Перейти к контенту

Apostol-OFF

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Apostol-OFF

  • День рождения 20.07.1972

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. С днем рождения!:)

  2. помнится мне, с боевых,что к АК можно только 45 патронный рожок прицепить,от РПК.Сам с таким ползал,и попробуй, рожок примотанный изолентой в грязь окунуть,потом в штатное место сунуть и стрельнуть....
  3. День добрый. Назрел вопрос.Ходил на болотах, с яйцеголовым ,смотреть на гиганта(зоопарк прямо) и попали мы с ним под выброс,он в бинокль смотрел я на небо..так вот выброс мы там и пережили(на свежем воздухе).Баг?
  4. Apostol-OFF

    Тайные Тропы

    При попытке перейти с Ростока к бару вылет.
  5. Apostol-OFF

    Тайные Тропы

    Порадовала аномальная "Гроза" под патроны от гаусса Сначала челюсть с пола подобрал,а потом на смех пробило.Теперь можно всех валить без проблем. Авторам респект за находку.
  6. Apostol-OFF

    Тайные Тропы

    Нет,ну вот гады...грабят нычку с хабаром.При чём куплен отпугиватель(забыл правильное название),и гранаты вложены....хоть сиди рядом и карауль.Жаль растяжку не поставить. З.Ы. Спасибо за аддон.
  7. Apostol-OFF

    Баги и вылеты 4

    Arhara,;addons scope_status = 1 silencer_status = 2 grenade_launcher_status = 0 При установке всех значений на 0.Всё заработало.Спасибо за подсказку.
  8. Apostol-OFF

    Баги и вылеты 4

    День добрый. Играю:ТЧ 1.004+соль 14.06+доп.13.12+кум.патч 24.12. Вылет при попытке перейти с Бара на Воен.склады. Description : <no expression> Arguments : Can't find variable scope_name in [wpn_xm8_para_sk2] Arhara, Этот лог пишу не я,этот лог пишет комп при вылете в винду. Солянку качал с торрента по ссылке этого форума. Редактируем посты! обьединяем их... Виталий Зверь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...