Перейти к контенту
A B

Текстурные мелочи для STALKER

Рекомендуемые сообщения

http://www.plakaty.ru/posters?cid=4&fu...e=2&id=2234

понравилось только это, все остальное вообще не пойму что к чему и какое отношение имеет к чернобылю, кроме того что написано "Чернобыль" и "1986" ИМХО....

Ссылка на комментарий

картинка жесть...не приятно будет сталкерам есть и смотреть на это...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Мне кажется стоит добавить эту картинку, очень атмосферная, к тому-же это реальный плакат а не просто рисунок...

Ссылка на комментарий
понравилось только это...

:rofl2: Только Зипу не показывайте! Да, плакат должен быть в Баре! Снорки вроде после него появляются...

Ссылка на комментарий

AB, респект за работу, но есть небольшая просьба. Если не трудно, то при запаковке архивов перед выкладыванием пользуйся пожалуйста програмой 7-Zip.

К примеру:

Gloomy_Zone.rar(21,4 м\б) - Gloomy_Zone.7z(13,0 м\б)

Green_Zone.rar(3,28) - Green_Zone.7z(2,55)...

Для диалапщиков и с дорогим трафиком.

Ссылка на комментарий

Скажите, а одновременно устанавливать ржавую, мертвую, мрачную зоны можно? И как по совместимости, можно поставить на любой мод?

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Это только текстуры...так что можно ставить на любой мод. ;)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Да уж... насчет архивации уместная просьба, в отпуске на диалапе сижу - двадцатку мегов только с полным словарем матерной лексики осилю ((

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий
Да уж... насчет архивации уместная просьба, в отпуске на диалапе сижу - двадцатку мегов только с полным словарем матерной лексики осилю ((

Продолжение будет очень большим. Оно практически совсем готово, но при тесте всё какие то ляпы нахожу. Вот сегодня собрался выложить и очередные 4 несуразности нашёл. Вес в разархивированом виде прорядка 220 Мб. Выложу одним архивом и по папкам. Можно и 7-Zipом заархивировать, а можно и совсем экзотическими типа IZArc или TM FilePacker. Мне же больше по душе WinRAR.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

Цитата(A B @ 1.6.2008, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Продолжение будет очень большим. Оно практически совсем готово, но при тесте всё какие то ляпы нахожу. Вот сегодня собрался выложить и очередные 4 несуразности нашёл. Вес в разархивированом виде прорядка 220 Мб. Выложу одним архивом и по папкам. Можно и 7-Zipом заархивировать, а можно и совсем экзотическими типа IZArc или TM FilePacker. Мне же больше по душе WinRAR.

А что за продолжение ожидается ? Там будут новые текстуры брони ? или только текстуры местности ?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что Мелочи должны оставаться Мелочами, да и Важно, должно оставаться Важным. Сегодня выложу остатки для любителей мрачной Зоны. Это будет отдельная тема на Форуме. Потом займусь только мелочами.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

Sorry не хочется перелистывать полностью тему.

У меня такой вопрос, где можно изменить лицо ГГ. А то у меня лицо не Меченого, а Бармена.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Sorry не хочется перелистывать полностью тему.

У меня такой вопрос, где можно изменить лицо ГГ. А то у меня лицо не Меченого, а Бармена.

Заранее спасибо.

Можешь взять из чистого STALKER или из АМК. Перенеси в папку с игрой, с заменой gamedata\textures\ui\ui_iconstotal.

Если хочешь, то можно вставить твоё фото и ты будешь Меченым.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий
Можешь взять из чистого STALKER или из АМК. Перенеси в папку с игрой, с заменой gamedata\textures\ui\ui_iconstotal.

Если хочешь, то можно вставить твоё фото и ты будешь Меченым.

 

Как это сделать просто, заменить и все.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...