Перейти к контенту

LIK

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. LIK

    Sigerous Mod (CoP)

    Бред какой-то! Монолитовцы Бродяги перебили Долговцев. После перезахода на Юпитер Бродяга стоит за стойкой в форме Долга!
  2. LIK

    Sigerous Mod (CoP)

    Есть ли разница куда вступать для получения сгм достижения? В монолит-наемники или наемники-монолит?
  3. LIK

    Sigerous Mod (CoP)

    Че за нафиг? Когда привожу Долг к Бродяге, они начинают палить по Долговцам. Блин. Я че теперь без снайпера остался?
  4. Это самая последняя версия на данный момент или есть новее? Если есть ГИГАНТСКИЙ плиз на ссылку Сообщение от модератора n6260 Это - самая последняя.
  5. LIK

    Sigerous Mod (CoP)

    Постоянный вылет в районе школы. Миссия: эвакуация. При приближении ко дворику школы вылет: FATAL ERROR [error]Expression : res!=-1 [error]Function : get_rank [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\Restrictions.cpp [error]Line : 34 [error]Description : cannot find rank for [error]Arguments : wpn_svd_m stack trace: Всё, проблему решил. Обошел школу десятой дорогой.
  6. LIK

    Метро 2033: Прохождение

    У кого нибудь открылось достижение Спекулянт? У меня в наличии 1531 патрон 5.45 меняю до 1001 а достижение не открывается(.
  7. LIK

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    В версии 1.0 не проходится миссия на охрану ученых. Сталкеров привел а Озерский говорить на эту тему не хочет. С версии (по моему) 0.6 или 0.7 до сопровождения учёных надо найти Оазис, сам до туда ещё не дошёл времени нет. Serg2526
  8. LIK

    Тайные Тропы

    tyusha вертолет находится за территорией Бара, выйди за территорию и беги в сторону Янтаря , если нарвешься на снорков значит бежишь правильно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...