Перейти к контенту

Инсталлятор Народной Солянки 2009-2010


The ReapeR

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, братья сталкеры!

Прошу помочь новичку-"чайнику" :rolleyes: Несколько вопросов по началу игры:

1. Слегка утомил(пардон) "синдром хронической усталости" после выхода из Пещеры. Задыхаюсь сделав всего несколько шагов. С трудом, но вынес АТП и пару раз кое-как уползал от выброса. Но неужели это будет продолжаться достаточно долго? Уже и спальник у Сидора купил( кстати а почему не получил за квест?), поспал, попил, поел, по...(опять пардон) а "воз и ныне там". Когда энто кончится?

2. Где "мой" нож? Чем мне хвосты отгрызать? Появится по квесту или надо покупать? У Сидора пока нет.

3. Квест по пузырькам для Дока. Уже получил три намека, но ничего пока не нашел:

- Петруха видел как крысы гоняли стекляшку к востоку от АТП. Обследовал дорогу и обочины до тонеля с курткой Шустрого, не нашел да и стемнело. Еле дополз до укрытия от выброса.

- Кузнецов рассказал, как на фабрике что-то звякнуло. Вроде все осмотрел, ничего кроме телепорта на мусорку не нашел, на мусорке тоже вроде "стандартный набор".

- Волк "для любителей стеклотары" посоветовал обратить внимание на авто, Обследовал все, что когда-то было на колесах вплоть до моста включительно, безрезультатно,

- Я никого не пропустил? А то Шустрого уже зомби сожрали, да и не только его.

4. Какие тайники здесь надежные? А то те, что использовл в АМК оказались наоборот, "все что нажито непосильным трудом. ведь все-е-е!"

Заранее благодарен. С уважением.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день братья сталкеры! Помогите разобраться с проблемой. Соль из Инсталятора 2010 от The Reaper & Solvador взята с раздачи Angor76 на RuTracker.

1. Когда вернулся из ТД в первый раз, взял квесты Фаната на ноутбук и Акима на ПДА. Переигрывал несколько раз. Всегда присутствует только тот предмет, квест на который брал вторым, первого же в указанном месте нет. тоже происходит, если после взятия квеста(в моем случае - ноутбук) заодно берешь квест (например принести Сидору медузу). В этот раз проблему решил, несколько раз бегая Кордон-ТД-Кордон, по принципу. взял квест - сбегал выполнил- вернулся отчитался-взял новый квест.

2. В очередной раз спускаюсь в подземелья Агропрома, с целью найти ПДА Макса Любера. Попутно забираю квесты на Кочергу и Фраера, комбез для Беса и т.д. ПДА естественно не нашел. Переигрывать с момента освобождения Макса уже довольно далеко.

3. В очередной раз отправился в Х18, на этот раз за тайником Кости, попутно квесты на Кровососа и тайник Крысюка. На входе в лабу телепорт. Вспомнил, что где-то писали, что можно обойти. Так и сделал. Взял тайник и бегом наверх. Да вот точка перехода на выходе отсутствует. Может я что пропустил, и на этот раз переход надо "заработать"

 

В "обсуждении и прохождении солянки" сказали, что ходили в Х18 неоднократно и беспрепятственно и возможно у меня, с учетом всего вышесказанного, криво стоит Соль.

Отсюда и просьба прокомментировать, как это возможно, ведь в Инсталяторе "все в одном флаконе" и вероятность поставить "что-то не туда" достаточно мала. Заранее благодарен. С уважением.

 

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблему с тайником Кости в Х18 (вернее проблему отсутствия выхода из лабы) решил. Переиграл с сейва до захода в подвал. Несколько раз возвращался к выходу, проверял наличие\отсутствие перехода. Судя по всему он исчезает после срабатывания триггера "рев кровососа" на лестнице либо после триггера "рев полтергейста" в лабе где брали доки и ноутбук. Уничтожив обоих беспрепятственно вышел на поверхность. Что помогло на самом деле - АЧЗ.

P.S. Проблема с ПДА Макса Любера пока не решена. Кто что знает - помогите.

C2D

Может и придется. Я сейчас опять на Агро, за тайниками Кости и Крысы. В подземелье еще не спускался, может появится. Отпишусь завтра в ЛС. Спасибо.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы вставить свои 5коп. по поводу безлоговых вылетов, новичкам может пригодиться. Вот такие были у меня:

1. Нашел видеокассету для Сахарова. Решил, вместо того, чтобы тут же вернуться на Янтарь, сперва сбегать в Бар (сдать "металолом"). Вылеты без лога при попытке пройти "галерею снайперов" на ДТ.

2. Возвращаюсь с Янтаря в Бар. С собой "ценный арт для Сидора" от Круглова, экзы для Петренко и "кейс Джеймса" для Фримена. Вылет без лога при попытке вернуться ч/з "галерею снайперов" во второй дворик "с химерами" (вспомнил что не всех убиенных наемничков осмотрел).

Результат - после нескольких перезагрузок понял, игра просто "возмущена до глубины..." моим желанием "пойти не туда".

Вывод - в случае безлогового вылета убедитесь, что не пытаетесь пронести квестовый предмет в направлении, не предусмотренном игрой.

С уважением.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

uhin29

Здесь Инсталятор; Здесь чистая Соль

Pulse

Так я и играю на статике. Вылет именно в месте, где триггер, отсюда и моя уверенность. Несколько раз проверял, не пускает меня "не туда".

С уважением.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Svaramir

В теме Моннороха об этом ну о-о-очень много писали. У Вас есть вода. Пейте ее, не экономьте. Усталость от жажды. Да! Совсем забыл. У аптечек в Моне стоит резинка плюс она тоже добавляет жажду.

X-Ramb

Если ты про аддон Мона, тебе в одноименную тему.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...