Перейти к контенту

IsderaOdessa

Проверенные
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    90 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя IsderaOdessa

  1. Блииин... кошмар! вот это я затупил... Спасибо тебе огромное!!! Добрый ЧЕЛОВЕК :-)
  2. Народ, всем привет! Появилась маленькая проблемка, пришел на АТП за диском для Адреналина, он дал переход с Бар и обратно. Так вот я обратно найти переход не могу, фотка перехода типа есть(но я по ней вообще ничего похожего не вижу), взял квест на бусы, но и их на локации скорее всего нет(уже раз пять обежал локу по кругу), помогите выйти (скрин карты может или на словах), буду очень признателен.
  3. Скинул, скрин с указанием сборки и сейв
  4. может просто ссылочку? можно в личку даже... если не сложно
  5. Ладно люди, я сдаюсь... как можно подчитерить эти булыжники? три выходных дня потратил на бег по локам и результат 1 булыжник... и то , на кордоне ....
  6. Спасибо народ , пойду бегАть... (чет вспомнилось :- " Дорогой где ты был? бегАл...) Раздобыл детектор артефактов, три дня бегаю по болоту, один выброс пережил, итог - медуза - 1 шт., бенгальский огонь -1 шт.... Может на болоте какие-то места определенные где спавняться булыжники ?
  7. О как, написал вопрос и вспомнил старый пароль ... однако...
  8. Он говорит, что надо посмотреть на базе бандитов на АТП, но какое АТП он имеет ввиду? Локация АТП или комплекс АТП на кардоне ?
  9. Рация для Волка только через него, а он играет в молчанку (
  10. а с Толиком, тоже что-то убрали? Переходить не буду ибо **** устал переигрывать
  11. Люди трям !!! Уже писал раньше, что нет диалога на обмен замки для рюкзака у Акима на кардоне, теперь добавился еще один ... глюк наверное, короче задание от волка на станцию, в диалоге про АТП, в гиде на свалке, а по факту с Толиком на картоне диалога не выходит, ну не хочет он общаться, ну и как закономерный результат, нычка в которой станция должна быть, по факту - пуста :-)
  12. Ага... фигушки по ходу ( Нет такого диалога... Замки же Аким на кардоне предлагает , при переходе на свалку или я что-то напутал и не там ищу ?
  13. нема диалога.... причем с самого начала нема, когда о 10 руках зомби говорили диалога о замках не было... ( Кстати это могло быть вызвано тем, что я спер телек сразу , как зашел в гости ? :-)
  14. Люди привет! А это нормально , что Аким не предлагает к продаже замки?
  15. @iMac, Спасибо, но это же ютубик, может где натыкался на текст ?
  16. @SergeT, с 2009 устал уже... А по поводу как дать пошаговое прохождение, так это просто ) Раньше кто-то выложил своё прохождение, еще по старой солянке, вот я и спрашиваю, может кто, где - то видел подобное. А ю который туб не катит малость, мне бы текстом или ссыль на сайтик где
  17. Здорова народ! А никто, чисто случайно не встречал именно прохождение соли 2016? Именно пошаговое прохождение, ибо уже за устал думать, как и куда проходить, если поделится кто нибудь ссылочкой на такой пруф буду признателен
  18. Ну , почитал... дальше , то что ??? Подсказать можете или нет?

     

    1. Murarius

       Murarius

      Нет, не можем.

      Пиши пост в ту тему с соблюдением условий - помогут.

  19. Всем здорова! При переходе на бар словил вылет , вроде со стволом какая-то замануха, подскажите как вылечить , будьте так добры
  20. Побегали, постреляли и сделали вывод, что, "Серьёзный Сэм" будет и по серзней и поинтересней. Хотя графа, это да... ну и только (ИМХО) Всех с праздником!
  21. Люди подскажите пожалуйста, где-то тут видел уже такую проблему , но не смог найти пост:-( Закупился на кордоне рюкзаком, при переходе на свалку рюкзак исчез (и еще пару стволов) из инвентаря, на свалке убил мстителя , забрал его автомат, потом погиб (песики закусали), загрузился без автомата мстителя... но вес по моему от пропажи вещей и оружия не меняеться, тоесть по весу они вроде , как есть (хотя может казаться). Как с этим бороться??? Солянка + последние правки+S12_hud сам нечего не правил. С Уважением Сережа Люди откликнетесь , подскажите , кто нибудь!
  22. Народ вот столкнулся, при загрузке игры, вылет на РС: Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'disk_pantera' Кто что подскажет? Да кстати ставлю вот так: Сам сталк+геймдата от 14.06+допа от 22.07+_g_script+icon_fix_21062009+S12_hud pahancop, Спасбо, а где новый фикс иконок?? А увидел сорри за офф топ. Почищу
  23. Вот Вот !!! Зависнет , как пить дать зависнет!!! Так что может все же уменьшить этот Ваш Хард-кор??? На замену могу предложить поиграть в "Кризис" , там этого самого кора завались и еще немного! Пост потру соответственно
  24. Юрий_С, Присоединяюсь! Какова вероятность того , что не будет вылетов у людей которых не самолёты дома, а скажем так середнячок.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...