Перейти к контенту

Метро 2033: Прохождение


Drunken Master

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Блин, после народной солянки играть в "метро 2033" показалось скучновато. Проходил сразу на хардкоре и в принципе нигде особо не напрягался. Потом попробовал играть без прицела, немного посложнее, но попривыкнув тоже стало не напряжно. Потом решил попробовать с ранджер паком сыграть. Блин, перематерился. Разаработчики в попытке усложнить игру наоборот ещё её облегчили. Монстры стали валиться с ножа вообще с пары ударов. А уж введение в игру дополнительного оружия вообще не оправдано. Метательные ножи и хельсинг в игре самое рабочее оружие. Я огнестрельным оружием пользовался только в Д-6, да при подходе к Останкинской башне (ну не считая огнемета, да пулемета), а в других местах оно в принципе не обязятельно. Да и к башне даже пробиться с помощью того же хельсинга наверняка можно. Потом торговцы в игре в принципе нужны по моему мнению только для покупки костюма, да и то только по причине того, что ГГ сам костюм раздобыть нигде не может.

Что более или менее понравилось, так это демонов ежами мочить. Раз и "Челленджер" готов :D Ну и с библиотекарями ничего так драться. Особенно если метательными ножами пытаться (ну чтоб жизнь мёдом не казалась ;) )

И еще кто сколько стрел к хельсингу находил за игру? Я 76 нашел и старался проходить так, чтобы не одной не потерять. Получилось.

Изменено пользователем Dmitriy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дык там люстра висит. Стреляешь по удерживающей веревке и усё.

Сообщение от администратора assassinDemon
Пункт 2.6 Правил Форума. Так же не надо цитировать предыдущее сообщение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...