Перейти к контенту

Напарники для модостроительства


amik

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Привет. Создаю тему для поиска единомышленников и сбора оригинальных идей по геймплею. Некоторое, уже довольно продолжительное время пилю потихоньку текстовый ТСС.

 

Что реализовано на данный момент?

Полностью рабочий инвентарь с учётом веса и объёма предметов. Оружие заряжается и разряжается, глушители и прицелы прикрепляются и открепляются. Аптечки распаковываются и содержимое извлекается. С девайсов извлекаются и ставятся назад аккумуляторы. Костюмы экипируются, орудие экипируется в равнозначные слоты. Холодное оружие имеет свой слот и заменяется. Артефакты вешаются на пояс костюмов. Патроны и гранаты помещаются в разгрузку, девайсы в карманы.

Есть Кордон с подлокациями. Подлокации заселяются при старте аномалиями, мутантами и NPC. В аномалиях при старте появляются артефакты. Артефакты можно искать и подбирать в реальном времени, пользуясь детектором и болтами.

NPC имеют свой уровень, имена (у военных звания и фамилии), возраст, наличность, принадлежность к группировке. Новички зовутся по имени, обычные по имени и прозвищу, у матёрых имя со временем отваливается. Попадаются среди сталкеров и женщины.

Работает также торговля с Сидоровичем. Он покупает и продаёт предметы по своей цене и имеет свой ассортимент. Предметы игрока он либо продаёт, либо хранит некоторое время, чтобы отремонтировать и продать позже самому игроку или NPC. Сидорович может сделать скидку, а торговля с ним меняет его предрасположенность к ГГ.

Много чего ещё реализовано и предусмотрено, но либо не задействовано, либо происходит в оффлайне.

 

Написано всё это дело целиком на Lua при помощи Corona SDK. Работает под виндой. В планах ещё очень многое.

Не помешает помощь. Если интересно поучаствовать - пишите.

 

P.S. Прошу прощения за оформление поста, с мобилы пишу, нет ПК с доступом к сети.

 

Скачать

 

 


5.png 6.png 7.png 2.png 3.png 1.png 4.png

 

Изменено пользователем Max Warlock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...