Перейти к контенту

Ищу файлы / моды / аддоны


n6260

Рекомендуемые сообщения

Господа Сталкеры и Модеры! Подскажите кто знает или поделитесь у кого есть анимации бездействия (т.е. когда ничего не происходит): оружия и сталкеров. Благо Дарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте! Ввиду того, что конкретного ответа на вопрос от 05-01-2016 не получил задам вопрос снова: "Господа Сталкеры и Модеры! Подскажите кто знает или поделитесь у кого есть анимации бездействия (т.е. когда ничего не происходит): оружия и сталкеров. Стандартные скудные и не подходят"

Был ответ в личке от Biza123, но к общему мнению так и не пришли! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят!

Кто-то находил или делал простую вещь под названием - гильза вместо болта на Зов Припяти. На Тени я нашёл, а вот на Зов...Поделитесь, а!


И снова здрасте! Ищу модик (желательно отдельно от всех модов) позволяющий реализовать убор оружия при использовании предметов. Такое чудо видел в моде Реализм...

Благо дарю!


@shahvkit, я делал так! выбирал сам кусочки звуков из разных мест, например, мне захотелось что бы иногда включался какой-нибудь радиоперехват, так вот, я этот звук конвертировал в OGG-формат, делал его немного тихо и заменял звук, например, вороні єтим звуковім рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...