Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

koshak,

В связи с потерей всех наработок по дополнению, выход его является риторическим вопросом. Никакая техника не работает вечно. Обидно не меньше чем тем кто ждал дополнения, но следующие полгода как минимум пройдут в восстановлении потерянного и попытках вспомнить что же было изменено по сравнению с лвр. В любом случае дополнение являлось бы просто сборником правок для существующего мода, не более. Так что ничего кардинально нового не ожидалось показать. Жаль что так вышло, но ничто не вечно. Спасибо всем.

Я вот только одного понять не могу, для кого созданы: файлообменники, dropbox, флешки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу я значит в тему одного мода (не буду пальцем тыкать), читаю описание, все нравится. Тут вижу пункт "Порядок установки", читаю и боже мой! Научите меня развитеть это! Написано там примерно следующее: СталкИр ТЧ + мод + аддон + адаптация на патч 1.0006 + адаптация под широкоформат + патч + фикс + минификс + нанофикс + фикс предыдущего фикса + фикс вылета fatal error: ololo trololo + еще какой-то хлам + исправление носков меченого провалившихся под текстуры и т.д.

Вы что издеваетесь? Или это своеобразное испытание перед началом игры? Или же вам всё таки ЛЕНЬ собрать все это в ОДИН архив и выложить торрент? Вам лень потратить минут 30 и научиться делать удобные инсталляторы? И самое то главное, мод то не плохой, но такие вещи просто убивают все желание ставить и играть в мод.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

_Val_, имелось ввиду, что если после фикса вышел еще один, то "заливать" кумулятивный, который включает все предыдущие фиксы. Гораздо проще установить один кумулятивный, чем десять обычных.

Именно, ладно, черт с ним с инсталлятором, но можно же убрать все правки и фиксы в ОДИН архив, чтобы получилось что-то вроде ТЧ + адаптация к нужному патчу/монитору (если надо) + мод + коммулятивный патч. Тогда думаю, никаких вопросов по поводу установки не возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
_Val_ , Дед

Вы называйте это "немного потрудись и сам" и "угодить всем", а я считаю, что это банальное неуважение автора к игрокам. Сказать сколько времени я потратил, собирая все эти правки, фиксы, правленные текстуры и пр., когда делал инсталл последней версии солянки? Что мешало автору сделать установку мода более дружелюбной к пользователю (кривовато звучит, согласен)?

Хоть кто-то меня понял. :)

Кстати по поводу солянки, я слышал, что в новой версии уберут "сон" Меченного в пещере в самом начале игры. Так вот, я считаю, что ни в коем случае НЕ НУЖНО этого делать. Пещера - это своеобразное испытание игроков в самом начале игры. Не можешь пройти? Удаляй соль, она не для тебя. Тем, кто даже в экзоскелете с миниганом в руках (некоторые даже их найти не могут) не может зачистить эту пещеру вообще нечего делать в этом моде, ведь в дальнейшем от них же посыпется еще больше жалоб и нытья. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу тайников. Сколько я не играл в моды на основе АМК (соль, ТТ), в баре на башне (с наружней стороны) ни крали НИ РАЗУ, без всяких замков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...