Перейти к контенту

HerrKoT

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя HerrKoT

  1. HerrKoT

    FarCry 2

    Я так огорчился потому что игра оказалась заметно хуже сталкера Впринципе как выйдет мод улучшающий стволы и снимающий респаун поиграю А насчет реализма. Вот оттягиваемя SADF South African Defence Force, армия ЮАР.
  2. HerrKoT

    FarCry 2

    Под ИИ я понимаю несколько большую свободу действий, чем тупо бежать на тебя или застыв стоять пока ты спрятался за угол дома. Иногдаочень смешно наблюдать за неожиданно включающемися скриптами обящанными в рекламе. Типа подобрать напарника или спрятатьса за деровом. Но в большинстве своем никакогои нтелекта противник не проявляет в Боте под контру мозгов реализованно на порядки больше. Не скажу, лучшеб их вообще не было путаютса под ногами лезут под огонь, оружие выбирать и подбирать не могут. Такие куцые напарники мне не нужны. ГГ он как бы главная сила в этой игре, если его нет значит нет и всех помошников. Значит они должны с тобой взаимодействовать, хотяб на руовне прикрой меня или сиди там. Что Мешало стырить систему из Репаблик Командо или десятков подобных игр? Повторяю выстрел в упор, темнемение одному деятелю доказывавшему мне что на 30 метров дробовик не попадет я предложил проехать в лес с моим дробовиком, если он не рискнет сам встать под дробь поставить 2х литровую бутылку. Оказалось что попадает вот чудо. Машинка блокпост, растреляй всех, вернись через пол часа все там. Не так уж и критично для геймплея. Но соглашусь тоже напрягает. Напрягает, для меня критично. Ну почему. Туннели только на середине первой карты. Потом уже посвободнее становится. Угу, но всеравно место мало, хотя смиритьса можно было. А он знает что жрать. Просто доставать неоткуда. Неверитса, но ладно замнем. Моглиб выдумать адскую болезнь, былоб реалистичнее. А ты всю игру прошёл? И каждое задание выполнил? Я ее стер после миссии по взрыве цистерны, надоело, хотя свд уже можно применять как штатный карабин, хоть валит сразу. На обзоры многим реально начхать. Согласен, но многие игры покупают ознакомившись с ними. Обзорщикам в большинстве своем игра не понравилась, мне тоже не очень хотя вначале очень впечатлило. И? Не забывай что выстрел в упор хоть из чего обозначает жмура. Это игра а не симулятор. Что мешало добавить режим с настройками реалистичного оружия? Почему в игры где оружие реальное а не рогатки, люди всетаки играют. Меня оружие разочаровало страшно. Основная причина сноса. М10 выпускется серийно под .45 и под 9х19. Какая версия в Фар Крае? Боюсь что 6мм айрсофт, учитывая что он вообще не наносит видимых повреждений противнику. Повторяю это мое личное мнение, но как не смешно многие с ним согласились. Выпускать игру на фоне таких монстров как кризис и фалаут не имело смысла, лучшеб довели ее до ума.
  3. HerrKoT

    FarCry 2

    Типа в мой огород камень, ок. Напарники не имеют ИИ, как впрочем и боты.В дебильном кризисе мозга больше. Жестко скриптованное поведение, невозможно ими управлять никак. Оружие чисто рогатки, мужик выстрел из СВД НИЧЕМ не отличаетса выстрелом из ПКМ, максимум точностью, но в упор это не важно. Бесконечный скоростной респаун, отсутсвие гражданских, тунели из джунглей вместо обещанной свободы, куцый и дебильный сюжет с отсутсвием таблеток от малярии. Типа агентов цру уже не учат что от малерии в африке жрать. Все задания перестреляй ботов. Повторяю в Дельта Форс 1 такой свободы было хоть попой кушай, не веришь поставь боян из прошлого и скажи какая игра интереснее. В этой игре нет ничего кроме симпатичного движка, загубленного отвратительными настройками. Выпускать унылую игру на фоне вышедшего Вархеда мог только клинический идиот. Моя имха провал года, надо смотреть продажи, особенно на фоне реально приличных игр типа Фаллаута. Обзоры по иностранной прессе да и на аг говорят ровно тоже что и я. Кстати по оружию, основная винтовка в Африке это FN-FAL , G3 тоже вполне себе встречаетса, но никак не десантная. 7.62 нато один из самых убойных патронов на земле, лишь немного уступающий патрону от свд, выстрел в упор из G3 автоматически означает жмура. Мак10 стреляет патронами 45 калибра, самыми убойными пистолетными патронами, вундерваффе типа спортивного пяти зарядно десертого орла 50 калибра не вспоминаем, из них особо не постреляешь.
  4. HerrKoT

    Crysis

    Кризис уныл, но очень красив. Можно играть вполне под пиво. Одноразово, но можно. Я его только по берегу бродить оставил, красота.
  5. HerrKoT

    FarCry 2

    Моя маленькая имха игра никакая. Сборище загубленных идей. Движек хорош, нарисованно неплохо, сюжет отстой, реапаун идиотский как и оружие. Мне Както сталкер понравился на порядки больше. Поигрался 3 дня и стер, невставляет.
  6. HerrKoT

    Mass Effect

    Я уложился за 25 с посещением каждой дырки в игре.
  7. HerrKoT

    Mass Effect

    Вот пока новой версии ждемс пробежал игрушку

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...