообщения???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...