Перейти к контенту

Ищу файлы / моды / аддоны


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Доброго времени суток, сталкеры.

Возможно у кого-то есть мод Магазинное питание v1.1 fixed адаптированный под мод Weapon Mod for AMK 1.4.1 v2.4 (что бы на всё новое и старое оружие заряжались магазины)

Возможно у кого-то есть мод, реализующий замерзание ГГ и его согрев, на пример у костра. (актуально для зимних модов) нужна именно эта особенность, без связок с другими глобальными/не глобальными модами.


 

Изменено пользователем Poli Galtieri
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

[@McSon

К сожалению мои знания не позволяют мне выдернуть от туда именно эту особенность. Текстуры могу выдернуть, а эту особенность не смогу. Если можешь с этим помочь - буду очень признателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Шиш

Перерыл много модов зимних. Дело в том, что собирается своя сборка. Знакомый человек в данный момент сделал такую зиму, которая меня откровенно удивила, впечатлила в разы сильнее, чем зимние моды на ТЧ (из тех, что мне удалось найти) Было бы не плохо в его мод реализовать некоторые особенности, как на пример замерзание. Но он не скриптер, он чисто по текстурам шарит. Я тоже не скриптер. К сожалению ни он не я выдернуть "замерзание ГГ" из других модов не можем. Если кто-то может подсказать какие именно файлы в "Квантовый скачек" отвечают за скрипт замерзания (как я понимаю - это скрипт) было бы очень не плохо. 

На данный момент ищем в помощ скриптера, который мог бы оказать помощ в этом деле

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...