Перейти к контенту

Напарники для модостроительства


amik

Рекомендуемые сообщения

Стаж: 5 лет. Выдающихся модов нет.
Что умею: Материться... и если серьёзно, то левел-дизайнер (70%), моделлер (20%), квестовик (1%), 9% - делать не умею.
От себя: Есть идеи по локациям, по моделям. Ищу команду на будущие проекты. Работаю на ЗП, но и ТЧ и ЧН по силам.
Статус: Занят до ноября 2015г. Сейчас пишу, потому как, работаю только в зимнее время, а весенне-летне-осенний период я занят в реале.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Команда "Альянс" (участники: makdm, Механик, _Елена_, Дизель, Коля. Руссибик - покинул проект и другие создавшие серию модов, включая Припять, Точка Отсчёта) ищет специалистов широкого профиля, для продолжения работы на модом Время Альянса-3. Работа намечена на осень этого 2015 года. Нужны моделлеры, художники с опытом работы в команде, с хорошей психической выдержкой. Отбор жесткий и жестокий, в два этапа: первый я лично провожу, второй в команде, уже коллективом решается - по заслугам.

 

Пишите мне  личку.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Romann, извините за флуд. Биндер не главное. Этих биндеров можно, под каждый ствол накопировать и отредактировать как душе угодно, под каждый ствол конкретно. Шиш платит? :D 

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Deader, рассказать свой жизненный опыт обучения модостроительству. Первым делом нужно распаковать игру, и тупо в течении года смотреть названия файлов, пытаться их открывать, смотреть содержимое, анализировать. Структура и назначение файлов немаловажный фактор. Я вообще никогда (за редким исключением не консультировался и не читал уроков). "Методом тыка" - называется. Что я сейчас и прохожу в Визуалке. Короче, осознание придёт само-собой. Не пытайтесь сразу всё усвоить, иначе в каше вы топор не увидите.  На начальных этапах, рекомендую освоить спавн предметов, желательно скриптово, но не в коем случае через АСДС, если править алспавн, то изучайте СДК. В течении первого года можно освоить элементарные приемы спавна, логики. Скрипты не советую трогать в течении трёх лет, за исключением простейших функций. На моделивование локаций можно выходить почти сразу, заодно и СДК, 3d редактор освоите. Короче, не переусердствуйте.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за очередной флуд. @Deader, но еще вы не знаете о том, что при достижении какого то опыта, пропадает желание работать в команде. Новички ( и я в том числе поначалу) стермяться работать в команде. Это полезно. Не все могут работать совместно, амбиции и расхождение во взглядах, еще укоры членов команды (любые даже не заслуженные) вас постепенно будут заставлять отделяться от коллектива. Я пытался работать с makdm (Время Альянса (Пипять. Точка Отсчёта)), так вот меня хватило всего на один мод. Потому как два идеолога не могут работать в одной команде долго. Теперь я просто консультант, которого просто ни кто не слушает.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Не согласен 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ищу единомышленников для разработки онлайн шутера, по мотивам второй мировой войны ( в частности Великой Отечественной)!

Озадачился темой ПВЕ, короче (вдохновил проект ROH, до него soProject ). Основой нового проекта может послужить soProject, с последующей переработкой системы alife в сети.

Хочется создать модификацию с новыми уровнями, где будет две противоборствующие стороны ( партизаны против УПА (например) + боты (Красная армия и Фашисты)+живность типа собак).

Проект будет не быстрым, так понимаю, что хороший геймплей быстро не делается.

Осенью начну создавать  новую локацию,  с окопами, дзотами, лесом, железной дорогой, битыми танками. Локу планирую в первую очередь делать для снайперской стрельбы, с лесными массивами по фронтам  для команд и  деревней и полем по середине для ботов.

Мысли кипят, планы грандиозные, осталось только начать и закончить.

Потребуются спецы разноплановые, в основном для тестов динамических моделей (модели будем брать уже имеющиеся времен ВОВ).

Большую часть работы, а это создание уровней, буду пока делать сам, но если появится желание  у вас, могу подвинуться.

Пишите в Л,С. (работа именно сейчас не планируется, начнём планы строить на осень и далее).

Изменено пользователем Дизель
  • Нравится 4
  • Не нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проект http://www.amk-team.ru/forum/topic/9853-naparniki-dlya-modostroitelstva/?do=findComment&comment=1088369 не актуален! Нет желающих.

Проект на базе движка 1.5.10 ЧН (версия стартовая) для создания мода будет ли актуален? Писать в ЛС.

 

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikluxa, системные показатели важны, но еще важнее заинтересованность в недельных процессах компиляции - этого времени у многих нет, так как на компе в это время, вообще ничего нельзя делать. Маперы крупных локаций вымерли - их можно воскресить только за интерес.  

  • Согласен 2
  • Смешно 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Lebedev30 , завязывай. Маперы и скриптёры были - плохо смотрел ( это индивидуалы, делают свои проекты или в командах).

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dec5b9cad06f452c9c4fe23a0a47c6381fadf231

Нужно много добровольцев, для перегонки моделей из игры Iron Front: Liberation 1944 (Arma-2) в ЧН. Нужно навешивать скин на нпс заново и настраивать в сдк. Нужны оружейники, "автолюбители", левел-дизайнеры,

Подробно тут

 

  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@-Xan39-, тебе нужен ed_rez. Ты малость недоговариваешь. Тебе нужно делать развёртку на самой модели? Как можно без новой uv объединять текстуру?

  • Согласен 1
  • Смешно 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь в модинге нпс, времён Великой Отечественной, для Зов Припяти или Чистое небо. Работа не оплачивается, только могу гарантировать зачисление с состав гвардии-мододелов модификации FRONT.

Ответ: в ЛС.

 

Краткая инфа о разработке: gameru

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...