Перейти к контенту

rfhfxey

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя rfhfxey

  1. Прошу помочь. При очередном запуске игры и сохранения на главном экране пропадают иконки оружия, жизни и пр. Лечится созданием новой игры, а после запуском сохранения. Если ответ уже есть подскажите где .
  2. Где найти маскировочный экзоскелет? Первый отдал по квесту Воронину. Где второй? В какой ветке?
  3. rfhfxey

    Сохранения

    Народная Солянка от 19.04.10 + допа 14.08.10 + патч 3.09.10 + ООП Хай, нужен сейв после выполнения задания Сахарова на три трактата перед первым заходом на новые локации. Заранее спасибо!
  4. Очень надеюсь на ответы знающих! Два вопроса: - Не могу найти Ариадну. Записку нашел, заходил через переход Агропром-Болота. Искать надо, опираясь на записку Ариадны или же, помня о Ржавом лесе, лазить по всем Болотам? - Когда зачищал блокпост военных на Кордоне, палил во все стороны не глядя, в результате Buusty и Мерцающий - враги. Сразу не посмотрел, ушел далеко, надо или не надо переигрывать? Заранее спасибо.
  5. rfhfxey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Простите за повторение , но ни как не могу поговорить с Кругловым , панель разговора не появляется . Сообщение от администратора _And_ Варианты - сейв\лоад; кинуть ему заряженный автомат; Отстрелять всю нечисть на локации.
  6. rfhfxey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    dan , спасибо за помощь с Варягом все заработало . Зато появилась новая напасть , нужно взять у Круглова пистолет со снотворным , а он разговаривать не хочет (не появляется панель разговора) . Пак от Antreg стоит от 18 . На Янтаре был уже не раз он никогда не реагировал , с Сахоровм похожая проблема но там можно мышкой поймать положение когда появляется панель разговора .
  7. rfhfxey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    dan, спасибо за ответ, но я знаю условия прохождения, правильно делаю... там не срабатывает не только на этой миссии. Задание Сахарова в Темной Долине на защиту ученых - после отражения нападения не было отметки о выполнении миссии (спускался вниз, раненых проверил). При переигровке этого задания нападения не происходит вообще. Что делать? Заново переустанавливать, перепроходить с начала??
  8. rfhfxey

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Народ, подскажите, плиз, следующее: судя по прохождению игры, квест с Варягом идет в самом конце. Я же после армейских Складов пошел сразу на Кордон к Сидоровичу и от него получил задание - квест на Варяга. Требуется пройти 4 круга, я иду первый, делаю всё - и нет отметки о срабатывании, выполнении задания. Вопрос - я приперся туда слишком рано, надо было идти по сюжету, как в прохождении, или же это глюк??! Прохождение строго линейное или предполагает определенную свободу действий и их очередности?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...