Перейти к контенту

Лекс

Опытные
  • Число публикаций

    420
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,584 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

54

О Лекс

  • День рождения 10.11.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Алексей Колесников
  • Город
    Ульяновск

Недавние посетители профиля

2 183 просмотра профиля
  1. Лекс

    The Long Road (CoP)

    Вопросы сняты, кроме одного: инструменты для калибровки на Затоне есть? Или только в Припяти?
  2. Лекс

    Вариант "Омега" х64

    Хорошо. Смутило наличие опции на отключение.
  3. Лекс

    Вариант "Омега" х64

    Всем чистых троп и жирного хабара! В этой модификации воруют из нычек? И ещё такой момент: в настройках есть опция "Включить использование патронов только с пояса". Я её отключил, но всё равно, пока на пояс не закинешь, ни ТОЗик, ни Макрыч перезарядить не получается. Как исправить?
  4. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @viklavr , код от двери склада у офицера на КПП. У меня сразу был, ещё когда я в подземку, где труп Добермана, не лазил.
  5. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @kvfvk , у меня труп с радиодеталями был на самом верху сухогруза, того, где и другие детали в коробке лежат. Попробуй переиграть с холодной загрузки (т.е. выйди из игры полностью и загрузи заново). Или выйди с локации и зайди заново.
  6. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Почему-то каждый раз, когда долгари окликают Меченого фразой: "Какие новости, сталкер?", мне хочется ответить: "Грустные и печальные. У ослика Иа - хвост пропал!"
  7. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Да я так и сделал. Удовлетворил своё чувство справедливости. Но потом переиграл, а то вдруг где-то что-то глюканёт из-за того, что я поступил не так, как хотели разработчики, я уже ничему не удивлюсь.
  8. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Задание "Семейные реликвии. Найти три иконы". Первую по метке изъял у бандита на БолотАх. А новая метка не появилась. Куда дальше топать? ------------------------------------- Если у кого будет такой же затык: две остальные иконы не раскиданы по Зоне, а лежат тут же, в церкви, под подушками. Случайно увидел, погиб по глупости, загрузил сохранку в церкви, тут-то и заметил. А то так бы и бегал по Зоне, вырезая бандитов во всех их гулагах
  9. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    М-да... Молнию я лично всё-таки убил бы. Каждому должно воздаваться по делам его, и вот этот пафос: "В нашем мире не принято убивать женщин", в данном конкретном случае - вообще не к месту. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Бояре, подскажите, "что-то, из ряда вон выходящее" в "Берёзке" в восточной Припяти, это видак с кассетой? (Интересно, что на кассете? Боевичок? Комедия? Ужастик? А может, фильм из жизни доставщика пиццы, мойщика окон, чистильщика бассейнов? Ja, ja! Das ist fantastisch!) Кстати, эта "Берёзка" - обычный продуктовый магазин. В Припяти не было, и быть не могло валютной "Берёзки". И ещё вопрос: в восточной Припяти, кроме помощи долгарям по зачистке "Юбилейного", заданий Матвея, сбора домашнего барахла и осмотра квартиры на верхнем этаже "свечки", ещё какие-нибудь задания есть?
  10. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Не можно. Аномальный ВАЛ вообще игнорится. Правда, при этом наш инвалид сетует, что маскхалат-то он и не притащил, хотя маскировочная экза лежит в рюкзаке. Вот кстати, почему везде в текстах - маскхалат, хотя по факту это - маск[ировочный]экзоскелет?
  11. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Офигеть... И где мне аномальную М-16 искать? А денег у меня нет столько, у меня меньше 200 тысяч. Переигрывать и тупо бегать по зоне, собирая нужную сумму? И мне это должно добавить интереса к прохождению? М-да, ещё одно, мягко говоря, спорное решение разработчиков. П.С. Скажите, в каком файле прописана проверка на наличие у ГГ аномальной М-16 при диалоге с Доктором, попробую заменить на аномальный ВАЛ, там вроде не сложно, моих познаний должно хватить.
  12. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Бояре, а аномальный ствол (М-16 или ВАЛ) обязательно с собой иметь при возвращении в МГ, как Норман советует?
  13. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    ДВЛ-10 "Диверсант" - дерьмо. Расстрелял три магазина - никого даже не поцарапал, несмотря на анимации попадания от каждой пули. Итого: тридцать попаданий - 0 убитых. Достал аномальный ВАЛ, благо патронов в рюкзаке куча, и, несмотря на расстояние, с одного магазина набил нужные фраги, включая квестового "лягушонка". Так что "Диверсант" - дерьмо. П.С. Пардон муа за мой французский, но я реально крайне разочарован этой пушкой. Лучше бы СВУшку в тот тайник в МГ положили. П.П.С. Слово "дерьмо" - не моё, в моём первоначальном сообщении было "г", три точки, "о". Изменил зачем-то господин Murarius без моего ведома.
  14. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Откуда ж мне знать про это, первый раз в НС играю. Сказали, сложить в сейф, я и сложил. Ладно уж, буду играть, как играется.
  15. Лекс

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @viklavr , по смс от Захара о тропе в КЛ у меня было так же, много страниц назад мы это активно обсуждали. Забей пока, смс так и будут приходить. Когда убъёшь [кого-то]* на блокпосту военных на Кордоне и снова придёшь к Захару, он раздуплится. Скрипт рельсово срабатывает, разрабы не думали, что игрок может проходить игру не в той последовательности, как они. *забыл, как его зовут, но задание сюжетное, после убийства [такого-же кого-то] на Болотах.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...