Перейти к контенту

hamlo #1

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя hamlo #1

  1. hamlo #1

    Difficult Zone Mod (CS)

    Мною был замечен баг. Когда ГГ получает урон не от пуль, а от падений( например, падение с моста на кардоне), то если урон был серьёзным, перестают действовать аптечки, а если сделать сохранение, то сейв будет битым. Посмотрим, судя по симптомам зависает биндер актора... push85
  2. alexsey66 Химер лучше попробовать привлечь к бандитам на фабрике. Я так сделал и погиб всего 1 бандит. Зато потом все бандюки на фабрике были зелёные.
  3. У меня вопрос. Что за бандит по имени Кочерга на базе долга в клетке сидит? У меня его вроде как долговцы убили..
  4. У меня тут один вопрос. Пришёл на Агропром, чтобы Рыжему помочь, а он походу в текстуры провалился. Его не в тонеле нету, не над ним. Пытался перезагружаться, переходить на свалку и обратно, но не помогло. Если ничего нельзя сделать я много с этим квестом теряю? Спасибо. Но наверное переигрывать не буду, потому как уже держу путь в бар с документами в руках..
  5. Кстати про задание кепа. На трупе одного из учёных была записка, как из бенгалького огня сделать активатор аномалии. Так вот, был у меня огонь ещё Петрухин ( только +36 выносливость), кинул в нужную аномалию и через какое-то время получил сообщение о том, что арт готов, подхожу к аномалии, а арта нету. Всё обыскал вокруг, хотя метка стоит. Думал, что провалилась под текстуры, перезапустился и снова тот же результат. Я канечно трупы просто в аномалию кинул, не парился, но всё- таки что-то не так с этим рецептом.. Tims14 это артмодификация, там нет вероятностей..
  6. Раз такие баги, то зачем изголятся с нычками. Не проще ли обратить на это внимание разработчиков. Я к примеру в первый раз вижу, чтобы кто-нибудь говорил об этом баге.. P.S. Falcone насчёт отъездов Сидора могу сказать одно: можно сходить на болота и затариться едой и небольшим кол-вом водки, вернуться на кордон и попробывать отоспаться 2 дня
  7. Да чего вы паритесь. неужели вам не хватает камер хранения на базах. Можно подумать вам надо лазить в неё каждый день. Лучше заплатить и не беспокоится за свои вещи.
  8. А я к примеру если нет еды через тонель обратно иду. Шибанёт в лучшем случае раза 2,но зато минус 1 аптечка и нет риска портить отношения с вояками и деревней. Whisper У меня такая была. Рядом с колючкой. Переносила примерно на то место, где Петруха и Ко сидели
  9. Хочу задать вопрос. На загрузочных экранах часто пишут, где и какие артефакты можно найти. Есть реальный шанс, к примеру в рыжем лесу, найти капсулу, допустим, с ночной звездой? Конечно. Сяк.
  10. Привет Всем. Я тут увидел, как опять появились жалобы на покачивание стволов. Странно, что люди толком не поиграв в мод делают выводы. Ведь наверняка ничего круче АКС-74У в руках не держали. Я вот специално вчера в баре зарезал пару человек и получил их стволы, а именно АКС-74 и ЛР300. Так вот, у калаша обычного покачивание меньше чем у короткого, а у ЛР300 вообще минимальное. так что грех жаловаться.. P.S Правда вот когда стреляешь в спину бандиту в куртке в упор из обреза( причём оба патрона ), а он не умирает это как-то более не приятно..
  11. hamlo #1

    Point Blank

    В контре это: спаун-смерть-полчаса смотрим за друзьями Ну вообще - то, если нормально научиться играть, то последний пункт можно исключить.
  12. hamlo #1

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Хотел задать вопрос.Возможно ли в ТЧ реализовать достоверные защитные показатели брони(как в DZM моде на ЧН) т.е.к примеру Берилл должен выдерживать множественные попадания из калаша? И если это возможно,то может это лучше добавить в следующей версии мода? нет как в ЧН броники не возможно реализовать ....
  13. hamlo #1

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Здраствуйте уважаемый Wolkolak.Такой вопрос.Заранее извиняюсь если он уже повторялся.Как быть с отсутствием разницы между обычным детектером аномалий и элитным.Там из-за убранной мини-карты аномалии не отображаются?Будет ли это как-то испровляться или нет? нет не будет , я если честно не понимаю как детектор может на карте аномалии показать , он может только пропикать что аномалия где то рядом... а так элитный детектор это болт , он не то что на карте а в реальности показывает где аномалия В принципе согласен.Но тогда может всё-таки сделать чтобы обычный детектор пищал в 2-3 метрах от аномалии(к примеру),а элитный в 5-6 метрах.Или это уже сделано? Хотя Real Wolf правильно говорит.Можно взять худ от биорадара.А так же повысить цену у детектора,в продажу только Сахарову + сделать какие-нибудь дорогие аккумуляторы для детектора,которые тоже продаются только у Сахарова.(чтобы не павадно было ходить с детектором всё время,а использовать только в сильных аномальных зонах,ведь не в кайф всё время таскаться на Янтарь через Агропром и ДТ.)
  14. Всем привет.Игра очень понравилась,хотя напоминает COD MW2. вот такой вопрос:когда проходили Д-6,как можно умудриться не заблудиться и ещё и библиотекарей отстреливать?они блин заразы всегда нападают. P.S а кто-нибуть замечал кроме меня, что на часах в игре показанно реальное время?
  15. кто-нибудь знает где достать редактор all.spawn на Зов Припяти?
  16. hamlo #1

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    всем привет.мод замечательный,но вот на счёт винтареза шрама могу сказать,что уже второй раз начинаю новую игру,а винтареза всё нет и нет.может скажете что не так.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...