Перейти к контенту

Кольт

Опытные
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Кольт

  1. Кольт

    Жесть

    Здравствуйте! Хотелось бы спросить, с каким модом дарующим фриплэй (кроме Freeplay start mod От Xiany, сливать для меня их полный геморрой) можно совместить Жесть 1.0.3? Мод очень нравится, но оригинальную сюжетную ветку проходить в который то уже раз - просто тошнит.
  2. Кольт

    Shoker Mod CS v[2.0]

    В Скайрим переиграли? А вообще задумка с прокачкой персонажа хороша. Помню, играл в вылетучую версию 1.0 или типо того, где Сталкеры зависали) А теперь уже вот какая конфета вышла. Скачаю.
  3. Кольт

    Жесть

    Самое интересное, что до бара игра шла. А на баре случился вылет. Пере установлю мод. Может быть остались "кости" от WoS мода.
  4. Кольт

    Жесть

    Во время игры возникли проблемы. Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'gunslinger_outfit' Вот что говорит. Посторонних модов не стоят. Версия 1.0004. Первый раз в бар заходил, после Агропрома.
  5. Кольт

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Огромное спасибо fonbok!!! Если бы мог, поставил бы плюс к рейтингу. Я а то вторые сутки пытаюсь совместить. Вылеты да вылеты... Спасибы в ЛС.
  6. Кольт

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Прошу прощения. Это снова я))) Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...- Зов Припяти\gamedata\scripts\level_weathers.script:65: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil) Что он говорит?
  7. Кольт

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Добавлю и сюда тоже, так как не знаю чья это ошибка, СВМ или Атмосфира... Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 502 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'list'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report What is it? Точно не Атмосфера. Возможно ошибка после неудачной адаптации.
  8. Кольт

    Genesis 0.4.1

    Ну дык что там с патчем? Есть информация?
  9. Кольт

    Genesis 0.4.1

    Ой, не-не-не-не-не! Я за 30 секунд игры поймал уже 2 вылета, и один из них был еще при выборе персонажа! Я уже подозреваю что меня дальше ждет, так что в таком виде я играть пока не буду. Подожду-ка, пожалуй, патча. Первые впечатления: "...так, грузись давай... Во! Хм... Марадер это сталкер, а Сталкер это марадёр... Странно, значит выберем марадера и будем сталкером. Эй! Чего вылет то? Я еще даже не начал... Хм... Безлоговый... Ладно, попробую еще раз... Такс... Заходим... Марадер... Окей грузится! ...Что-то долго... Ну вот, загрузилось! Такс, откроем ПДА... Заданий нет... Мы в Темно Долине, вокруг никого... Эмм... И че? Че дальше делать?... Нашел ответ на вопрос! Ждать патча! Еще один вылет! Ладно, так и сделаю!" Простите за флуд.
  10. Кольт

    Модератор 2010. Итоги

    Ура! Всех поздравляю! ЗЫ: Голосовал за Шейдера.
  11. Кольт

    Dynamic helmets mod (CoP)

    О да! Это то чего нам не хватало! Большое спасибо! Качаю непременно! ЗЫ: Я второй.
  12. Кольт

    Cold Zone

    Вот с вьюгой будет намного веселее. И побольше звуков бы! А вот с вьюгой беда. Поскольку я так и не разобрался в скриптах, то вьга отменяется. А насчет звуков незнаю, может добавлю, когда закончу над графической частью работать. А в чём разница между вашим, и Винтер модом? Ну у меня побольше текстур обработано, чем в Winter моде.
  13. Pxan! Можно я отвечу? Так удобнее. Так нам уже всё знакомо! А вот моё мнение: Ностальгиииияя!
  14. А вас не беспокоит то, что новость на странице GSC о СТАЛКЕР 2 вышла в Пяницу 13? Меня дрожь берёт... Не к добру это...
  15. Кольт

    Разговоры о модах

    kruger281, мне тоже так кажется! Не хватало бы добавить багза бани, или Микки Мауса с Плуто! Хотя никогда в ТЧ на статике не играл, всегда на полной динамике, поставлю статику, посмотрю что там... Я в Lost World Condemned поиграл, мне понравилось! Графика получше стала, да и локи новые(правда полу-пустые. Там пара собак, пара аномалий, и всё...). Очень-Очень-Очень жду Lost Alpha. Вернёт или не Вернёт того самого сталкера, хочу узнать. Поиграю в новый сюжет, побегаю по новым локам. Думаю, мне понравится!
  16. Overlord, будем надеяться что ПЫСы чему нибудь хорошему научились за эти 3 части, и выпустят вкусную жвачку, с затягивающим вкусом, которую можно жевать бесконечно! Но это так, фантазии... Пообещали бесшовный мир, мне очень интересно узнать, как он будет реализован...
  17. Кольт

    Обломай меня 3

    Играю в НС, настал неожиданный конэс. Оказалось что я, выдернул розетку, вот фигня... Я кушаю мороженку...
  18. Кольт

    Обломай меня 3

    Я хотел тебе сказать, Много игр на свете есть. И мне надо меньше в них играть, и здоровую пищу есть. Я гуляю до утра...
  19. Мне хоть 13, но сталкер я люблю за атмосферу, нежели за "войнушки"... Кстати да, там надо бы квесты, где думать надо, и анализировать, а не только "иди, убей, принеси, взорви, съешь, найди"...
  20. Кольт

    Обломай меня 3

    Иду на Агропром по делу... Чтобы показать военным тело... Не чьё-то, а моё! Всем военным "ё моё!" Есть мод такой, LOST ALPHA И его я щяса жду...(что за бред?) (не знаю че писать! )
  21. Кольт

    Обломай меня 3

    Отстрелил башку мутанту... Всё же есть во мне талант! Не даёт уснуть таланту добрый дядя некромант! Я кушаю печенье
  22. Да-Да! Они решили не мелочится, а за 2 года создать совершенно новую игру. ЗЫ: Хотя скорее всего будет почти тот же сталкер, те же модельки, те же группировки, те же пушки. Только новые локации, новый сюжет, пару новых штучек. А в остальном мало отличаться будет. Но я всёрно верю что это будет круто! Потому что мне никто пока не доказал что это будет не так!!!
  23. Виталий Зверь, ну дайте мне пофантозировать! Пока игровых видео и скриншотов нету, и мои фантазии не развеяны! Хотя ЧН для меня тогда было что-то невероятное... Крутая графика, вид рук, оружие, война группировок. В Лиманске я вообще от крутости происходящего чуть не обосрался... Но потом когда я прошел игру 2 раза, я понял, что ЧН - это УГ.
  24. Приветик. Я с вами сюда флудить буду! Мне кажется что игра будет не похожа на все остальные. Ни модельки сталкеров, ни графоном. Будет намного круче! Как в книжках. Большие пространства, пустынность, опасные аномалии...
  25. Кольт

    Обломай меня 3

    Обсуждаю мод... Очень интересный. Называется: Srul edition beta. (гугл в помощь ) Отдыхаю на курорте...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...