Перейти к контенту

Бабай

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    58 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

9

О Бабай

  • День рождения 12.08.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Казахстан, Усть-Каменогорск

Недавние посетители профиля

1 399 просмотров профиля
  1. Бабай

    У Костра XIX

    Приветствую, народ! Неужели я вернулся...))) Всем добра!
  2. Бабай

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Столкнулся с такой проблемой - после изъятия документов из сейфа Борова пара сейвов накрылись. Т.е. при загрузке сейва экран чернел и никак не реагировал.Пробовал переустановить патч, то же самое. Сохранение до сейфа загружалось нормально. Переиграл несколько раз, похоже что сейвы крашатся после того, как я оставлял предметы в сейфе Борова. Оставил его пустым, ничего не выложив - все сейвы после пошли нормально. Сохранения не сохранил, т.к. при благополучном прохождении перезаписал их заново. Да, патч последний. p.s. И да, в оригинальном патче - код от Х-18 - 5271, в фанатском переводе -3823. Убедился после того, как накатил перевод после открытия двери. Т.е. в истории сообщение было на английском - 5271, а в записях на русском (где заметки) - 3823. С сейфом баг известный - хранить там нельзя ничего, по кодам - тоже что и @gawsу написал (JAPAN)
  3. Уже задавал вопрос уважаемому Сяку, именно про армейские аптечки. Просто диалог написан только на обычные, разветвлений нет.
  4. Бабай

    У Костра XII

    Вдогоночку. С утречка кому и нужно
  5. Бабай

    У Костра XII

    Всем привет и всех с праздником!Как же давненько я сюда не ворачивался..
  6. С "Сяком" поболтать не сможешь, т.к. он , по-идее, должен появиться после отключения выжигателя. А выжигатель не отключить, т.к. вход в лабу запаролен. На Радар попасть можно (слегка поправив прыжок) , а вот выхода нет - конец игры... . Жаль...Будем ждать ... И еще. Иногда бывает ситуация, когда с Бара не получается выйти на Дикие Территории. Ни в какую, вылет. Лечится только переходом через Армейские Склады - Рыжий Лес - Дикие Территории. Вот такой интересный баг, заставляющий лишний раз побегать...
  7. Приветствую завсегдатаев! Гоняю Начала уже кучу времени, начинал несколько раз. Никак не могу найти рецепты на бусы. Профф не дает переход , попробовал пройти в рыжий лес через Тесла-Припять. Только выхожу с Припяти на Радар, мру от излучения. АРты не спасают. По ходу изза того, что Радар не отключен. Кто поможет, как еще туда попасть, ну уж очень хочу с "Сяком" поболтать..
  8. Бабай

    Общее фото

    Думаю, не стоит удалять фото. Сталкер - это состояние души, как бы редко человек не заходит на форум.Я к примеру, захожу частенько, даже без авторизации, читаю, писать и комментировать не всегда есть время. Так что не стоит даже голосовать. Это не справедливо. p.s. Вы же не удаляете с семейного, личного фотоальбома фото бывших знакомы, разъехавшихся друзей? Без ВЕСКОЙ причины?
  9. С днем рождения!:)

  10. Добрый вечер! Посьба помочь тем, у кого обворовывали нычки в баре. После обноса моей нычки разобрался с ворюгами, получил наводку - Ни там,ни здесь не нашел даже и намека на трубу, ящик и т.д. Может кто находил?
  11. Благодарю за поздравление! Просто О-о-о-о-очень редко получалось забежать на форум, вот тока и прочел.

    С Наступившим!

  12. Бабай

    У Костра XI

    С наступившим... тех кто еще жив... :P
  13. Бабай

    Поздравления

    Уже поздновато, но только добрался! Всех с наступившим Новым ГОДОМ большого, довольного, мурлычащего КОТА!!! Желаю, что бы ВСЕ были такими же довольными жизнью, как этот хам, который сейчас у меня на коленях пристроился! Желаю побольше радости, счастья, исполнения самых ( и не очень ) заветных желаний и УДАЧИ!
  14. С Днем Рождения! :)

  15. Бабай

    У Костра VIII

    bujhm98, нет, это вид из окна рабочего кабинета... crezyhohol, поздравляю! P.S. Снег кончился...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...