Перейти к контенту

zloi13

Проверенные
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя zloi13

  1. zloi13

    Ветер времени 1.2 (ЗП)

    Всем привет! У меня одного диалоговые окна без фона? Читать диалоги не айс...
  2. zloi13

    STCS Weapon Pack (CS)

    @slavyan_a, Фиксы накатывать друг на друга,или последний содержит предыдущие?
  3. zloi13

    Sigerous Mod (CoP)

    @СТАЛКЕР S.T.A.L.K.E.R., а скопировать и забить в гугл, религия не позволяет? Вот первый же результат http://sigerous.ru/forum/41-3438-72 , пост 1073, ниже ответ комрада makdm, чтите! Либо здесь, на АМК, http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12784&page=6#entry851090 и следующие три поста.
  4. zloi13

    Sigerous Mod (CoP)

    Маньяк?!
  5. Чот ссылки какие то не живые...
  6. zloi13

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    Прошу прощения, проделанное и так превосходит все ранее выпущенное, во всех анимах есть толика реализма, но не нужно забывать, что это все же игра, и весь упор идет на зрелищность, на восторг от происходящего на экране во время игры! ИМХО))) Ps: Greb, если почитать тему, то наберется порядком высказываний в твоем тоне, если бы это все было написано в мой адрес, я бы давно забил не только на советы пользователей, забил бы даже показать что сделано. Pss: Strifer, SAM61, удачи вам ребята, и главное терпенья!!!
  7. zloi13

    Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

    @ElenaD, Версия игры? Что то еще ставили вместе с этим модом, этот вылет не возможен, здесь отсутствует конфиг ножа изначально, ищите проблему в том, что еще устанавливали. Самое простое, если игра не распакована, удалить w_knife.ltx (конфиг ножа).
  8. zloi13

    Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

    @Neptun, держи, готовая геймдата, забрось в папку с игрой, с заменой файлов (C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти). В комплекте текстура ПМ от jenek96, настроены положения апгрейдов в инвентаре (по мере возможности).
  9. zloi13

    Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

    Правленые иконки оружия для Spectrum Project - Путь во мгле Ps: Изменено местоположение и размер иконок ТОЗ-34 и ПМ(требует правки в конфиге)
  10. zloi13

    Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

    Если кого интересуют правленые иконки стволов, стучимся в личку.
  11. zloi13

    U.A.N.A.M. II (CoP)

    k01jan прав, да и попробуй после 10-15 выстрелов вот так ствол в "обхват" взять...
  12. zloi13

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    @OneTwo, держи правленый спавн
  13. zloi13

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    k01jan, вертоль "улетел", на земснаряде вылета нет. До отправки Стрелка наверно никогда не дойду)))
  14. zloi13

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    fox6666, поставил правку на AN 3.01, между старой и новой точкой появления ГГ, на краю локи, висит вертолет. При подходе к нему -вылет! Лог выложу позднее. У всех есть такой вертоль?
  15. zloi13

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    -AWENGER- А смысл покраски? Какой параметр улучшится? Или так, понты? Естественно, понты и только. Улучшение из разряда "шобы было". monk
  16. zloi13

    Killer's Dream Mod (CS)

    power-cat, держи распакованный KDM *** Убедительная просьба, все вопросы с распаковкой мода решать через систему ЛС. Не надо давать лишний повод для засорения темы людям, не сильно разбирающимся в вопросах модмейкинга. Sin!
  17. zloi13

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Рикошет привет, после установки SWM05 и адаптации с твоим модом вылет, ругается на неправильное имя в character_desc_general, там G36 обозвана не верно, заменил на правильное имя, все ОК! Значит неправильно установил. РикошеТ
  18. zloi13

    Модератор 2011

    Ааз, как самый рассудительный и вникающий в суть проблемы, человек не раздающий преды без надобности, и не заболевший "звездной" болезнью. Так держать!!!
  19. zloi13

    Sigerous Mod (CoP)

    Так и нет текстуры на осветительной, и не поправлена анима моськи, так и не передергивает затвор и все так же мировая моделька без глушака, а худ с глушком((( Поставлена затычка номер 2.
  20. zloi13

    Sigerous Mod (CoP)

    [PROTOTYPE], на Мосинке затвор не передергивает (рука в воздухе колдует), и нет текстуры на осветительную гранату (в папке nwm). Дополню пост, мировая модель без глушака, а худовая с глушителем...(у Моськи)
  21. zloi13

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Всем привет! Перезалейте кто нибудь фикс, куда либо, проблемы скачать с народа, если можно на RGhost, заранее спасибо!
  22. zloi13

    Работа с текстурами

    Mechanic.92, вот держи, в psd формате без слоя,ложи на что хошь, а пробоины работай ластиком 100% нажим и жесткость Текстура сетки
  23. zloi13

    New stalkers models CoP

    Вот откопал модельку НПС от [PROTOTYPE], может кому понадобится, либо для обновления ссыли автора модели. Поисковик великая сила http://rghost.ru/13826421
  24. zloi13

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Hant, Было несколько страниц назад, тему не пробовал читать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...