Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Совсем совсем тоскливо обьявление это. И так проблемы в разработке были у них. :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам новая аномалия АМК-2, видео которой можно посмотреть на http://www.amk-2.ru/. Ожили вроде, 1 числа обещали порадовать полноценными новостями ^_^ Рад за них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жду эту модификацию с нетерпением. Хочется ещё сталкера, с новым качественным (не уступающим оригиналу) сюжетом, проработанным до мелочей. А то что сейчас выходит, эти новые тропы и тайные сюжеты... от них за версту отдаёт самоделкой и лично мне в такое играть невозможно :negative: А с выхода ТЧ столько времени прошло, но сюжетных модов, действительно не уступающих оригиналу нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кащей Смертный, да в обзоре Прибой Стори вульфсталкер заикался, что после ЛА, возможно, будет Прибой Стори 1.2 с изменённой геометрией локаций+Мёртвый город (который сейчас попал в ЛА)+альтернативный сюжет за бандитов :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

9 классов средней школы вполне хватит чтобы не заморачиваться по поводу нерусификации сайтов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятааа, а вы тут о чём? дезовейв это команда модостроителей. Заняты глобальным модом для ТЧ. какая аудитория? У них разработка то ЛА идёт медленно (8 уровней сюжета из 25 на начало июня сего года), а тут ещё и заниматься русифицированием сайта. Они его сделали так, новостным, да и не они а левый чувак. Странные вы какие-то, относитесь как к сурьезной игре со штатом разработчиков и офисом в лейпциге :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЛА выйдет с русификатором в едином пакете! Если наберутся люди с подходящим голосом (на моддб было обьявление) то будет и русская озвучка самодельных разговоров. Среди разрабов ЛА есть и люди из СНГ. Так что не надо нести чушь о плохом к вам отношении.

Насчёт баланса. Есть только одна возможность сделать так что-бы был реалистичный лут (а не 2 патрона и консервная банка у мастера в Припяти) - ограниченное количество уникальных нпс (да да, тот сталкирь)))). А иначе - либо тонны лута и бабла либо отсутствие лута у вроде бы крутых сталкеров. Вот так

 

Добавлено через 2 мин.:

koshak, да да, понимает что сделано с душой. И лупит зомбоящик, где показывают, несомненно с душой сделанные мыльные оперы, и играет в с душой сделанный кризис и читает с душой написанные газеты типа жызнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

koshak Не, в Афган не рвался, мне 21. Раньше не смотрели - некогда было, работа. Сейчас им всё простительно. Не гений. Не читал - ношу всегда с собой телефон, где пара тхт-шек скрашивает безделие.

Выбор есть - ОГСМ ЧН, вротмненоги!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
koshak, Потрясающий в каком смысле?. Сейчас не начало 90х, когда потрясающий продукт, как геймплейно, так и визуально это 60 дней работы 2 человек. А за деньги тебе потрясающего ничего не представят, ибо делают не дизайнеры и кодеры а маркетологи. И уж тем более ничего шибко потрясающего от моддерского сообщества ждать не стоит. Сорри что в чужой разговор))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

koshak, а что должно появиться шибко удивительного? Новые локации и сюжет? Пфф, чушь. Удивительным я бы назвал например, возможность НПС полностью жить в Зоне (собирать арты, выполнять квесты, покупать снарягу под следующие уровни, рассказывать ГГ что он видел в симуляции, пытаться проникнуть за Выжугатель предварительно найдя 7 частей информа... эмм, понесло меня). А толку то от тайных сюжетов и новых троп?

 

Добавлено через 1 мин.:

monk, +100000^10!!!! отлично сказано - в самую точку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кащей Смертный, полное погружение это 95 год, денди и Контра. Куда уж там этим КоД'ам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кащей Смертный, а вот ты на ОГСЕ и его разрабов смотришь явно через розовенькую призму любви. 0.7 будет взрывом в ограниченном круге почитателей. Я лично, из глобальных модов, очень хотел бы увидеть полную версию АМК-2, но это доооолгий вопрос :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кащей Смертный, zubr14, я проходил 0692. А потом проходил РМА 1.0. И ОГСЕ смотрелся ну очень блекло на фоне РМА. Толку то от этих багажников? Хотя у ОГСЕ правильный подход к разработке и выпуску - они выпускают не сразу, а постепенно отлаживая билды, как это делали незабвенные АМК, ОГСМ, СРП. Что и даёт повод думать, что 0.7 мы увидим)

 

Добавлено через 7 мин.:

И ещё, вот слова человека, давно следящего за ОГСЕ и играющего еще с первых выпусков, когда это был просто миниаддон к ОГСМ: всё завертелось, когда пришел камикадзе. Он в течении 2х версии вылавливал ошибки в сыром куске когда под названием ОГСЕ, и только потом принялся изобретать своё (это наверно про 0692R2). Уж не знаю, что бы щас представлял ОГСЕ без него.

Это не моё мнение, ещё раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кащей Смертный, попробуй 1.1 версию. Ну и можно сверху погоду из бидов поставить. Толькол не забывай, что оригинальный РМА вначале надо распаковать, а потом архив удалить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу Прибой это классика! Куда там Солянкам да тайным сюжетам до этого! Это была первая попытка Деза выразить "тот сталкер". Поиск документов, погода и растительность, автомобили и т.п. Версия 1.1 заставила меня целый месяц пыхтеть, и за этот месяц я побывал в таких жопппах, куда больше ни в одном моде не заглядывал :good2: Ну а автозона, гпрхикс(я хз, как это правильно звучит :) ) хороший мод для своего времени. Но тебе просто необходимо завершить знакомство с хорошими модами, качественно расширяющими ТЧ отличным РМА 1.1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты уж сам выбери что тебе надо - "тот сталкирь"(ОГСМ, РМА, ПС), новые фишки и геймплей (АМК, ОГСЕ), солянки-мешанки(бррр, гадость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Любая идея модмейкерства сталка с успехом рушится о бездушных кукольных нпс (авторам идей этого не увидеть, у них происходящее на экране крепко смешивается с их идеями в мозгу). Когда же наконец родится тот новичок на Кордоне, что проидёт до ЧАЭС, имея Цель (обогатиться/узнать тайну Зоны и т.п.)! Столько лет модмейкерства сталка, а максимум на что способны неписи - кинуть гранату да обшмонать труп, надев на себя броник... почему вокруг волки, шустрые, воронины, а не Волки, Шустрые, Воронины? Неужели никому не было интересно, встретив на Агропроме Фраера, зачем, как, каким образом? Что он видел по пути? как не умер?

koshak, ну где ж тебе такую атмосферу дать то? Наврядли в сталкере, в этом бездушном мире нет места слёзным эмоциям "зачистка в Белоруссии - лопатами , под штык", извини уж за цинизм. А вообще самый атмосферный кусок кода на планете это билд 1935. Выход из каморки сидоровича дождливым вечером в Зону... это непередаваемо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
abramcumner, как не крути но идея полной симуляции жизни есть и очень надеюсь будет воплощена в Сталкере. И не надо говорить что это скучно и неинтересно - серия Х говорит что это крайне увлекательно! А ПЫС так и не строили полной симуляции жизни - где тогда билд на котором они удостоверились, что "Полная симуляция скучно и неинтересно, этим невозможно управлять". Сяк, ты прекрасно понял куда я клоню) Это моя ИДЕЯ. Жаль не могу её выразить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...