Перейти к контенту

Rick_77

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Rick_77

    БЛОКпост

    Граждане сталкеры...и модмейкеры! Установлен у меня мод Атмосфер 3, с новыми стволами и т.д. Вопрос. По какой-то причине товарищ Султан НАПРОЧЬ не хочет со мной беседы беседовать. Понимаю, что где-то в конфигах были произведены "неучтённые" изменения, поэтому спрашиваю ГДЕ та заветная строчка, которая вернёт Султана в зону общения? )))) Очень благодарен! Удачных вылазок!
  2. Rick_77

    Создание HUD-Модели оружия

    Братья сталкеры! Вопрос по анимации (кто знает). Есть модель АК-12 со своей анимацией перезарядки. Хочу применить эту анимацию к АК74С. Но это ещё не всё. Есть анимация "доставания" АКС74У при которой пристёгивается складной приклад и после этого переводчик огня ставится в боевое положение. И это не всё. Мало где находил анимацию "бездействия", т.е. дейстивия рук ГГ с оружием в руках, когда долго не двигаешь мышкой. В общем, может кто-то может подсказать или направить как это всё осуществить на готовой модели оружия! Ребят, подскажите кто знает и может! Все модели из одного мода, кроме анимации бездействия. На вопросы отвечу! БлагоДарю и удачи!
  3. Rick_77

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ребят! Кто-то находил или делал простую вещь под названием - гильза вместо болта на Зов Припяти. На Тени я нашёл, а вот на Зов...Поделитесь, а! И снова здрасте! Ищу модик (желательно отдельно от всех модов) позволяющий реализовать убор оружия при использовании предметов. Такое чудо видел в моде Реализм... Благо дарю! @shahvkit, я делал так! выбирал сам кусочки звуков из разных мест, например, мне захотелось что бы иногда включался какой-нибудь радиоперехват, так вот, я этот звук конвертировал в OGG-формат, делал его немного тихо и заменял звук, например, вороні єтим звуковім рядом...
  4. Rick_77

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Благо Дарю за ответ, Дизель! А возможно описать подробнее этот момент?
  5. Rick_77

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Доброго дня, сталкеры! Повторю свой вопрос от 2015-11-23: "Уважаемые камрады! Вопрос по AF3...в меню выбрал пункт Тёмные ночи (жаль не было ОЧЕНЬ ТЁМНЫХ НОЧЕЙ или РЕАЛЬНЫЕ НОЧИ), так вот, выбрал этот пункт, а затемнилось только НЕБО и по локации не особо! Правил конфигу weathers.ltx, но не помогло, я так понимаю что в этом моде правка погоды и тех самых ночей находится в другом месте! Подскажите мне что и как нужно сделать, что бы ночи таки стали ночами, а не похожи на Питерские ночи! Благо Дарю!" Ответа пока не наблюдаю. Следующий вопрос... я скачал Атмосфир 3, к котором в комплекте шла папка MP, предполагаю, что там карты, поскольку там в комплекте идут файлы с именами локаций на тень Чернобыля, вопрос: они там в нагрузку или всё же их как-то можно подключить? Кто знает ответьте! Благо дарю!
  6. Rick_77

    Ищу файлы / моды / аддоны

    И снова здравствуйте! Ввиду того, что конкретного ответа на вопрос от 05-01-2016 не получил задам вопрос снова: "Господа Сталкеры и Модеры! Подскажите кто знает или поделитесь у кого есть анимации бездействия (т.е. когда ничего не происходит): оружия и сталкеров. Стандартные скудные и не подходят" Был ответ в личке от Biza123, но к общему мнению так и не пришли! Спасибо!
  7. Rick_77

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Господа Сталкеры и Модеры! Подскажите кто знает или поделитесь у кого есть анимации бездействия (т.е. когда ничего не происходит): оружия и сталкеров. Благо Дарю!
  8. Rick_77

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    Уважаемые камрады! Вопрос по AF3...в меню выбрал пункт Тёмные ночи (жаль не было ОЧЕНЬ ТЁМНЫХ НОЧЕЙ или РЕАЛЬНЫЕ НОЧИ), так вот, выбрал этот пункт, а затемнилось только НЕБО и по локации не особо! Правил конфигу weathers.ltx, но не помогло, я так понимаю что в этом моде правка погоды и тех самых ночей находится в другом месте! Подскажите мне что и как нужно сделать, что бы ночи таки стали ночами, а не похожи на Питерские ночи! Благо Дарю!
  9. Rick_77

    Arsenal Mod

    Господа Сталкеры! кто знает из каких файлос состоит в GameGata тот или иной ствол, спрашиваю для того что бы вытащить один ствол и переместить в другой МОД!!! Благодарю

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...