Перейти к контенту

rajen

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    140 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Побились практически все сейвы
  2. rajen

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @AUniform, У Сахарова точно видел в продаже.
  3. rajen

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Где найти самогонный аппарат в МГ?
  4. rajen

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Спасибо, попробую вечером
  5. rajen

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Tegi79, Ищу конечно же в дождь. https://yadi.sk/d/cuw2_S29kqZ2q Как победить влет с калигулой, стоит финальная версия со всеми фиксами
  6. rajen

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Как заспанить светляк? Ни в какую нигде не появляется, уже все советы прочитал и видео глядел, но светляк не появляется. Неделю (настоящего времени) бегаю туда-сюда, как идиот, но артефакта этого злополучного нет. Встречал такие проблемы не только у меня...
  7. rajen

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Не могу перейти с Янтаря на болота FATAL ERROR [error]Expression : cross_table().header().game_guid() == game_graph().header().guid() [error]Function : CAI_Space::load [error]File : ai_space.cpp [error]Line : 121 [error]Description : graph doesn't correspond to the cross table Оф.версия со встроенной русской озвучкой.
  8. rajen

    Метро 2033: Прохождение

    А разве я не конкретику привожу? По моему это Вы начинаете пустословить, и в КоД я не играю, давно вышел из того возраста. И где Вы увидели хоть что-то напоминающие АИ?
  9. rajen

    Метро 2033: Прохождение

    Alex Ros поддерживаю 100 %! Хотел брать лицуху, теперь по любасу не буду. -Нет разнообразия действий -АИ отсутствует напрочь -Система торговли, бред сивой кобылы -Почти все герои близнецы, на одно лицо -Не убивающиеся демоны Может лет 5-6 назад игра бы и заслужила внимания, но для продукта разрабатывавшегося на протяжении стольких лет я ставлю твёрдую 1.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...